Мирасти: "Витязь" становится известен по всему миру

Тафгай «Витязя» Джон Мирасти прокомментировал победу над «Спартаком» со счётом 3:2, а также рассказал о реакции на матч с минским «Динамо» в Северной Америке, где он находился в связи с рождением ребёнка.

«Команда не показала своей лучшей игры в матче со „Спартаком“, но главное — мы взяли три очка и вплотную приблизились к зоне плей-офф. Тем более что за пять минут до конца третьего периода мы уступали в счёте. Команда показала характер, и я верю, что этот успех положит начало новой победной серии „Витязя“.

Что знаю о матче с минским „Динамо“? Скажу, что о нём говорили многие североамериканские СМИ, он был в новостях. Я по ESPN даже видел фрагменты той игры. Очевидно, что „Витязь“ становится известен по всему миру. Это же здорово! Но мы должны сделать так, чтобы люди говорили и о победах „Витязя“, как было в прошлом месяце, когда мы выиграли пять матчей подряд», — сказал Мирасти в интервью «Советскому спорту».