• Даты проведения:
    06.08.2008—24.08.2008
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Медали Команды
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александр Воробьёв 3 16.250
Александр Воробьёв 3 16.325
Анастасия Коваль 5 16.375
Дарья Згоба 8 14.875
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Виктор Рубан 3 678
4 219:222
Виктор Рубан 1
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Алёна Хомрова 5
1 Хомрова / Харлан / Жовнир / Пундик
7 Никишин / Медведев / Хворост / Чумак
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Игорь Борисик 8 1:00.31
Олег Лисогор 12 1:00.65
Игорь Борисик 8 1:00.55
Игорь Борисик 7 1:00.20
Сергей Адвена 14 1:56.24
Игорь Борисик 14 2:11.08
Андрей Сердинов 3 51.10
Сергей Бреус 10 51.82
Андрей Сердинов 6 51.41
Андрей Сердинов 7 51.59
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
7 293.10 Волощенко / Письменская
3 415.05 Кваша / Пригоров
Елена Федорова 7 323.75
Елена Федорова 6 329,10
Илья Кваша 8 461,65
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
5 5:40.11
4 6:41.45
4 6:20.02 Спирюхова / Колесникова / Олефиренко / Ляльчук
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Генадий Белодид 7
Роман Гонтюк 3
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Олег Омельчук 4 658,9 (6,5)
Артур Айвазян 1 702,7
Александр Святославович Петров 2 289
Александр Святославович Петров 1 780,2
Роман Бондарук 6 774,7
Юрий Сухоруков 2 1272,4
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Наталья Давыдова 3 250 (115+135)
Ольга Коробка 2 277 (124+153)
Юлия Довгаль 7 258 (118+140)
Игорь Разоренов 6 410 (187+223)
Артём Удачин 4 442 (207+235)
Игорь Шимечко 5 433 (201+232)
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Армен Варданян 3
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Людмила Блонская 6 13,31 (1078)
Наталья Добрынская 7 13,44 (1059)
Юрий Белоног 9 20,16
Людмила Блонская 3 1,86 (1054)
Татьяна Петлюк 6 2.00,00
Наталья Добрынская 1 17,29 (1015)
Елена Антонова 11 61,25
Юрий Белоног 6 20,63
Людмила Блонская 7 24,14 (967)
Ольга Саладуха 7 14,46
Наталья Добрынская 2 3996
Людмила Блонская 5 3912
Наталья Добрынская 1 6,63 (1049)
Людмила Блонская 3 6,48 (1001)
Анна Касьянова 6 6,40 (975)
Наталья Добрынская 5 48,60 (833)
Людмила Блонская 8 47,60 (814)
Юлия Кревсун 3 1.57,32
Людмила Блонская 5 2.09,44 (973)
Наталья Добрынская 23 2.17,72 (855)
Наталья Добрынская 1 6733
Людмила Блонская 6700 Дисквалификация (2 место)
Анастасия Рабченюк 3 55,18
Виктор Кузнецов 12 17,11
Елена Антонова 3 62,59
Анастасия Рабченюк 6 54,60
Юлия Кревсун 7 1.58,73
Людмила Блонская 3 6,76
Наталья Пигида 5 22,91
Наталья Пигида 15 23,03
Денис Юрченко 3 5,65
Анастасия Рабченюк 4 53,96
Алексей Касьянов 3 10,53 (968)
Вита Степина 1 1,93
Вита Паламар 8 1,93
Алексей Касьянов 6 7,56 (950)
Алексей Касьянов 9 15,15 (799)
Наталья Тобиас 2 4.03,19
Анна Мищенко 9 4.05,61
Ирина Лищинская 20 4.13,60
Виктор Кузнецов 8 16,87
Алексей Касьянов 3 47,70 (924)
Алексей Касьянов 4 4408
Алексей Касьянов 6 48,39 (837)
Денис Юрченко 3 5,70
Алексей Касьянов 3 4.28,94 (752)
Алексей Касьянов 7 8238
Вита Паламар 5 1,99
Ирина Лищинская 2 4.01,63
Наталья Тобиас 3 4.01,78
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Владимир Дюдя 4 4:21.530
Леся Калитовская 3 3:31.942
Леся Калитовская 3 3:31.785
Елена Мовчан 8 11.400
Леся Калитовская 3 3:31.413
Леся Калитовская 5 10
Прыжки на батуте
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Юрий Никитин 4 70.70
18.08.2008 16:25 Женщины. Финал
Елена Мовчан 4
19.08.2008 16:25 Мужчины. Финал
Юрий Никитин 5 39,80
Вольная борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ирина Мерлени 3
Василий Федоришин 2
Андрей Стадник 2
Тарас Данько 3
Георгий Тибилов 5
Теннис
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
4 Алёна Бондаренко / Катерина Бондаренко
Синхронное плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
8 46,084 Юшко/Сидоренко
8 46,334 Юшко/Сидоренко
8 92.668 Дарья Юшко / Ксения Сидоренко
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Павел Тимощенко 4 908
Дмитрий Карпулянский 7 880
21.08.2008 16:30 Мужчины. Итог
Павел Тимощенко 7 5436
Виктория Терещук 5 928
Виктория Терещук 5 2.13,97 (1316)
Виктория Терещук 2 10.13,25 (1268)
22.08.2008 16:30 Женщины. Итог
Виктория Терещук 3 5672
Художественная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анна Бессонова 3 36.400
Наталья Годунко 6 34.875
Анна Бессонова 3
Наталья Годунко 6
6
Анна Бессонова 3 71.875
Наталья Годунко 7 68.850
8 31.100
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Юрий Чебан 3 1:48.766
Инна Осипенко-Радомская 1 1:50.673
8 1:44.157 Безуглый / Прокопенко
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Василий Ломаченко 1
Вячеслав Глазков 3