Мужчины. Сноуборд-кросс. Финал
Окончено
Арена: Парк Роза Хутор (Сочи, Россия)
12:00

Подошли к концу соревнования по сноуборд-кроссу среди мужчин на Олимпиаде в Сочи-2014. Золотую медаль завоевал француз Пьер Вольте, вторым финишировал наш спортсмен — Николай Олюнин, который здорово прошёл дистанцию и совсем немного уступил спортсмену из Франции. Замкнул тройку призёров Алекс Дейболд, представляющий США.

11:52

Невероятный успех для Николая Олюнина. Уверенно он прошёл квалификацию и в финале завоевал серебряную медаль. А до этого лучшим результатом России на Олимпиаде в этой дисциплине было лишь пятнадцатое место!

11:50

Не удалось обойти француза на финише, но Николай пришёл следом за ним! Есть "серебро"!

11:49

Поехали! Наш спортсмен с первых метров дистанции катится в лидирующей группе, хорошие шансы на успех.

11:48

Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по сноуборд-кроссу на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, финал. Начало запланировано на 11:50 по московскому времени. Поехали! Россию здесь представляет Николай Олюнин.