Женщины. Параллельный слалом. Большой финал
Спортсмен Команда Результат Комментарий
1 Австрия Юлия Дуймовиц Австрия
2 Германия Анке Карстенс-Вёхрер Германия +0.12
15:25

Завершились соревнования у женщин в параллельном слаломе в сноуборде. Победила представительница Австрии Юлия Дуймовиц, она в финишном створе вырвала победу у немки Анке Карстенс, которая завоевала серебряную медаль. Третьей стала еще одна представительница Германии Амели Кобер. Все российские спортсменки остановились на стадии 1/8 финала.

15:21

Юлия Дуймовица не смотря на ошибку удачно накатила на финиш вырвала победу у немки Анке Карстенс!

15:10

Анке Карстенс в первом заезде не без ошибок прошла трассу, но сумела выиграть у австрийки Юлии Дуймовиц внушительные 0,72 секунды.

15:09

Стартовал большой финал.

20:11

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по сноуборду на Олимпиаде в Сочи-2014: женщины, параллельный слалом, большой финал. Начало запланировано на 14:45 по московскому времени.