• Мои турниры
Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Россия
Россия
  • Даты проведения
    25.07.2012—12.08.2012
  • Статус турнира
    окончен
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ксения Перова 9 659
Инна Степанова 17 653
Кристина Тимофеева 23 650
6 1962
4
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дарья Вдовина 3 398 Q
Любовь Галкина 10 396 не вышла в финал
Дарья Вдовина 8 498.5
Леонид Екимов 10 582 не вышел в финал
Денис Кулаков 26 575 не вышел в финал
Любовь Яскевич 8 385 Q
Наталья Падерина 37 375 не вышла в финал
Марина Беликова 3 69 (24+23+22) Q
Любовь Яскевич 4 486.0
Марина Беликова 4 90 (69+21) Перестрелка: 3
Алексей Каменский 15 594 не вышел в финал
Александр Соколов 20 593 не вышел в финал
Валерий Шомин 7 71 (23+24+24)
Валерий Шомин 3 121 (23+24+24+25+25) Q
Валерий Шомин 4 144 Перестрелка: 5
Кира Мозгалова 4 585 Q
Анна Мастянина 24 578 не вышла в 1/2 финала
Кира Мозгалова 5 786.9
Василий Мосин 2 140 (48+45+47) Q
Виталий Фокеев 4 139 (44+48+47) Q
Алексей Климов 1 590
Василий Мосин 3 185 Перестрелка: 2
Виталий Фокеев 5 184
Артём Хаджибеков 11 595 не вышел в финал
Алексей Климов 1 592 WR, Q
Леонид Екимов 8 582
Алексей Климов 4 23 выбыл после 6-й серии
Дарья Вдовина 3 585 Q
Елена Ткач 8 70 не вышла в финал
Дарья Вдовина 7 680.8
Леонид Екимов 7 560 Q
Владимир Исаков 10 559 (Перестрелка: 49,0)
Максим Косарев 8 73 (23+25+25)
Алексей Алипов 20 71 (24+22+25)
Леонид Екимов 8 652.0
Артём Хаджибеков 16 1165 Не вышел в финал
Денис Соколов 18 1164 Не вышел в финал
Максим Косарев 9 121 (23+25+25+24+24) Не вышел в финал
Алексей Алипов 13 120 (24+22+25+25+24) Не вышел в финал
Гандбол
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
1 30:27
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Коршунов 37 80.20
Михаил Настенко 62 59.80
Андрей Коршунов 74 80.20
Михаил Настенко 53 111.80
Андрей Коршунов 54 113.00
Михаил Настенко 47 113.80
Андрей Коршунов 53 165.00
Владимир Туганов 65 10 не вышел в следующий раунд
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александр Колобнев 24 5:46:05
Владимир Исайчев 38 5:46:37
Денис Меньшов 102 5:51:40
Ольга Забелинская 3 3.35,31
Татьяна Антошина 25 3.35,56
Лариса Панкова 38 3.37,22
Ольга Забелинская 3 37.57,35
Татьяна Антошина 12 40.12,49
Денис Меньшов 20 54.59,26
4 43.681 Q
5 3.59,264 Q
7 43.909
Екатерина Гниденко Q
4 3.57,237
Екатерина Гниденко Не вышла в финал
4 3.58,282
Екатерина Гниденко 8
Денис Дмитриев 5 10.088
Денис Дмитриев Q
Екатерина Гниденко 18 11,649
Денис Дмитриев 5 10.340
Евгения Романюта 15 14.909 (15)
Евгения Романюта 6 24 (6)
Евгения Романюта 4 (4)
Сергей Борисов R
Евгения Романюта 10 3.42,301 (10)
Сергей Борисов Выбыл
Евгения Романюта 10 (10)
Евгения Романюта 16 37,308 (16)
Евгения Романюта 10 61
Ирина Калентьева 4 1.32,33
Евгений Печенин 37 1.41,40
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александр Тихонов 21 4:18.12 не вышел в финал
Ирина Беспалова 19 58.79 не вышла в 1/2 финала
Егор Дегтярёв 20 3:52.33 не вышел в финал
Яна Мартынова 24 4:45.94 не вышла в финал
Роман Слуднов 27 1:01.47 не вышел в 1/2 финала
10 3:39.59 не вышла в финал
Анастасия Зуева 5 59.88 Вышла в 1/2 финала
Данила Изотов 4 1.46,61 Вышел в 1/2 финала
Артём Лобузов 15 1.47,91 Вышел в 1/2 финала
Юлия Ефимова 3 1.06,51 Вышла в 1/2 финала
Дарья Деева 23 1.08,44 Не вышла в 1/2 финала
Аркадий Вятчанин 10 54,01 Вышел в 1/2 финала
Владимир Морозов 10 54,01 Вышел в 1/2 финала
Елена Соколова 25 4.12,19 Не вышла в финал
3 3:12.77 Q
Данила Изотов 6 1:46.65
Артём Лобузов 16 1:48.26 не вышел в финал
Юлия Ефимова 3 1:06.57
Аркадий Вятчанин 9 53.79 не вышел в финал
Анастасия Зуева 5 59.68
3 3:11.41
Вероника Попова 4 1:57.79 Вышла в 1/2 финала
Николай Скворцов 15 1:56.79 Вышел в 1/2 финала
Екатерина Андреева 34 2.17,84 Не вышла в 1/2 финала
Вероника Попова 5 1:56.84
Данила Изотов 8 1:47.75
Анастасия Зуева 4 59.00
Юлия Ефимова 7 1:06.98
Николай Скворцов 14 1:56.53 Не вышел в финал
Данила Изотов DNS
Никита Лобинцев 8 48,60 Q
Вячеслав Синькевич 9 2.10,48 Q
10 7.11,86 Не вышла в финал
Никита Лобинцев 8 48.38 Q
Вероника Попова 6 1:57.25
Вячеслав Синькевич 10 2:09.90 не вышел в финал
Вероника Попова 17 54,66 Не вышла в 1/2 финала
Аркадий Вятчанин 17 1:58.69 не вышел в 1/2 финала
Антон Анчин 23 1:59.40 не вышел в 1/2 финала
Анастасия Чаун 5 2.25,39 Q
Юлия Ефимова 14 2.26,83 Q
Александр Тихонов 24 2:01.00 не вышел в 1/2 финала
12 7.56,50 Не вышла в финал
Никита Лобинцев 8 48,44
Юлия Ефимова 4 2.23,02 Q
Анастасия Чаун 12 2.26,08 Не вышла в финал
Андрей Гречин 7 22.09 Q
Сергей Фесиков 21 22.42 не вышел в 1/2 финала
Елена Соколова 26 8:42.73 не вышла в 1/2 финала
Евгений Коротышкин 3 51.84 Q
Николай Скворцов 11 52.12 Q
Анастасия Зуева 8 2:09.36 Q
Андрей Гречин 10 21.98 Не вышел в финал
Юлия Ефимова 3 2.20,92 ER
Анастасия Зуева 4 2:07.88
Евгений Коротышкин 8 51.85
Николай Скворцов 10 52.03 не попал в финал
8 3.59,57 Q
12 3.34,94 Не вышла в финал
Анастасия Зуева 2 2.05,92
Евгений Коротышкин 2 51.44
4 3:56.03
Анна Гусева 10 1:58.53,0
Сергей Большаков 6 1:50.40,1
Владимир Дятчин 7 1:50.42,8
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Игорь Пархоменко
Александр Баландин
Давид Белявский 2 90.832 Q
Эмин Гарибов 8 89.798 Q
2 272.595 Q
Денис Аблязин 1 16.366 Q
Денис Аблязин 8 15.433 Q
Давид Белявский 18 15.100
Эмин Гарибов 34 14.533
Игорь Пархоменко 48 14.066
Давид Белявский 7 14.900 Q
Игорь Пархоменко 19 14.333
Эмин Гарибов 23 14.233
Александр Баландин 38 13.733
Александр Баландин 3 15.666 Q
Денис Аблязин 5 15.500 Q
Эмин Гарибов 30 14.633
Давид Белявский 43 14.366
Эмин Гарибов 4 15.600 Q
Давид Белявский 14 15.300
Александр Баландин 26 14.766
Денис Аблязин 71 0.000
Эмин Гарибов 6 15.566 Q
Давид Белявский 19 14.866
Игорь Пархоменко 44 14.000
Денис Аблязин 49 13.733
Виктория Комова 1 60.632 Q
Алия Мустафина 5 59.966 Q
Анастасия Гришина 12 57.332 Не вышла в финал
2 180.429 Q
Мария Пасека 3 15.049 Q
Ксения Афанасьева 4 14.833 Q
Алия Мустафина 8 14.433 Q
Анастасия Гришина 21 14.066 Не вышла в финал
Виктория Комова 28 13.900 Не вышла в финал
Виктория Комова 3 15.833 Q
Алия Мустафина 5 15.700 Q
Анастасия Гришина 28 14.033 Не вышла в финал
Мария Пасека 79 0.000 Не вышла в финал
Виктория Комова 2 15.266 Q
Ксения Афанасьева 7 15.066 Q
Анастасия Гришина 9 14.900 Не вышла в финал
Алия Мустафина 12 14.700 Не вышла в финал
6 269.603
2 178.530
Давид Белявский 5 90.297
Эмин Гарибов 14 88.006
Виктория Комова 2 61.973
Алия Мустафина 3 59.566
Денис Аблязин 3 15.800
Мария Пасека 3 15.050
Давид Белявский 7 14.733
Александр Баландин 4 15.666
Денис Аблязин 5 15.633
Алия Мустафина 1 16.133
Виктория Комова 5 15.666
Денис Аблязин 2 16.399
Эмин Гарибов 6 15.300
Ксения Афанасьева 5 14.583
Виктория Комова 8 13.166
Эмин Гарибов 7 15.333
Алия Мустафина 3 14,900
Ксения Афанасьева 6 14.566
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
3 5.42,26 Вышла в полуфинал
Юлия Левина 7 7.32,06 Вышла в 1/4 финала
Юлия Левина 7 7.41,28 Полуфинал А/В
9 6.13,61 Финал В
Юлия Левина 7 7.48,95 Финал В
2 5.59,17
Юлия Левина 3 7.49,22
Волейбол
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 3:0
12.08.2012 17:30 Мужчины. Итог
1
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Арсен Галстян 1
Мансур Исаев 1
Иван Нифонтов 3
Тагир Хайбуллаев 1
Александр Михайлин 2
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
8
Игорь Лисовенко 40 +3:59
Светлана Шнитко 36
14
Эдуард Скорняков 16 77
Дмитрий Полищук 11 22
Светлана Шнитко 36 138
25
33
Дмитрий Полищук 17 65
Светлана Шнитко 35 156
Игорь Лисовенко 30 129
25
Эдуард Скорняков 16 109
22 41
24
Дмитрий Полищук 16 71
Эдуард Скорняков 17 153
Игорь Лисовенко 27 171
17 66
36 217
Дмитрий Полищук 16 112
16 95 Михаил Шереметьев / Максим Шереметьев
17 130
4
Гребной слалом
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Александр Липатов 10 95.51 Q
14 112.36 Не вышли в полуфинал
Марта Харитонова 13 108.85 Q
Александр Липатов 11 107.49 не вышел в финал
Марта Харитонова 6 111.44 Q
Марта Харитонова 9 120.91
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Николай Ковалёв 3
Софья Великая 2
2
4
5
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 449.88
2 459.63
Надежда Бажина 8 325.00 Q
Анастасия Позднякова 19 286.50 Q
Надежда Бажина 17 310.70 не вышла в финал
Илья Захаров 1 507.65 Q
Евгений Кузнецов 16 440.95 Q
Илья Захаров 2 505.60 Q
Евгений Кузнецов 14 437.70 R
Илья Захаров 1 555.90
Юлия Колтунова 7 334.80 Q
Юлия Колтунова 6 351.90 Q
Юлия Колтунова 5 357.90
Виктор Минибаев 14 449.05 Q
Глеб Гальперин 16 445.60 Q
Виктор Минибаев 6 514.15 Q
Глеб Гальперин 16 453.80
Виктор Минибаев 4 527.80
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Светлана Царукаева 2 237 (112+125)
Надежда Евстюхина DNF
Наталья Заболотная 2 291 (131+160) OR, OR в рывке
Апти Аухадов 2 385 (175+210)
Александр К Иванов 2 409 (185+224)
Андрей Деманов 4 407 (182+225)
Татьяна Каширина 2 332 (151+181) WR в рывке
Руслан Албегов 3 448 (208+240)
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Максим Сидоров 10 20.40 q
Сослан Цирихов 13 20.17 Не вышел в финал
Кристина Савицкая 12 13,37 (1069)
Татьяна Чернова 15 13,48 (1053)
Ольга Курбан 21 13,56 (1041)
Татьяна Лебедева 8 14.30 q
Виктория Валюкевич 11 14.19 q
Вероника Мосина 17 13.96 Не вышла в финал
Кристина Савицкая 7 1.83 (1016)
Татьяна Чернова 16 1.80 (978)
Ольга Курбан 20 1.80 (978)
Вячеслав Сакаев 37 50,36 Не вышел в 1/2 финала
Кирилл Иконников 6 76.85 q
Алексей Загорный 23 72.52 Не вышел в финал
Антонина Кривошапка 2 50,75 Q
Юлия Гущина 11 51,54 Q
Николай Чавкин 22 8.29,72 Не прошел в финал (забег 2)
Кристина Савицкая 9 2085
Татьяна Чернова 16 2031
Ольга Курбан 18 2019
Кристина Савицкая 6 14.77 (845)
Татьяна Чернова 13 14.17 (805)
Ольга Курбан 18 13.71 (775)
Ольга Белкина 30 11.38 Не вышла в полуфинал
Дарья Пищальникова 4 65.02 Q
Светлана Сайкина 17 60.67 не вышла в финал
Вера Кармишина-Ганеева 23 59.90 не вышла в финал
Александр Меньков 3 8.09 q
Александр Владимирович Петров 15 7.89 Не вышел в финал
Сергей Моргунов 16 7.87 Не вышел в финал
Кристина Савицкая 4 2930
Татьяна Чернова 13 2836
Ольга Курбан 16 2794
Егор Николаев 11 3.38,92 q
Максим Сидоров 11 20.41
Татьяна Чернова 6 23.67 (1013)
Ольга Курбан 10 23.88 (992)
Кристина Савицкая 19 24.46 (937)
Кристина Савицкая 7 3867
Татьяна Чернова 9 3849
Ольга Курбан 13 3786
Елизавета Гречишникова 19 32:11.32
Татьяна Чернова 1 6.54 (1020)
Кристина Савицкая 8 6.21 (915)
Ольга Курбан 26 5.83 (798)
Светлана Феофанова NM (без результата)
Елена Исинбаева 1 4.55 q
Анастасия Савченко 26 4.25
Павел Тренихин 4 45.00 Q
Максим Дылдин 19 45.52 Q
Татьяна Чернова 3 4869
Кристина Савицкая 7 4782
Ольга Курбан 17 4584
Юлия Зарипова 5 9.25,68 Q (забег 3)
Гульнара Галкина 12 9.28,76 q (забег 1)
Елена Сидорченкова-Орлова 18 9.33,14 Не прошла в финал (забег 2)
Татьяна Чернова 15 46.29 (788)
Кристина Савицкая 21 43.70 (738)
Ольга Курбан 27 40.36 (674)
Татьяна Чернова 6 5657
Кристина Савицкая 7 5520
Ольга Курбан 19 5258
Владимир Канайкин DQ
Валерий Борчин DNF
Андрей Кривов 37 1.24,17
Дарья Пищальникова 2 67.56
Александр Меньков 11 7.78
Антонина Кривошапка 1 49.81 Q (забег 3)
Юлия Гущина 15 51.66 Не прошла в финал (забег 1)
Татьяна Чернова 4 2:09.56 (971)
Кристина Савицкая 10 2:12.27 (932)
Ольга Курбан 25 2:19.82 (826)
Татьяна Чернова 3 6628
Кристина Савицкая 8 6452
Ольга Курбан 20 6084
Лилия Шобухова DNF
Татьяна Петрова-Архипова 3 2:23.29
Альбина Майорова 9 2:25.38
Наталья Антюх 1 53.90 Q
Елена Чуракова 13 55.26 Q
Ирина Давыдова 17 55.55 Q
Иван Ухов 2 2.29 q
Андрей Сильнов 8 2.26 q
Александр Шустов 15 2.26 не вышел в финал
Виктория Валюкевич 8 14.24
Татьяна Лебедева 10 14.11
Егор Николаев 10 3:37.28 не вышел в финал
Кирилл Иконников 5 77.86
Антонина Кривошапка 6 50.17
Богдан Пищальников 15 63.15 Не вышел в финал
Татьяна Дектярёва 10 12,87 Q
Екатерина Галицкая 11 12,89 Q
Юлия Кондакова 21 13,10 q
Евгения Колодко 2 19.31 Q
Ирина Тарасова 6 18.76 q
Анна Авдеева 24 17.47
Юрий Борзаковский 13 1.46,29 q
Татьяна Томашова 2 4:05.10 Q
Екатерина Костецкая 11 4:06.94 Q
Екатерина Мартынова 33 4:13.86 не вышла в 1/2 финала
Елена Исинбаева 3 4.70
Евгения Колодко 2 20.48
Ирина Тарасова 8 19.00
Александра Федорива 4 22.61 Q
Елизавета Савлинис 28 23.23 Не прошла в финал
Наталья Русакова 33 23.40 Не прошла в финал
Наталья Антюх 1 53.33 Q
Елена Чуракова 11 55.70 Не прошла в финал
Ирина Давыдова 14 55.86 Не прошла в финал
Гульн