11 Германия Франк Роммель Германия 3:48.47 +4.18 57.00
12 Япония Хироацу Такахаси Япония 3:48.74 +4.45 56.98
13 Канада Эрик Нельсон Канада 3:48.77 +4.48 57.10
14 Австрия Маттиас Гуггенбергер Австрия 3:49.00 +4.71 56.94
15 США Джон Дэйли США 3:49.11 +4.82 58.54
16 Южная Корея Юн Сон Бин Южная Корея 3:49.57 +5.28 57.11
17 Австралия Джон Фэрроу Австралия 3:50.67 +6.38 57.35
18 Италия Маурицио Ойоли Италия 3:50.68 +6.39 57.87
19 Австрия Рафаэль Майер Австрия 3:50.86 +6.57 57.57
20 Новая Зеландия Бен Сэнфорд Новая Зеландия 3:51.21 +6.92 57.67
21:03

На Олимпиаде в Сочи-2014 завершился турнир скелетонистов. Золотую медаль выиграл Александр Третьяков из России, время по итогам четырёх попыток 3:44.29. На втором месте Мартинс Дукурс из Латвии. Бронзовая медаль отправится в США, её заработал Мэттью Антуан. Сергей Чудинов пятый, Никита Трегубов — шестой.

20:56

Александр Третьяков — олимпийский чемпион!!! 56.02 — время попытки и лучший результат по итогам четырёх! Браво, Саша!

20:54

Итак, Мартинс Дукурс. Классная скорость, время попытки 56.29 — лучший результат в четвёртой попытке на данный момент. Это как минимум серебро.

20:52

Мэттью Антуан из США следом. 56.73 время и это точно медаль, поздравляем!

20:50

Четвёрка сильнейших. Джон Дэйли из США её открыл. Очень серьёзная ошибка на разгоне, начал цеплять борта и Джон проиграл как Дукарсу, так и обоим россиянам. Время всего 58.54. Чудинов ворвался в пятёрку, Трегубов — шестой!

20:48

Томас Дукурс на трассе. Обошёл латыш наших спортсменов. Время — 56.74, одна сотая секунды свыше!

20:45

Сергей Чудинов не отдал своё место! Шестое место как минимум, время четвёртой попытки 56.71 — время Серёжи.

20:43

Никита Трегубов показал хороший разгон, скорость хорошая! 56.65 время, это гарантированное седьмое место.

20:41

Джон Фейрбейрн прошёл трассу. 56.96, но всё равно выиграл четыре сотых секунды у ближайшего конкурента!

20:39

Доминик Парсонс, соотечественник Бромли. Оба из Великобритании. 56.96 — слабоватый результат. Так, немец Крокель гарантировал себе десятое место.

20:37

Кристан Бромли на финише. 56.74 — время четвёртой попытки. Первое время пока что.

20:34

Франк Роммель прилично наошибался. Проиграл соотечественнику, поменялись местами два скелетониста из Германии.

20:33

Александр Крокель выступил, немецкий скелетонист. 56.69 и первое промежуточное место.

20:30

Эрик Нельсон из Канады прошёл трассу. Он проиграл свою позицию японцу, третий результат. 57.10 — время попытки.

20:28

Хироацу Такахаси и его попытка. Время попытки — 56.98. И промежуточное первое место у японца.

20:27

Маттиас Гуггенбергер, австрийский спортсмен. 56:94 — его время.

20:24

Спортсмен из Кореи Юн Сон-Бин. Финиш — 57.17. Второй результат из четырёх попыток. Неплохо.

20:22

Маурицио Ойоли из Италии. Хорошая скорость, но борты поцеплял. 57:87 — результат и тоже он проиграл Фэрроу.

20:20

Австриец Рафаэль Майер своё откатал. Проиграл по времени Фэрроу, неудачный прокат.

20:18

Джон Фэрроу из Австралии на финише. 57.35 — время попытки. Молодец, хорошо для себя выступил.

20:17

Бен Сэнфорд из Новой Зеландии закончил выступления. 57.67 — время. Видимо, так и останется на 20-м месте. Но зато установил здесь рекорд на разгоне.

20:15

Поехали, началась четвёртая попытка! Вместе с вами за ней наблюдает Павел Панышев.

14:39

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по скелетону на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, четвёртая попытка. Начало запланировано на 20:15 по московскому времени.