Баскетболист Фридзон: эта сборная России всегда играет до конца

Защитник сборной России Виталий Фридзон прокомментировал победу нашей команды над Испанией со счётом 77:74 на турнире по баскетболу на Олимпиаде.

«Мы очень плохо начали матч, и, если честно, даже не верилось, что можем догнать соперника. Но мы играли до конца. В этом и прелесть данной команды: выигрываем „+20“ или проигрываем „+20“, всё равно играем до конца. Нам вновь удалось это продемонстрировать сегодня.

В первой четверти испанцы забивали почти всё, что было можно, а во второй мы сумели наладить игру в обороне. Думаю, вторая четверть стала переломной. Очень рад, что мы так здорово смогли сыграть в концовке, не упали духом, верили в себя и в итоге вырвали победу», — передаёт слова Фридзона корреспондент «Чемпионат.com» Артём Загумённов.