11 Украина Украина 2:51.055 +5.406 55.671 + 56.882 + 58.502
12 Южная Корея Южная Корея 2:52.629 +6.980 56.174 + 57.986 + 58.469
2 Ким Дон Хён
3 Чун Мюн Чо
3 Чин Ён Пак
21:12

Завершились соревнования в санном спорте на Олимпиаде в Сочи-2014. Золотые медали в эстафете выиграли немецкие саночники с результатом 2:45.649. На втором месте россияне, третьи — представители Латвии. У России выступали Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов.

21:07

Завершила программу Австрия. Сразу же ошибка на старте и у России серебряная медаль! Молодцы, поздравляем ребят! Здорово!

21:04

Команда Канады. Да, у нас точно бронза! 2:47.395 — лишь четвёртый результат, мы безусловно в медалях.

21:00

Немцы нам привезли. 2:46:679 — больше секунды мы проиграли сборной Германии.

20:56

Италия тоже проиграла сборной России! Время 2:47.420 — время итальянцев. Мы уже точно четвёртые в этой гонке.

20:51

Американцы проиграли России! Текущее третье место у США. 2:47.555 — время "звёздно-полосатых". Это не медаль.

20:46

Сборная России! 2:45.679 — классное выступление! Это промежуточное первое место, молодцы! Надеемся на лучшее. Рекорд трека.

20:42

Сборная Латвии прошла свою попытку. Результат 2:47.295 — время латышей. Молодцы, это новый рекорд трека!

20:37

Словенцы следом. Ошибка на последнем прокате и время 2:50.165. Да, эта ошибка стоила позиции.

20:33

Следом команда Чехии. Проиграли Польше, которые обновили рекорд трека. Результат чехов — 2:49.805. Поляки по-прежнему первые.

20:29

Поляки выступили. Обыграли украинцев хотя и прошли с ошибками. 2:49.763 — время Польши.

20:24

Корейская команда уже выступила. За ней украинцы, наши соотечественники на промежуточном первом месте. Итоговое время 2:51.055. Неплохо, молодцы.

20:21

Началась эстафета в санях! Комментирует её для вас Павел Панышев.

00:38

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию эстафетных соревнований по санному спорту на Олимпиаде в Сочи-2014. Начало запланировано на 20:15 по московскому времени.