Мужчины. Командная гонка преследования. Финал
Окончено
Арена: Адлер-Арена (Сочи, Россия)
19:11

Подошли к концу соревнования по конькобежному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014 среди мужчин в командной гонке преследования. Золотую медаль с олимпийским рекордом (3:37.71) выиграла сборная Нидерландов. "Серебро" заняла сборная Кореи, а третье место досталось команде Польши. Сборная России в составе Александра Румянцева, Алексея Есина и Дениса Юскова заняла лишь шестое место.

19:04

Финиш! Новый олимпийский рекорд поставили голландцы, потрясающе! 3:37.71 — время сборной Нидерландов, корейцы отстали на 3.14 секунды.

19:00

Поехали! Начался финальный забег! "Золото" разыграют сборные Кореи и Нидерландов.

18:59

3:41.94 — время сборной Польши, канадцы уступили им 3 секунды. Поляки стали бронзовыми призёрами, канадцы — четвёртые.

18:53

Поехали! Начался третий забег, в котором сборные Польши и Канады разыграют 3-4 места.

18:48

Прошла заливка льда, скоро продолжим!

18:12

Оказывается, сейчас будет забег у девушек. После этого побегут мужчины. Так что пауза у нас немного затянется.

18:09

Небольшая пауза у нас перед забегом за медали.

18:02

3:44.91 — время сборной Норвегии, россияне уступили им 4.94 секунды. Норвежцы стали пятыми, наши спортсмены шестыми.

18:02

Совершенно ничего не получается у России. Норвежцы продолжают наращивать темп, на 4.72 секунды отстают россияне перед заключительным кругом.

18:01

За три круга до финиша норвежцы выигрывают практически четыре секунды. Очень большое преимущество.

18:00

Очень мощно и уверенно катят норвежцы, преимущество уже 3.68 секунды.

17:59

Увеличивается преимущество сборной Норвегии, уже 2 секунды отставания у России.

17:59

Норвежцы начали чуть быстрее, 1 секунду проигрывает сборная России после первого круга.

17:58

Начался второй забег, в котором сборные России и Норвегии разыграют 5-6 места!

17:57

На льду появляется сборная России, сейчас побегут наши спортсмены.

17:56

Финиш! Сборная США заняла седьмое место! 3:46.5 — время американцев, французы проиграли им 5.26 секунды.

17:55

Команды совершенно разного класса, это видно сразу. Американцы идут значительно лучше.

17:54

2:20.60 — время американцев за три круга до финиша. Французы отстают уже на 4 секунды.

17:54

За четыре круга до финиша уверенное преимущество сборной США — 2.75 секунды.

17:53

Постепенно увеличивается отрыв американцев, уже 2 секунды проигрывают французы.

17:52

Чуть быстрее идут американцы, французы отстают на 0.69 секунды.

17:51

Поехали! Начался первый финальный забег, в котором примут участие сборные США и Франции. Эти команды разыграют 7-8 места.

17:42

В финальном забеге за Россию побегут Александр Румянцев, Алексей Есин и Денис Юсков. Совсем скоро начнутся соревнования, вместе с вами за их ходом будет следить Андрей Гуров.

20:52

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по конькобежному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, командная гонка преследования, финал. Начало запланировано на 17:50 по московскому времени.