• Страна:
    Польша
  • Даты проведения:
    23.07.2021—08.08.2021
  • Статус:
    окончен
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Сильвия Зызанская 42 630
Славомир Наплошек 59 637
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
3 6:11.22, Q N2
1 5:39.25, Q N2
3 6:18.62, Q N2
8 6:31.85 N2
9 6:48.33 N1
6 6:03.38 N2
1 6:43.44 Q N2
5 6:24.50 Q N1
2 6:46.57 Q
3 6:12.52
1
6 6:09.17
6 6:29.95
4 5:34.27
2 6:11.36
7 6:12.79 FB
2 6:16.01
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анета Станкевич 15 626.8
Александра Ярмолинска 17 69
Клаудия Бреш 21 571 -12x
Александра Ярмолинска 19 114
8 414.0
Сандра Бернал 19 69 П2
Сандра Бернал 9 118
Клаудия Бреш 35 285-10x
Клаудия Бреш 24 579-15x
Анета Станкевич 16 1167-48x
Томаш Бартник
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Михал Квятковски 11 6:07:01
Катаржина Неведомая 14 +1:46
Марта Лах 18 +2:28
Бартломей Вавак 19 1:29:10
Майя Влошчовска 20 1:24:25
Анна Плихта 24 34:56.95
Мацей Боднар 18 58:47.10
6 33.244
7 33.022 N2
7 33.054
8 43.516
8 43.307 N4
8 46.431
Матеуш Рудик 7 9.493 Q
Патрик Райковски 14 9.594 Q
Марлена Карвацкая 22 +0.400 N4, R
Урсула Лос 26 +0.159 N5, R
Патрик Райковски 11 Winner N11, 1/16
Матеуш Рудик 14 +0.180 N7, R1/32
Марлена Карвацкая 14 +0.243 N3
Урсула Лос 18 +0.119 N4
Матеуш Рудик 6 +0.668 N2
Патрик Райковски 14 +0.149 N6, R1/16
Патрик Райковски 7 +0.260 N3
Шимон Сайнок 14 14
Шимон Сайнок 9 21
Шимон Сайнок 16
Шимон Сайнок 16 48
Урсула Лос 25 11.047
Марлена Карвацкая 26 11.083
6 9
Патрик Райковски 3 +0.104 N3
Матеуш Рудик 6 +0.974 N4
Матеуш Рудик 4 +0.480 N2
Патрик Райковски 5 +1.616 N3
8
Дарья Пикулик 13 16 DNF
Дарья Пикулик 21
Баскетбол 3х3
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
1 L 14:21
2 W 20:19
1 L 12:15
2 W 21:16
1 L 19:21
2 L 20:22
2 L 14:16
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Габриэла Саснал 54 50.932
Габриэла Саснал 17 13.483
Габриэла Саснал 48 12.966
Габриэла Саснал 73 11.933
Габриэла Саснал 54 12.433
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Пётр Мишка 11 11
Магдалена Квасна 7 7
Пётр Мишка 4 4 15
Магдалена Квасна 28 28
Пётр Мишка 6 6 10
Зофья Ноцети-Клепацка 4 4
Зофья Ноцети-Клепацка 1 1
Зофья Ноцети-Клепацка 14 14
Зофья Ноцети-Клепацка 16 16
Зофья Ноцети-Клепацка 16 16
Зофья Ноцети-Клепацка 9 9
Магдалена Квасна 18 18
Пётр Мишка 3 3
Магдалена Квасна 11 11
Пётр Мишка 6 6
Пётр Мишка 13 13
8 8
Магдалена Квасна 15 15
14 14
Магдалена Квасна 18 18
16 16
9 9
7 7
Пётр Мишка 5 5
Зофья Ноцети-Клепацка 7 7
Пётр Мишка 2 2
15 15
Зофья Ноцети-Клепацка 8 8
Пётр Мишка 5 5
Зофья Ноцети-Клепацка 2 2
18 18
1 1
8 8
1 1
5 5
7 7
9 9
2 2
Магдалена Квасна 18 18
10 10
Зофья Ноцети-Клепацка 11 11
5 5
Магдалена Квасна 13 13
Зофья Ноцети-Клепацка 7 7
Зофья Ноцети-Клепацка 7 7
Пётр Мишка 9 9
Пётр Мишка 5 5
Пётр Мишка 2 2
Магдалена Квасна 13
10
5
10
Магдалена Квасна 13
14 14
18 18
16 16
1 1
14
Лукаш Пшибитек 14
Павел Колодзиньский 14
1
Зофья Ноцети-Клепацка 9 96 Финальная гонка: 5 место
Пётр Мишка 6 79
15 128
9 108 Финальная гонка: 4 место
2
Гребной слалом
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Гжегож Хедвиг 14 105.95 Q
Клаудия Зволинска 10 108.97 Q
Гжегож Хедвиг 14 112.16
Клаудия Зволинска 10 111.76 Q
Клаудия Зволинска 5 108.98
Александра Стах 19 134.03
Кшиштоф Маерчак 17 95.21 Q
Кшиштоф Маерчак 15 100.99
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Кацпер Стоковский 23 53.99 N2
11 3:13.88 N1
Кшиштоф Хмелевский 13 1:55.77 N5 - Q
Якуб Маерский 27 1:57.91 N3
Кшиштоф Хмелевский 7 1:55.29 Q N2
15 7:18.91 N1
Кшиштоф Хмелевский 8 1:55.88
Радослав Кавецки 6 1:56.83 N2, Q
Якуб Скерка 27 1:59.30 N3
Радослав Кавецки 7 1:56.68 Q N1
Якуб Маерский 3 50.97 N8, Q
Павел Корзенёвский 22 52.00 N6
Лаура Бернат 13 2:10.37 N4, Q
DSQ N1
Якуб Маерский 7 51.24 N2 - Q
Радослав Кавецки 6 1:56.39
Лаура Бернат 14 2:12.86 N2
Павел Юрашек 15 21.97 N10, Q
Катажина Васик 5 24.31 N11, Q
9 3:32.62 N1
Якуб Маерский 5 50.92
Павел Юрашек 14 21.88 N1
Катажина Васик 5 24.26 N2 - Q
Катажина Васик 5 24.32
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Йоанна Лоховска 1 186 84+102
Бартломей Стеян Адамус 7 360 163 + 197
Аркадиуш Михальски 7 391 175 + 216
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 L 26:33
Тхэквондо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
5
Гольф
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
29.07.2021 01:30 Мужчины. Раунд 1
Адриан Меронк 48 72 1
31.07.2021 01:45 Мужчины. Раунд 2
Адриан Меронк 52 143 1
31.07.2021 03:30 Мужчины. Раунд 3
Адриан Меронк 46 212 -1
Адриан Меронк 51 282 -2
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
12 71.50
13 479,80
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Йоанна Йозвик 23 2:01.87 Q N3
Клаудия Кардаш 18 17.76
Паулина Губа 27 16.98
1 3:10.44 N2, Q
Пётр Лисек 6 5.75 q В
Роберт Собера 7 5.65 A
Павел Войцеховски 14 5.30 А
Йоанна Йозвик 21 2:02.32 N1
1 3:09.87 OR, AR
Анита Влодарчик 1 76.99 Q N1
Мальвина Копрон 8 73.06 q N2
Йоанна Фёдоров 10 72.32 q N2
Алисия Конечек 20 9:31.79 N3
Анета Конечек 40 10:07.25 N2
Клаудия Сицяж 17 12.84 N1
Пиа Скшишовска 19 12.89 N2
Патрик Добек 9 1:44.60 N1, Q
Матеуш Борковски 18 1:46.54 N2
Войцех Новицкий 1 79.78 Q N2
Павел Файдек 9 76.46 q N1
Мартина Галант 15 4:05.03 q N3
Мария Андрейчик 1 65.24 Q
Наталия Качмарек 8 51.06 Q N5
Дамиан Чикер 26 13.61 N3, Q
Михал Харатик 13 20.86 В
Конрад Буковецкий 23 20.01 А
Пётр Лисек 6 5.80
Анита Влодарчик 1 78.48
Мальвина Копрон 3 75.49
Йоанна Фёдоров 7 73.83
Павел Весёлек 11 899 10.83
Цыпрян Мжиглуд 20 78.33 N1
Марцин Круковски 28 74.65 N2
Адрианна Шулек 16 1039 13.58
Павел Весёлек 15 878 7.27
Адрианна Шулек 5 1016 1.83
Дамиан Чикер 18 13.63 N1
Павел Весёлек 10 784 14.90
Павел Весёлек 10 822 2.02
Мартина Галант 23 4:06.01 N1
Адрианна Шулек 17 714 12.80
Наталия Качмарек 12 50.79 N3
Войцех Новицкий 1 82.52
Павел Файдек 3 81.53
04.08.2021 14:30 Семиборье. 200 м
Адрианна Шулек 9 965 24.16
Патрик Добек 3 1:45.39
Павел Весёлек 7 898 48.24
Павел Весёлек 17 856 14.945
Камила Лицвинко 8 1.95 Q N2
Адрианна Шулек 17 828 5.93
Павел Весёлек 5 834 48.27
10 43.09 N2
Адрианна Шулек 20 607 36.84
Павел Весёлек 15 849 4.80
Лукаш Недзялек DNF
Павел Весёлек 20 612 51.60
3 3:23.10 N1, Q
Михал Розмыс 24 3:54.53 N2, qR
Марцин Левандовски DNF
05.08.2021 15:20 Семиборье. 800 м
Адрианна Шулек 16 6164 2:07.92
Павел Весёлек 12 8176 4:30.02
Давид Томала 1 3:50:08
Артур Бжозовский 12 3:54:08
Рафал Аугустин DNF
Катаржина Здзебло 10 1:31:29
3 2:58.55 N2, Q
Мария Андрейчик 2 64.61
Каролина Надольска 14 2:32:04
Александра Лисовска 35 2:35:33
Ангелика Мах 59 2:42:26
Камила Лицвинко 11 1.93
Михал Розмыс 8 3:32.67
2 3:20.53
5 2:58.46
Адам Новицки 38 2:17:19
Аркадиуш Гардзилевски 63 2:22:50
Марцин Хабовски DNF
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Марта Вальчикевич 2 41.100 SF N2
Хелена Висневска 4 41.407 QF N3
6 3:49.956 QF N1
1 1:44.606 SF N2
Хелена Висневска 3 41.559 N2
1 3:49.770 SF N2
Марта Вальчикевич 3 38.563 FA N1
3 3:28.282 FA N1
4 1:37.219 FA N2
Марта Вальчикевич 4 39.170
7 3:32.317
2 1:36.753
Дорота Боровская 1 47.655 SF N5
Юстина Искшицкая 2 1:49.893 SF N2
Марта Вальчикевич 3 1:50.184 SF N5
Дорота Боровская 4 47.703 FA N1
Марта Вальчикевич 3 1:53.860 FB N3
Юстина Искшицкая 4 1:53.899 FB N1
Дорота Боровская 4 47.116
Юстина Искшицкая 3 1:54.086
Марта Вальчикевич 5 1:55.659
Матеуш Каминьски 14 4:11.202 QF
Виктор Глазунов 22 4:25.996 QF
2 1:33.468 SF
Виктор Глазунов 4 4:07.632 SF
Матеуш Каминьски 7 4:08.172
Виктор Глазунов 13 4:09.876 N1, FB
1 1:36.078 N2, FA
Виктор Глазунов 5 4:04.463
3 1:36.445
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Тадэуш Михалик 3
Скейтбординг
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Амелия Бродка 17 20.17 N3
Скалолазание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александра Мирослав 1 1.00 6.97, OR
Александра Мирослав 20 20.00 0T0z 0 0
Александра Мирослав 19 19.00 12, Q
Александра Мирослав 1 1.00
Александра Мирослав 2 8.00
Александра Мирослав 4 64.00
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анна Малишевская 16 208 18-17
Лукаш Гутковский 12 214 19-16
Себастьян Стасяк 13 208 18-17
Анна Малишевская 26 276 2:17.23
Анна Малишевская 16 484
06.08.2021 11:15 Женщины. Конкур
Анна Малишевская 28 234
Анна Малишевская 20 1283 12:15.02
Лукаш Гутковский 11 309 2:00.59
Себастьян Стасяк 25 301 2:04.59
Лукаш Гутковский 12 215
Себастьян Стасяк 16 208
07.08.2021 11:15 Мужчины. Конкур
Себастьян Стасяк 13 286
07.08.2021 11:15 Мужчины. Конкур
Лукаш Гутковский 24 278
Лукаш Гутковский 12 1440 638
Себастьян Стасяк 13 1440 645