9 Вольфганг Киндль Австрия 3:11.133 +0.431 47.521
10 Анди Лангенан Германия 3:11.433 +0.731 47.870
11 Кристерс Апарьодс Латвия 3:11.456 +0.754 47.942
12 Рид Уоттс Канада 3:11.490 +0.788 47.848
13 Степан Фёдоров Россия 3:11.608 +0.906 47.882
14 Семён Павличенко Россия 3:11.859 +1.157 47.883
15 Райнхард Эггер Австрия 3:11.927 +1.225 47.840
16 Митчел Малик Канада 3:11.946 +1.244 47.869
17 Эмануэль Ридер Италия 3:12.141 +1.439 48.082
18 Тейлор Моррис США 3:12.547 +1.845 47.824
19 Мацей Куровски Польша 3:12.613 +1.911 47.885
20 Инарс Кивлениекс Латвия 3:12.822 +2.120 48.112
16:38 Завершились соревнования в одноместных санях у мужчин. Победителем стал австриец Давид Глайшер, второе место занял Крис Мэздзер, третью позицию завоевал Йоханнес Людвиг. Феликс Лох сенсационно провалил последнюю попытку и завершил выступление на пятом месте. Роман Репилов стал восьмым, Степан Фёдоров — 13-м, Семён Павличенко — 14-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
16:32 Феликс Лох Ничего себе, это провал Феликса Лоха! Грубейшую ошибку допустил немец, врезался в борт и пришёл к финишу — 48,109! Лох показал 19-е время в четвёртой попытке.
16:29 Крис Мэздзер Крис Мэздзер прошёл трассу за 47,677! Американец немного уступил на финише Глайшеру.
16:27 Давид Глайршер Давид Глайшер — 47,631! Австриец забронировал за собой место в тройке!
16:24 Кевин Фишналлер Кевин Фишналлер прошёл трассу за 47,812. Лишь шестое время у итальянца.
16:22 Йоханнес Людвиг Людвиг — 47,603! Немец вышел на промежуточное первое место.
16:20 Самуэль Эдни Самуэль Эдни прошёл трассу за 47,645. Четвёртое время у канадца на четвёртой попытке.
16:18 Доминик Фишналлер Доминик Фишналлер поставил новый рекорд трека — 47,475! Скорости заметно возросли в четвёртой попытке.
16:16 Роман Репилов Репилов — 47,644! Роман начал быстро, но концовку немного смазал. Промежуточное второе место у россиянина.
16:14 Кристерс Апарьодс Апарьодс — 47,942. Кристерс допустил несколько ошибок по ходу трассы.
16:13 Анди Лангенан Лангенан — 47,870. За десятку поборется немец.
16:10 Вольфганг Киндль Вольфганг Киндль показал новый рекорд трека! 47,521 — время австрийца. Мог бы побороться за медали, если бы не провалил первые две попытки.
16:09 Рид Уоттс Рид Уоттс — 47,848. Третье время у канадца.
16:07 Степан Фёдоров Степан Фёдоров — 47,882. На 0,001 секунды Фёдоров обошёл Павличенко в четвёртой попытке.
16:05 Семён Павличенко 47,883 — время Семёна Павличенко. Небольшую помарку допустил россиянин и показал четвёртое время в заключительной попытке.
16:02 Эмануэль Ридер Эмануэль Ридер шестым прошёл дистанцию. Провалил концовку итальянец и показал время 48,082.
16:01 Митчел Малик Малик Митчел — 47,869. Сдал в концовке канадец.
15:58 Райнхард Эггер Райнхард Эггер — 47,963. Австриец уступил Моррису 0,016 секунды.
15:56 Инарс Кивлениекс Кивлениекс бодро стартовал, но трассу прошёл неуверенно. 48,112 — время Инарса.
15:54 Тейлор Моррис Моррис обошёл Куровски на 0,066 секунды. Время американца — 47,824.
15:52 Мацей Куровски Мацей Куровски быстро прошёл трассу, показав 47,885. Доволен поляк своим выступлением.
15:50 Начинаем! Первым на дистанцию уйдёт поляк Куровски.
16:39 Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртой попытки соревнований на одноместных санях в южнокорейском Пхёнчхане. Начало запланировано на 15:45 по московскому времени.