• Страна:
    Украина
  • Даты проведения:
    23.07.2021—08.08.2021
  • Статус:
    окончен
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Вероника Марченко 35 635
Анастасия Павлова 41 631
Лидия Сиченикова 54 623
Алексей Гунбин 28 656
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
8 247.492 Q
Пётр Пахнюк 24 82.731 Q
Илья Ковтун 34 81.581 Q
Евгений Юденков 43 80.431
Евгений Юденков 28 13.900
Пётр Пахнюк 44 13.566
Илья Ковтун 62 12.866
Игорь Радивилов 73
Илья Ковтун 31 13.666
Евгений Юденков 47 12.966
Пётр Пахнюк 53 12.866
Игорь Радивилов 78
Игорь Радивилов 10 14.466
Пётр Пахнюк 39 13.466
Евгений Юденков 53 13.266
Илья Ковтун 62 12.833
Игорь Радивилов 22 14.074
Илья Ковтун 66
Пётр Пахнюк 67
Евгений Юденков 68
Пётр Пахнюк 8 15.333
Илья Ковтун 27 14.700
Евгений Юденков 38 14.266
Игорь Радивилов 75
Илья Ковтун 26 13.700
Пётр Пахнюк 32 13.400
Евгений Юденков 62 12.533
Игорь Радивилов 76
Диана Варинская 62 49.565
Диана Варинская 72 11.633
Диана Варинская 43 12.733
Диана Варинская 49 12.566
7 246.394
Илья Ковтун 11 83.797
Пётр Пахнюк 19 81.265
Пётр Пахнюк 7 14.533
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
9 6:36.05 N2
1 6:36.28 Q N1
8 6:14.57 FB
3 6:16.92
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Павел Коростылёв 4 581 -15x Q
Олег Омельчук 18 575 -14x
Павел Коростылёв 4 198.9
Ирина Маловичко 11 71
Елена Костевич 7 577 -15x Q
Елена Костевич 4 197.6
Ирина Маловичко 8 119
3 386 -13x QB
3 16
Елена Костевич 6 292-9x
Елена Костевич 23 579-15x
Павел Коростылёв 15 286-8x
Павел Коростылёв 9 580-17x
Сергей Кулиш 6 1178-60x QF
Сергей Кулиш 8 402.2
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Инна Логутенкова 7 66.118 A
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дарья Белодед 3
5
Гребной слалом
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Виктория Ус 17 113.99 Q
Виктория Ус 9 111.53 Q
Виктория Ус 8 111.85
Виктория Ус 15 119.05 Q
Виктория Ус 9 122.12 Q
Виктория Ус 7 124.85
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дарина Зевина 30 1:01.97 N3
Денис Кесиль 21 1:56.37 N3
Игорь Трояновский 29 1:58.37 N2
Сергей Шевцов 35 49.55 N9
Михаил Романчук 1 7:41.28 N4, OR, Q
Сергей Фролов 7 7:47.67 N4, Q
Михаил Романчук 3 7:42.33
Сергей Фролов 6 7:45.11
Игорь Трояновский DNS N3
Дарина Зевина 19 2:12.30 N3
Владислав Бухов 5 21.73 N7, Q
Михаил Романчук 1 14:45.99 N4, Q
Сергей Фролов 6 14:51.83 N3, Q
Владислав Бухов 11 21.83 N2
Михаил Романчук 2 14:40.66
Сергей Фролов 8 15:04.26
Кристина Панчишко 22 2:07:35.1
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Игорь Рейзлин 3
2 L 39:45
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 400.44
Виктория Кесарь 23 238.20
Анна Письменская 24 232.30
Олег Колодий 22 351.25
София Лыскун 29 216.55
Алексей Середа 6 435.90 Q
Алексей Середа 7 416.05 Q
Алексей Середа 6 461.70
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Камила Конотоп 5 206 94+112
Ирина Деха 7 113
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Яна Беломоина 8 1:19:40
8 33.542
8 33.285 N4
8 33.691
Любовь Басова 17 +0.554 N3, R
Елена Старикова 18 Winner N4, QF
Любовь Басова 2 +0.074 N1, QF
Елена Старикова 2 +0.029 N1, SF
Любовь Басова 16 +0.354 N3, SF
Елена Старикова 1 Winner N1, F1-6
Любовь Басова 3 +0.071 N1, F1-6
Елена Старикова 4 +0.396
Любовь Басова 6 +0.580
Елена Старикова 6 10.461 Q
Любовь Басова 23 10.981 Q
Елена Старикова 6 Winner 1/16
Любовь Басова 23 +0.535 R1/32
Любовь Басова 8 +0.602
Елена Старикова 6 Winner 1/8
Елена Старикова 2 +0.045 N6
Елена Старикова 1 Q N2
Елена Старикова 1 Winner N1
Елена Старикова 1 Winner QG
Елена Старикова 2 +0.064
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Проценко 14 2.25 N1
Ольга Саладуха 20 13.91
Ольга Голодная 26 17.15
11 3:14.21 N2
Анна Рыжикова 3
Наталья Семенова 31 54.28 А
Владислав Мазур 27 7.60
Ирина Климец 21 68.29 N2
Ирина Новожилова 30 59.85 N1
Наталия Стребкова 35 9:49.15 N1
Марина Бех-Романчук 10 6.71 q N1
Михаил Кохан 5 78.36 Q N1
Глеб Пискунов 20 73.84 N2
Марина Килипко 15 4.55 q
Яна Гладийчук
Анна Рыжикова 7 54.23 q N2
Виктория Ткачук 8 54.25 q N3
Марина Бех-Романчук 5 6.88
Сергей Смелик 17 20.525 N5
Игорь Мусиенко 30 19.56 В
Анна Рыжикова 5 53.48
Виктория Ткачук 6 53.79
Михаил Кохан 4 80.39
Ярослава Могучих 3 1.95 Q N2
Ирина Геращенко 11 1.95 Q N1
Юлия Левченко 11 1.95 Q N1
Иван Лосев 49 1:33:26
Эдуард Забуженко 52 1:39:38
Марина Килипко 5 4.50
9 3:24.50 N2
Марьян Закальницкий 25 4:02:53
Валерий Литанюк 39 4:14:05
Иван Банзерук DNF
Мария Сахарук 19 1:34:04
Анна Шевчук 27 1:36:27
Людмила Оляновская 43 1:40:20
Евгения Прокофьева 42 2:36:47
Виктория Калюжная DNF
Дарья Михайлова DNF
Ярослава Могучих 3 2.00
Ирина Геращенко 4 1.98
Юлия Левченко 8 1.96
Богдан-Иван Городиский DNF
Николай Нижник DNF
Александр Ситковский DNF
Прыжки на батуте
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Николай Просторов 12 92.570
Теннис
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Элина Свитолина 3 W 1:6, 7:6, 6:4
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Мария Кичасова-Скорик 4 44.564 QF N1
Юлия Юрийчук 5 43.760 QF N4
6 4:06.089 QF N2
4 1:50.733 QF N1
Юлия Юрийчук 5 43.871 N2
Мария Кичасова-Скорик 6 43.675 N1
2 3:49.356 SF N1
6 1:53.184 N2
5 3:28.775 FB N1
5 3:33.330
Людмила Лузан 1 45.571 SF N1
Анастасия Четверикова 4 47.472 QF N2
Мария Повх 4 1:50.489 QF N5
Юлия Юрийчук 5 1:57.532 QF N2
Анастасия Четверикова 3 46.509 N1
Мария Повх 2 1:50.769 SF N4
Юлия Юрийчук 3 1:58.657 SF N1
Людмила Лузан 1 47.339 FA N1
Мария Повх 4 1:53.659 FB N2
Юлия Юрийчук 8 2:03.303 N2
Людмила Лузан 3 47.034
Мария Повх 7 1:56.429
2 2:01.156 SF
Юрий Вандюк 15 4:11.346 QF
Павел Алтухов 18 4:15.508 QF
12 1:39.224 QF
Павел Алтухов 2 4:06.018 SF
Юрий Вандюк 5 4:08.719 SF
3 1:36.948 SF
2 2:02.893 N2, FA
Павел Алтухов 9 4:05.857 N1, FB
Юрий Вандюк 16 4:20.098 N1, FB
10 1:38.489 N2, FB
2 1:57.499
Павел Алтухов 4 4:04.098
Юрий Вандюк 8 4:10.910
2 1:39.276
Синхронное плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
3 94.9333
3 188.7953 93.8620, Q
04.08.2021 13:30 Дуэты. Финал
3 189.4620 95.6000
3 94.2685
3 190.3018
Вольная борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Алла Черкасова 3
Ирина Коляденко 3
Оксана Ливач 5
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Парвиз Насибов 2
Жан Беленюк 1
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Павел Тимощенко 8 232 22-13
Павел Тимощенко 30 297 2:06.84
Павел Тимощенко 8 233
07.08.2021 11:15 Мужчины. Конкур
Павел Тимощенко 7 293
Павел Тимощенко 15 1427 604
Карате
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анжелика Терлюга 2 L 1:5
Станислав Горуна 3
Художественная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Кристина Пограничная 10 48.400
Виктория Оноприенко 11 48.100
Кристина Пограничная 10 48.400
Виктория Оноприенко 11 48.100
7 41.450
6 82.700 Q
Кристина Пограничная 9 95.100
Виктория Оноприенко 10 93.350
7 37.250
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александр Хижняк 2 L KO