Женщина готовила без остановки 140 часов и попала в Книгу Гиннесса
Женщина готовила 140 часов подряд
Аудио-версия:
Комментарии

У неё была необычная цель. Шеф-повар Эветт Куибиа из Австралии установила мировой рекорд, продолжая готовить без остановки 140 часов, 11 минут и 11 секунд. Эветт родилась в Либерии, 30% населения которой живёт за чертой бедности. С детства у повара была мечта изменить жизнь своей семьи и других людей, которые оказались в тяжёлом положении.

Я всегда мечтала быть великой или сделать что-то необычное. Я очень амбициозная и мечтаю о большом. Но из-за жизни, которая у меня была, я чувствую, что у меня не было возможности делать то, что позволяло мне быть тем человеком, которым я хотела быть, — поделилась Эветт.

Во время попытки Куибиа готовила традиционные либерийские блюда и раздавала их всем желающим. За пять дней она накормила несколько сотен человек.

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.

Читайте также:
Кот совершил самый длинный прыжок в мире и попал в Книгу рекордов Гиннесса
Хочешь получать больше советов и лайфхаков для здорового образа жизни?
Подпишись на еженедельную рассылку Лайфстайла.
Комментарии