• Даты проведения:
    25.07.2012—12.08.2012
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Медали Команды
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Маркиян Ивашко 24 667
Дмитрий Грачёв 28 665
Виктор Рубан 43 660
9 1992
Лидия Сиченикова 32 645
Екатерина Палеха 51 624
Татьяна Дорохова 59 599
12 1868
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дарья Шарипова 13 395 не вышла в финал
Дарья Тихова 23 394 не вышла в финал
Олег Омельчук 6 583 Q
Денис Кушниров 19 577 не вышел в финал
Олег Омельчук 5 683.6
Елена Костевич 2 387 Q
Елена Костевич 3 486.6 Перестрелка: 9.7
Сергей Кулиш 18 593 не вышел в финал
Артур Айвазян 19 593 не вышел в финал
Елена Костевич 5 585 Q
Елена Костевич 3 788.6
Роман Бондарук 17 588
Роман Бондарук 12 579
Олег Омельчук 29 548
Артур Айвазян 10 1168 (Перестрелка: 47.8) Не вышел в финал
Сергей Кулиш 14 1166 Не вышел в финал
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 6.14,82 Вышла в финал А
12 6.49,70 Не вышла в полуфинал
8 5.43,46 Вышла в полуфинал
2 6.30,19 Вышла в полуфинал
6 5.42,19 Финал В
6 7.23,02 Финал В
11 6.36,52 Финал В
2 6.07,33
10 6.16,23 Финал В
1 6.35,93
5 6.31,51
3 6.01,23
4 7.36,65
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Гривко 12 5:46:05
Дмитрий Кривцов 64 5:46:37
Алёна Андрук 50 OTL
7 33.708 Q
4 33.620 Q
4 33.491
9 3.25,160
Любовь Шулика 10 11,319
Любовь Шулика 7
Яна Беломоина 13 1.35,46
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Максим Шемберев 15 4:16.63 не вышел в финал
Сергей Фролов 17 3:50.63 не вышел в финал
Анна Дзеркаль 26 4:48.19 не вышла в финал
Валерий Дымо 23 1:01.27 не вышел в 1/2 финала
Илья Чуев 28 1:59.65 не вышел в 1/2 финала
Анна Дзеркаль 18 2.14,55 Не вышла в 1/2 финала
Игорь Борисик 22 2.12,61 Не вышел в 1/2 финала
Александр Исаков 30 2:00.78 не вышел в 1/2 финала
Анна Дзеркаль 17 2.27,09 Не вышла в 1/2 финала
Максим Шемберев 33 2:03.40 не вышел в 1/2 финала
15 8.12,67 Не вышла в финал
Дарина Зевина 9 2:09.40 Q
Сергей Фролов 10 14.59,19 Не вышел в финал
Ольга Береснева 7 1:58.44,4
Игорь Червинский 14 1:50.56,9
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Николай Куксенков 6 89.931 Q
Олег Верняев 13 88.964 Q
Олег Степко 20 87.047
Виталий Наконечный
Игорь Радивилов
7 269.810 Q
Игорь Радивилов 8 15.799 Q
Олег Верняев 11 15.549 R
Олег Степко 20 15.033
Олег Верняев 21 15.033
Николай Куксенков 34 14.533
Виталий Наконечный 47 14.066
Виталий Наконечный 6 14.933 Q
Николай Куксенков 9 14.900 R
Олег Степко 16 14.400
Олег Верняев 18 14.366
Игорь Радивилов 9 15.300 R
Николай Куксенков 18 15.000
Олег Степко 26 14.866
Олег Верняев 34 14.600
Николай Куксенков 22 15.066
Олег Верняев 40 14.566
Виталий Наконечный 51 14.133
Олег Степко 66 13.366
Виталий Наконечный 21 14.800
Николай Куксенков 25 14.666
Олег Верняев 41 14.066
Олег Степко 59 13.466
Наталия Кононенко 44 50.832 Не вышла в финал
Наталия Кононенко 68 12.500 Не вышла в финал
Наталия Кононенко 41 13.433 Не вышла в финал
Наталия Кононенко 66 12.066 Не вышла в финал
4 271.526
Николай Куксенков 4 90.432
Виталий Наконечный 6 14.766
Игорь Радивилов 3 16.316
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
24
22
Алексей Борисов 22 90.6
Максим Оберемко 36 71
4
39
Максим Оберемко 29 115
Валерий Кудряшов 40 190
7
Алексей Борисов 21 125.6
6
Алексей Борисов 19 160.6
Валерий Кудряшов 40 261
3 27
6 44
Ольга Масливец 4 48
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 302.40
8 433.32
8 299.64 Прокопчук/Потехина
4 434.22
Елена Федорова 14 308.70 Q
Анна Письменская 21 271.50 не вышла в 1/2 финала
Елена Федорова 12 314.70 Q
Елена Федорова 9 317.80
Илья Кваша 6 470.25 Q
Илья Кваша 7 478.60 Q
Алексей Пригоров 16 414.15
Илья Кваша 8 462.25
Юлия Прокопчук 12 315.80 Q
Юлия Прокопчук 12 344.55
Александр Бондарь 7 481.65 Q
Антон Захаров 12 451.35 Q
Александр Бондарь 11 496.30 Q
Антон Захаров 15 464.70
Александр Бондарь 12 443.70
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Юлия Паратова 5 199 (91+108)
Юлия Калина 3 235 (106+129)
Константин Пилиев 3 372 (166+206)
Сергей Тагиров 4 374 (174+200)
Алексей Торохтин 1 412 (185+227)
Игорь Шимечко 6 429 (197+232)
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Яна Шемякина 1
Ольга Харлан 3
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Семёнов NM
Людмила Йосипенко 7 13,25 (1087)
Анна Касьянова 10 13,32 (1077)
Наталья Добрынская 22 13,57 (1040)
Ольга Саладуха 5 14.35 q
Анна Князева-Миненко 6 14.33 q
Анна Демидова 15 13.97 Не вышла в финал
Наталья Добрынская 10 1.83 (1016)
Людмила Йосипенко 12 1.83 (1016)
Анна Касьянова 13 1.80 (978)
Станислав Мельников 28 50,13 Q
Алексей Сокирский 4 77.65 q
Александр Дриголь 34 69.57 Не вышел в финал
Артём Рубанко NM
Наталья Пигида 9 51,09 Q
Алина Логвиненко 17 52,08 Q
Людмила Йосипенко 6 2103
Наталья Добрынская 12 2056
Анна Касьянова 13 2055
Наталья Добрынская 2 15.05 (864)
Олеся Повх 19 11.18 Q
Виктор Кузнецов 31 7.50 Не вышел в финал
Наталья Добрынская 5 2920
Людмила Йосипенко 7 2890
Анна Касьянова 19 2780
Людмила Йосипенко 7 23.68 (1012)
Людмила Йосипенко 4 3902
Наталья Добрынская 10 3835
Анна Касьянова 16 3752
Анна Касьянова 3 6.40 (975)
Людмила Йосипенко 4 6.31 (946)
Наталья Добрынская 35 3.70 (242)
Наталья Кущ-Мазурик 26 4.25
Анна Шелех 33 4.10
Людмила Йосипенко 4 4848
Анна Касьянова 9 4727
Наталья Добрынская 33 4077
Валентина Хорпыныч-Жудина 22 9.37,90 Не прошла в финал (забег 2)
Людмила Йосипенко 3 5701
Анна Касьянова 10 5469
Наталья Добрынская DNF
Назар Коваленко 27 1.22,54
Руслан Дмитренко 30 1.23,21
Иван Лосев 47 1.26,50
Людмила Йосипенко 4 6618
Анна Касьянова 10 6392
Наталья Добрынская DNF
Татьяна Гамера-Шмырко 5 2:24.32
Елена Бурковская 48 2:33.26
Татьяна Филонюк DNF
Анна Ярощук 9 54.81 Q
Анна Титимец 11 55.08 Q
Андрей Проценко 5 2.29 q
Богдан Бондаренко 8 2.26 q
Ольга Саладуха 3 14.79
Анна Князева-Миненко 4 14.56
Алексей Сокирский 4 78.25
Никита Нестеренко 34 59.17 Не вышел в финал
Анна Мищенко 28 4:13.64 не вышла в 1/2 финала
Мария Ремень 3 22.58 Q
Христина Стуй 7 22.66 Q
Елизавета Брызгина 14 22.82 Q
Вера Ребрик 19 58,97 Не вышла в финал
Анна Хацко 22 58,37 Не вышла в финал
Маргарита Дорожон 28 56,74 Не вышла в финал
Шериф Эль-Шериф 13 16,60 Не вышел в финал
Людмила Коваленко 24 15:18.60 Q
Сергей Смелик 22 20,65 Не вышел в следующий круг
Богдан Бондаренко 7 2.29
Андрей Проценко 9 2.25
Максим Мазурик 18 5,35 Не вышел в финал
Денис Юрченко NM
Анна Скидан 19 68,50 Не вышла в финал
Ирина Новожилова 33 65,35 Не вышла в финал
Алексей Касьянов 4 10,56 (961)
Сергей Лебедь 36 13.53,15 Не вышел в финал
Алексей Касьянов 4 7,55 (947)
Наталья Лупу 25 2.08,35 Q
Лилия Лобанова DNS
Юлия Кревсун DNF
Алексей Касьянов 4 1908
Александр Пятница 4 82.72 Q
Алексей Касьянов 7 48.44 (888)
Алексей Касьянов 4 4346
Алексей Касьянов 4 14,09 (963)
Елена Холоша 15 1.90 Не вышла в финал
Вита Степина 34 1.80 Не вышла в финал
Алексей Касьянов 5 46.72 (802)
3 42.36 Q
Алексей Касьянов 8 4:33.68 (721)
Алексей Касьянов 7 8283
5 3.25,90 Q
3 42.04
Игорь Главан 19 3:48.07
Сергей Будза 35 3:56.35
Алексей Казанин DQ
Надежда Боровская 16 1.30,03
Ольга Яковенко 27 1.32,07
Елена Шумкина 50 1.36,42
Александр Пятница 2 84.51
4 3:23.57
Александр Ситковский 12 2:12.56
Виталий Шафар 29 2:16.36
Иван Бабарика 59 2:21.52
Триатлон
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
04.08.2012 12:00 Женщины. Финал
Юлия Елистратова LAP (не завершила дистанцию)
07.08.2012 14:30 Мужчины. Финал
Данило Сапунов 42 1:51.32
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Кассио Риветти 1 0 Q
Бьёрн Нагель 42 4 Q
Катарина Оффель 42 4 Q
Александр Онищенко 70 18 не вышел в следующий раунд
12 8
Кассио Риветти 27 5 Q
Бьёрн Нагель 31 8 Q
Катарина Оффель 58 16 Выбыла
14 21 Q
Кассио Риветти 37 17 Q
Бьёрн Нагель 41 21 Выбыл
Кассио Риветти 12 9 (5+4)
Прыжки на батуте
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Марина Кийко 16 73.460
Синхронное плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 92.200 Дарья Юшко / Ксения Сидоренко
6 184.340 Дарья Юшко / Ксения Сидоренко
07.08.2012 18:00 Дуэты. Финал
6 184.870 Дарья Юшко / Ксения Сидоренко
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Инна Осипенко-Радомская 13 1.52.268 Q
Инна Осипенко-Радомская 4 1:51.515 Q
Инна Осипенко-Радомская 2 1.52,685
Юрий Чебан 2 41,036 Вышел в 1/2 финала
Инна Осипенко-Радомская 4 42,119 Вышла в 1/2 финала
Юрий Чебан 2 40,647 Финал А
Инна Осипенко-Радомская 7 41,360 Финал А
Юрий Чебан 1 42,291
Инна Осипенко-Радомская 2 45,053
Художественная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Алина Максименко 7 55.425
6 27.050
Алина Максименко 7 110.025 Q
Анна Ризатдинова 10 108.850 Q
6 54.150 Q
Алина Максименко 6 109.625
Анна Ризатдинова 10 107.400
5 54.375
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Дмитрий Кирпулянский 13 808
Павел Тимощенко 33 712
Дмитрий Кирпулянский 16 2.04,83 (1304)
Павел Тимощенко 23 2.08,15 (1264)
11.08.2012 18:20 Мужчины. Конкур
Павел Тимощенко 14 1140
11.08.2012 18:20 Мужчины. Конкур
Дмитрий Кирпулянский 35 340 DNF
Павел Тимощенко 23 +1.41,35 (5524)
Дмитрий Кирпулянский 35 +3.15,78 (4740)
Ирина Хохлова 16 (832)
Виктория Терещук 28 (736)
Виктория Терещук 8 2.16,07 (1168)
Ирина Хохлова 9 2.16,22 (1168)
12.08.2012 17:35 Женщины. Конкур
Ирина Хохлова 1 (1200)
12.08.2012 17:35 Женщины. Конкур
Виктория Терещук 26 (1068)
Ирина Хохлова 10 +53,80 (5192)
Виктория Терещук 23 +1.43,00 (4996)
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Денис Беринчик 2
Александр Усик 1
Василий Ломаченко 1
Тарас Шелестюк 3
Александр Гвоздик 3
Вольная борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Валерий Андрейцев 2