Квартальнов: это большая победа, я бы сказал даже, огромная

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от игры с минским «Динамо», в которой его команда праздновала победу со счётом 4:2.

«Для нас это большая победа. Минское „Динамо“ мы ещё не обыгрывали ни в прошлом сезоне, ни в этом. Очень неудобная команда оказалась для нас. Боялся очень за последние минуты — зная, что два года подряд они нас обыгрывали буквально на последних минутах. Очень большая благодарность ребятам. Выстояли, преодолели психологический момент. Я согласен с Мареком в том, что важно войти в игру. В перерыв действительно нужно было бы провести какой-то товарищеский матч. Раньше у нас был рядом „Локомотив“, мы помогали друг другу, играли стыковые матчи. Возвращаясь к сегодняшней встрече, эта победа для нас большая, я бы сказал, огромная. Нам она очень нужна. Сейчас будем готовиться дальше, к другим матчам, идти вперёд. С оптимизмом смотрим на выезд, хотим сыграть так же достойно», — приводит слова тренера официальный сайт «Северстали».