10 Вероник Пьеррон Франция 2:26.066 B
11 Вероника Виндиш Австрия 2:26.296 B
12 Ли Цзянжоу Китай DNF A
13 Ким А Лан Южная Корея PEN A
16:21 Разыграны медали спортсменки на дистанции 1500 метров в шорт-треке. Сразу семь участниц приняли участие в финале. Первое место заняла китаянка Чжоу Ян, она вырвалась вперёд за один круг до финиша и сумела сохранить свое лидерство. Второй стала представительница сборной Кореи Сим Сук-Хи, "бронзу" завоевала итальянка Арианна Фонтана.
16:17 Стартовал основной финал.
16:12 Закончился утешительный финал. Восьмой стала канадка Валери Мальте, девятая Джессика Смит, десятая Мари-Ив Дроле, одиннадцатая венгерка Бернадетт Хейдум, двенадцатая Вероник Пьеррон и тринадцатая Вероника Виндиш.
16:09 Поехали!
16:09 Сначала пробегут спортсменки финал "B".
16:07 В финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров у женщин не будет представительниц России. Основная борьба развернётся между спортсменками из Кореи, США и Канады. Комментирует финал для вас Роман Соломенников.
14:40 Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по шорт-треку на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, 1500 метров, финал. Начало запланировано на 16:05 по московскому времени.