Арена: Рио Олимпик Велодром (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
2 Россия Россия 32.401
3 Германия Германия
4 Австралия Австралия
00:15

Ничего, это также неплохой результат, даже серебряная медаль лишней в общей копилке не бывает.

00:14

Эх, всё же мы вторые! Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова проиграли китаянкам 0,294 с!

00:13

Стартовали соперницы!

00:12

Всё готово для проведения финала, верим в наших девушек!

00:12

В очень стремительном заезде сборная Германии оказалась быстрее Австралии всего лишь на 0,22 секунды!

00:05

Перед нашим заездом состоится соревнование за третье место, в котором сойдутся сборные Австралии и Германии.

23:54

Российские велогонщицы Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова гарантировали себе минимум серебряную медаль в соревнованиях в командном спринте на треке. Это стало понятно после их второго заезда, где они обыграли команду Канады и показали второй результат среди восьми финалистов. Теперь нас ждёт увлекательный финал между китаянками (установившими здесь сначала олимпийский, а потом и мировой рекорд) и россиянками. Будем верить в лучшее, хотя с такими китаянками бороться крайне сложно.