• Страна:
    Куба
  • Даты проведения:
    23.07.2021—08.08.2021
  • Статус:
    окончен
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Милена Венега Кансио 20 8:03.00, R N5
Милена Венега Кансио 5 8:17.30 Q N3
Милена Венега Кансио 5 8:25.26 N2
Милена Венега Кансио 6 7:41.18 N2 - Q
Милена Венега Кансио 5 7:47.40
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Эглис Яима Крус 37 620.5
Хорхе Грау Потрилье 19 574 -16x
Лайна Перес 32 567 -11x
14 568 -9x
Лайна Перес 15 289-7x
Лайна Перес 14 582-17x
Эглис Яима Крус 23 1163-50x
Леурис Пупо 8 290-11x
Хорхе Альварес 13 287-5x
Леурис Пупо 5 583-21x QF
Хорхе Альварес 12 578-17x
Леурис Пупо 2 29
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Лудия Маргела Монтеро Рамос 1 178 82+96
Марина де ла Каридад Родригес Митхан 8 221 98 + 123
Ольфидес Саэс Вера 1 359
Эюркения Дуверхер 1 225 96+129
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Луис Эмигдио Вега Торрес 29 4:27.65 N1
Элисбет Гамес Матос 23 2:00.56 N4
Луис Эмигдио Вега Торрес 31 1:59.00 N2
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Марсия Видо 16 13.499
Тхэквондо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Рафаэль Юниер Альба Кастильо 3
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
5
Идалис Ортис 2
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Луис Энрике Заяс 26 2.17 N1
Роуз-Мари Альманса 7 2:00.71 Q N6
Льядагмис Повеа 5 14.50 Q
Давислейди Веласко 15 14.14
Леянис Перес DNS
Яйме Перес 7 63.18 q В
Дениа Кабальеро 23 57.96 А
Хуан Мигель Эчеваррия 1 8.50 Q
Майкель Массо 7 8.07 q
Лестер Лэскай 24 7.69
Роуз-Мари Альманса 11 1:59.65 N3
Льядагмис Повеа 5 14.70
Хуан Мигель Эчеваррия 2 8.41
Майкель Массо 3 8.21
Ярислей Сильва 8 4.55 q
Яйме Перес 3 65.72
Кристиан Атанай Наполес 4 17.08 Q N1
Энди Диас DNS N2
Роксана Гомес 3 50.76 Q N1
Йоргелис Родригес DNF
Роксана Гомес 5 49.71 N1, q
04.08.2021 14:30 Семиборье. 200 м
Йоргелис Родригес DNS
Кристиан Атанай Наполес 10 16.63
Ярислей Сильва 8 4.50
6 3:24.04 N1, Q
05.08.2021 15:20 Семиборье. 800 м
Йоргелис Родригес DNF
Роксана Гомес DNF
8 3:26.92
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 3:39.028 SF N1
2 3:27.102 FA N2
1 3:24.995 OB
Катерин Нуэво Сегура 2 46.533 SF N2
Ярислейдис Сирило Дюбойс 2 47.267 SF N3
Ярислейдис Сирило Дюбойс 6 48.120 FB N2
Катерин Нуэво Сегура 8 49.242 FB N1
Ярислейдис Сирило Дюбойс 4 48.582
Катерин Нуэво Сегура 8 49.024
6 2:03.229 QF
Фернандо Дайян Хорхе Энрикес 6 4:04.378 SF
Хосе Рамон Пельер 9 4:06.343 SF
2 2:03.282 SF
3 2:03.655 N1, FA
Фернандо Дайян Хорхе Энрикес 4 4:04.725 N1, FA
Хосе Рамон Пельер 12 4:09.696 N2, FB
6 2:01.623
Хосе Рамон Пельер 1 4:02.915
Фернандо Дайян Хорхе Энрикес 7 4:13.918
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Луис Альберто Орта Санчес 1
Михаин Лопес Нуньес 1
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ласаро Хорхе Альварес Эстрада 3
Роньель Иглесиас Сотолонго 1
Арлен Лопес 1
Хулио ла Крус 1 W 5:0
Энди Крус 1
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Лейдис Лаура Мойя 26 190 15-20
Лестер Дерс 34 160 10-25
Лейдис Лаура Мойя 29 275 2:17.96
Лейдис Лаура Мойя 28 466
06.08.2021 11:15 Женщины. Конкур
Лейдис Лаура Мойя 15 291
Лейдис Лаура Мойя 26 1261 13:16.65
Лестер Дерс 15 308 2:01.45
Лестер Дерс 34 160
07.08.2021 11:15 Мужчины. Конкур
Лестер Дерс 33
Лестер Дерс 36 1062 594
Вольная борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Рейнерис Салас Перес 3