Женщины. Командная гонка преследования. Финал
3
2:59.73
Арена: Адлер-Арена (Сочи, Россия)
19:34

Подошли к концу соревнования по конькобежному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014 среди женщин в командной гонке преследования. Золотую медаль с олимпийским рекордом (2:58.05) выиграла сборная Нидерландов. "Серебро" досталось команде Польши, а сборная России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой стала бронзовым призёром.

19:25

Финиш! Очередной олимпийский рекорд побила сборная Нидерландов! Очень большое преимущество, на 7 секунд обошли они полячек. 2:58.05 — время победительниц.

19:22

Начался финальный забег, в котором сборные Нидерландов и Польши разыграют "золото"!

19:20

Есть бронзовая медаль! Сборная России стала третьей, обошли японок почти на 3 секунды!

19:20

2 секунды преимущества у России, хорошо идём!

19:18

Последний круг остался, Россия вырвалась вперёд!

19:18

Ровно идут сборные, 0.3 секунды выигрывают японки.

19:17

Японки начали чуть быстрее, 0.37 секунды отставание России после первого круга.

19:16

Поехали! За сборную России бегут Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова.

19:15

Продолжаем! На льду появляется сборная России, которая поборется за третье место с Японией.

18:33

Небольшая пауза у нас. Скоро будет забег за медали у мужчин, а затем будут забеги у девушек.

18:24

Финиш! Канада выиграла это забег, время победительниц — 3:02.03, американки отстали на 1.71 секунды.

18:23

Два круга до финиша, канадки обходят своих соперниц на 0.61 секунды.

18:22

Догоняют канадки своих соперниц! Всего 0.2 секунды отставания.

18:21

Американки сразу же вырвались вперёд, 0.79 секунды выигрывают они у канадок после первого круга.

18:20

Поехали! На льду появились сборные Канады и США, которые разыграют 5-6 места.

18:18

Финиш! Норвежки здорово прибавили в концовке и обошли кореянок на 3 секунды. 3:08.35 — время победительниц забега.

18:18

Пошёл последний круг! Норвегия выигрывает практически одну секунду.

18:16

Очень плотные результаты. Видно, что бегут равные команды. За три круга до финиша кореянки выигрывают 0.65 секунды.

18:15

Небольшое преимущество у кореянок после первого круга, 0.16 секунд проигрывают норвежки.

18:14

Поехали! Начался забег за 7-8 места, в котором примут участие сборные Норвегии и Кореи.

20:53

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по конькобежному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, командная гонка преследования, финал. Начало запланировано на 18:15 по московскому времени.