• Страна:
    Турция
  • Даты проведения:
    23.07.2021—08.08.2021
  • Статус:
    окончен
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Онат Казаклы 17 7:20.11, Q N4
Онат Казаклы 4 7:32.86 N2
Онат Казаклы 11 7:32.19 N2
Онат Казаклы 3 7:13.65
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ясемин Анагоз 19 652
Мете Газоз 10 669
4
Мете Газоз 1 W 6:4
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ахмет Ондер 8 85.665 Q
Адем Асил 15 84.524 Q
Ахмет Ондер 13 14.600
Адем Асил 24 14.033
Ферхат Ариджан 17 14.233
Ахмет Ондер 39 13.333
Адем Асил 62 12.400
Ибрахим Чолак 4 14.933
Адем Асил 7 14.800
Ахмет Ондер 13 14.366
Адем Асил 4 14.766
Ахмет Ондер 12 14.466
Ферхат Ариджан 4 15.566
Ахмет Ондер 13 15.200
Адем Асил 42 14.091
Адем Асил 13 14.100
Ахмет Ондер 22 13.833
Назли Савранбаши 71 47.799
Назли Савранбаши 67 11.933
Назли Савранбаши 74 11.933
Назли Савранбаши 85 11.033
Адем Асил 15 82.499
Ахмет Ондер DNF
Ибрахим Чолак 5 14.866
Адем Асил 7 14.600
Адем Асил 6 14.449
Ахмет Ондер 7 14.066
Ферхат Ариджан 3 15.633
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Юсуф Дикеч 24 572 -19x
Исмаил Келеш 25 572 -17x
Омер Акгюн 5 629.8 Q
Омер Акгюн 4 207.3
Озгюр Варлык 24 281-4x
Озгюр Варлык 24 555-10x
Омер Акгюн
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Беркай Омер Огретир 18 59.82 N6
Хусейин Эмре Сакчи 19 59.87 N7
Батуралп Унлю 34 1:49.75 N2
Бериль Бёджеклер 16 4:08.27 N3
Мерве Тунджель 19 4:11.06 N2
Виктория Зейнеп Гюнеш 22 2:14.41 N3
Мерве Тунджель 11 16:00.51 N4
Дениз Эртан 17 16:13.22 N3
Дефне Тачйылдыз 12 2:10.00 N1, Q
Йигит Аслан 24 7:56.18 N3
Дефне Тачйылдыз 14 2:11.27 N1
Берке Сака 23 1:58.66 N2
13 8:10.96 N1
Мерве Тунджель 12 8:25.62 N4
Дениз Эртан 23 8:36.29 N2
Умит Джан Гюреш 35 52.44 N4
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Онур Бириз 15 15
Эджем Гузел 4 4
Онур Бириз 19 19 34
Эджем Гузел 24 24
Онур Бириз 20 20 34
Дилара Уралп 16 16
Дилара Уралп 25 25
Эджем Гузел 12 12
Онур Бириз 19 19
Эджем Гузел 17 17
Онур Бириз 20 DNF
Онур Бириз 14 14
Алиджан Кайнар 1 1
Алиджан Кайнар 1 1
11 11
Онур Бириз 23 23
Алиджан Кайнар 6 6
Дилара Уралп 22 22
Онур Бириз 20 20
Дилара Уралп 24 24
14 14
Алиджан Кайнар 13 13
Онур Бириз 23 23
Дилара Уралп 21 21
20 20
19 19
22 BFD
Эджем Гузел 11 11
Дилара Уралп 21 21
18 18
Дилара Уралп 25 25
Алиджан Кайнар 9 9
Дилара Уралп 24 24
5 5
Онур Бириз 21 21
Алиджан Кайнар 14 14
Онур Бириз 21 21
3 3
Онур Бириз 17 17
3
18
3
Алиджан Кайнар 14
Дилара Уралп 24 270
Онур Бириз 20 210
10 10
10 10
18
18
Алиджан Кайнар 8 101
9 90
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Мухаммед Фуркан Озбек DNF
Нурай Левент 9 220 100 + 120
Тхэквондо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Хатидже Кюбра Ильгюн 3
Хакан Речбер 3
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
5
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ясемин Джан 6 14:50.92 N1, q
Эмель Дерели 16 17.81
Эрсу Сасма 7 5.65 q В
Жак Али Харви 36 10.25 N5
Эмре Зафер Барнс 53 10.47 N1
Тугче Шахутоглу 27 66.06 N1
Ясмани Копелло 5 47.88 N1, q
Эшреф Апак 8 76.76 q N1
Озкан Балтаджи 31 63.63 N2
Ясемин Джан 8 14:46.49
Неджати Эр 2 17.13 Q N2
Эда Тугсуз 5 62.31 q
Рамиль Гулиев 18 20.54 Q N3
Ясмани Копелло 6 47.81
Эрсу Сасма 10 5.70
Рамиль Гулиев 14 20.31 N3
Эшреф Апак 9 76.71
Неджати Эр 6 17.25
DQ N2
Шахин Шенодунджу 34 1:27:39
Абдулселам Имук 48 1:32:27
Салих Коркмаз DNF
Мерьем Бекмез 22 1:35:08
Айше Текдал 39 1:38:40
Эвин Демир 41 1:39:55
Эда Тугсуз 4 64.00
Мерием Эрдоган DNF
Ясемин Джан 11 31:10.05
Явуз Агралы 52 2:21:00
Полат Кембой Арикан DNF
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Рыза Каяалп 3
Вольная борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ясемин Адар 3
Таха Акгюль 3
Сулейман Мустафа Карадениз 5
Карате
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дилара Бозан 3 24.76 Q N3
Дилара Бозан 3 25.78 F3 N2
Дилара Бозан 4 L 26.52
Эрай Шамдан 2 L 0:5
Али Софуоглу 2 27.14 Q N2
Али Софуоглу 2 27.32 F3 N2
Али Софуоглу 3 W 27.26
Мерве Чобан 3
Угур Акташ 3
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Илке Озюксел 28 184 14-21
Илке Озюксел 20 279 2:15.89
Илке Озюксел 29 464
06.08.2021 11:15 Женщины. Конкур
Илке Озюксел 5 293
Илке Озюксел 5 1350 11:47.64
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Бусе Чакыроглу 2 L 0:5
Бусеназ Сюрменели 1 W 3:0