Мужчины. Параллельный гигантский слалом. 1/4 финала
Окончено
Арена: Парк Роза Хутор (Сочи, Россия)
14:42

Завершились четвертьфинальные заезды у мужчин. Наш Вик Уайлд прошёл в следующую стадию соревнований, где сразится с немцем Патриком Бусслером.

14:40

Вик Уайлд уверенно сохранил своей преимущество и сумел его приумножить. Четыре секунды выиграл россиянин у Симона Шоха.

14:39

Вик Уайлд на трассе.

14:37

Третий словенец Рок Фландер не сумел догнать немца Патрика Бусслера. Разница между спортсменами 0,40 секунды.

14:35

Рок Маргуч в концовке трассы зацепил флаг и на финише проиграл Невину Гальмарини девять сотых секунды!

14:34

Кошир смог увеличить свое преимущество над австрийцом Проммеггером. Жан Кошир в полуфинале.

14:20

Не без ошибок Симон Шох прошёл трассу, и Вик Уайлд выиграл полторы секунды! Пока уверенно лидирует российский спортсмен и имеет хорошие шансы на выход в полуфинал.

14:19

Наш спортсмен Вик Уайлд на старте.

14:19

Патрик Бусслер выиграл почти полсекунды у еще одного словенца Рока Фландера.

14:17

Невин Гальмарини на самом финише опередил словенского спортсмена Рока Маргуча. Отставание 0,29 секунды.

14:15

Стартовал первый заезд в мужских четвертьфиналах. Жан Кошир выиграл у Андреаса Проммеггера всего 4 сотых секунды. Вся основная борьба у них переносится на второй заезд.

21:21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по сноуборду на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала. Начало запланировано на 13:55 по московскому времени.