Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Чехия
Чехия
  • Даты проведения
    09.02.2018—25.02.2018
  • Статус
    окончен
Прыжки с трамплина
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Роман Куделка 24 114.5 Q
Виктор Полашек 47 90.1 Q
Войтех Штурса 53 81.5
Честмир Кожишек 54 80.6
Роман Куделка 25 209.2 103.5
Виктор Полашек 44 81.9
Честмир Кожишек 23 104.0 Q
Роман Куделка 41 80.9 Q
Виктор Полашек 45 77.1 Q
Лукаш Глава 52 62.2
Роман Куделка 25 223.0 116.4
Честмир Кожишек 29 205.1 112.0
Виктор Полашек 44 94.4
10 370.1
Сноуборд
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Петр Горак 27 41.93 41.93 / 39.05
Шарка Панчохова 19
Шарка Панчохова 16 43.46 43.46 / 39.18
Ян Кубичик 29 1:15.73
Ян Кубичик 5 N2
Ева Самкова 1 1:16.84 Q
Вендула Гопьякова 24 DNF Q DNF / DNF
Вендула Гопьякова DNS
Ева Самкова 2 Q
Ева Самкова 1 BF
Ева Самкова 3 BF
Шарка Панчохова 19 65.50 65.50 / 30.00
Катержина Воячкова 26 19.00 19.00 / 10.50
Петр Горак DNS
Эстер Ледецка 1 43.32
Эстер Ледецка 1 Q N4
Эстер Ледецка 1 Q N2
Эстер Ледецка 1 Q N1
Эстер Ледецка 1 W
Лыжные гонки
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Петра Новакова 28 43:55.6
Катерина Берушкова 38 44:32.7
Барбора Гавличкова 43 45:12.1
Петра Гинчицова 47 45:42.4
Мартин Якш 9 1:16:53.8
Петр Кноп 38 1:20:12.1
Алеш Разим 55 1:23:33.8
Катерина Берушкова 23 3:20.09 Q
Каролина Грогова 43 3:30.91
Петра Гинчицова 45 3:32.03
Алеш Разим 44 3:21.05
Мирослав Рыпл 59 3:27.46
Михал Новак 61 3:28.33
Катерина Берушкова 6 3:27.43 N3
Петра Новакова 28 27:33.8
Катерина Берушкова 45 28:14.4
Барбора Гавличкова 59 29:00.7
Петра Гинчицова 60 29:09.9
Мартин Якш 16 35:05.2
Петр Кноп 24 35:35.5
Алеш Разим 30 35:59.0
Михал Новак 46 36:42.4
11 55:17.1 N3
10 1:37:23.0 N11
11 16:53.06 N1
10 16:08.78 LL N1
7 16:24.83
Мартин Якш 8 2:12:32.6
Алеш Разим 41 2:22:06.8
Петр Кноп 55 2:29:20.9
Мирослав Рыпл 68 DNF
Катерина Берушкова 23 1:31:41.4
Петра Гинчицова 39 1:39:14.7
Санный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ондржей Гиман 23 48.324
Ондржей Гиман 20 1:36.600 48.276
Ондржей Гиман 25 48.313
Тереза Носкова 26 47.813 N29
Тереза Носкова 27 1:35.945 48.132
Тереза Носкова 27 2:23.866 47.921
12 46.570 N14
16 46.818 N20
13 1:33.152 46.582
18 1:33.728 46.910
15.02.2018 15:30 Эстафета
12 2:27.061
Конькобежный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
10.02.2018 14:00 Женщины. 3000 м
Мартина Сабликова 4 4:00.54 N12
10.02.2018 14:00 Женщины. 3000 м
Никола Здрагалова 15 4:11.36 N2
12.02.2018 15:30 Женщины. 1500 м
Никола Здрагалова 11 1:58.03 N8
14.02.2018 13:00 Женщины. 1000 м
Каролина Эрбанова 7 1:14.95 N14
14.02.2018 13:00 Женщины. 1000 м
Никола Здрагалова 19 1:16.43 N2
16.02.2018 14:00 Женщины. 5000 м
Мартина Сабликова 2 6:51.85 N6
18.02.2018 14:56 Женщины. 500 м
Каролина Эрбанова 3 37.34 N14
Никола Здрагалова 1 60 Q (забег 2)
Никола Здрагалова 8 1 (8:41.35)
Биатлон
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Вероника Виткова 3 21:32.0 1 (0+1)
Маркета Давидова 15 22:03.3 1 (1+0)
Джессика Ислова 23 22:29.1 1 (1+0)
Ева Пускарчикова 43 23:19.8 3 (2+1)
Михал Крчмарж 2 23:43.2 0 (0+0)
Ондржей Моравец 29 24:46.7 1 (1+0)
Михал Шлезингр 69 26:06.0 4 (0+4)
Адам Вацлавик 73 26:15.4 4 (2+2)
Вероника Виткова 7 32:12.6 3 (0+1+0+2)
Джессика Ислова 23 33:24.3 3 (0+1+1+1)
Маркета Давидова 25 33:29.8 6 (1+2+1+2)
Ева Пускарчикова 32 33:53.8 3 (2+1+0+0)
Михал Крчмарж 30 36:41.6 7 (2+0+3+2)
Ондржей Моравец 51 38:45.9 8 (1+2+2+3)
Вероника Виткова 18 44:31.5 3 (1+1+1+0)
Ева Пускарчикова 44 46:22.0 3 (1+0+2+0)
Маркета Давидова 57 47:06.7 5 (1+1+0+3)
Джессика Ислова 72 49:00.6 5 (1+1+0+3)
Михал Крчмарж 7 49:19.3 1 (0+1+0+0)
Ондржей Моравец 12 49:56.9 1 (0+0+0+1)
Михал Шлезингр 45 52:35.5 4 (0+3+0+1)
Адам Вацлавик 67 54:31.7 6 (0+4+1+1)
Вероника Виткова 14 36:57.8 1 (0+0+0+1)
Маркета Давидова 18 37:23.8 3 (0+1+1+1)
Ондржей Моравец 11 36:23.6 1 (0+0+0+1)
Михал Крчмарж 26 38:09.9 5 (1+1+1+2)
8 1:10:13.6 0+8 (0+5 0+3)
12 1:13:59.7 4+11 (0+1 4+10)
7 1:19:23.6 2+13 (0+4 2+9)
Горнолыжный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ондржей Берндт 34 1:21.81
Филип Форейтек 45 1:22.56
Ян Забистран 54 1:23.65
Филип Форейтек DNF 1:22.56
Ян Забистран DNF 1:23.65
Ондржей Берндт 16 2:09.91 1:21.81 + 48.10
Катержина Паулатова DNF
Мартина Дубовска DNF
Эстер Ледецка 29 1:14.62
Габриэла Цапова 34 1:15.80
Ондржей Берндт DNS N43
Филип Форейтек 38 1:44.79 N41
Ян Гудец 45 1:46.42 N46
Ян Забистран 46 1:46.60 N47
Эстер Ледецка 23 2:24.69 1:10.07
Габриэла Цапова 29 2:27.42 1:11.62
Мартина Дубовска 32 52.90
Габриэла Цапова 33 52.96
Ян Гудец DNF
Филип Форейтек 34 1:28.06
Ондржей Берндт 35 1:28.30
Ян Забистран 40 1:29.68
Габриэла Цапова DNF
Мартина Дубовска 29 1:44.77 51.87
Эстер Ледецка 1 1:21.11
Катержина Паулатова 33 1:24.48
Адам Коцман DNF
Ян Забистран DNF
Ондржей Берндт DNF
Филип Форейтек 36 1:12.91
Филип Форейтек 31 2:26.07 1:13.16
Катержина Паулатова 26 1:44.69
Адам Коцман DNF
Филип Форейтек DNF
Ян Забистран DNF
Ондржей Берндт DNF
Катержина Паулатова 20 1:44.83
Адам Коцман DNF
Филип Форейтек DNF
Ян Забистран DNF
Ондржей Берндт DNF
Катержина Паулатова 17 2:29.09 44.26
2 N5
Фигурное катание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
15 63.25 Q
14 186.33 123.08
Михал Бржезина 9 85.15 Q
Михал Бржезина 16 246.07 160.92
23 53.53
Лыжное двоеборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
14.02.2018 09:30 Трамплин HS-109
Лукаш Данек DSQ
14.02.2018 09:30 Трамплин HS-109
Ондрей Пазоут 22 95.8 +2:19
14.02.2018 09:30 Трамплин HS-109
Мирослав Дворжак 28 89.8 +2:43
14.02.2018 09:30 Трамплин HS-109
Томаш Портик 29 89.3 +2:45
14.02.2018 12:00 HS-109 + Гонка 10 км
Мирослав Дворжак 21 +2:32.0
14.02.2018 12:00 HS-109 + Гонка 10 км
Томаш Портик 24 +2:40.0
14.02.2018 12:00 HS-109 + Гонка 10 км
Ондрей Пазоут 34 +3:14.4
20.02.2018 13:00 Трамплин HS-140
Томаш Портик 18 111.5
20.02.2018 13:00 Трамплин HS-140
Ондрей Пазоут 26 105.2
20.02.2018 13:00 Трамплин HS-140
Мирослав Дворжак 29 99.9
20.02.2018 13:00 Трамплин HS-140
Лукаш Данек 44 78.7
20.02.2018 15:45 HS-140 + Гонка 10 км
Томаш Портик 19 +2:02.4
20.02.2018 15:45 HS-140 + Гонка 10 км
Мирослав Дворжак 26 +3:06.8
20.02.2018 15:45 HS-140 + Гонка 10 км
Ондрей Пазоут 37 +3:54.9
20.02.2018 15:45 HS-140 + Гонка 10 км
Лукаш Данек 46 +6:44.6
6 382.2
7 50:07.1 +3:57.3
Шорт-трек
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Михаэла Сейпалова 4 2:30.012 N3
Бобслей
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
15 49.70 N21
23 49.93 N29
14 1:39.33 49.63
23 1:40.00 50.07
15 2:29.00 49.67
23 2:29.86 49.86
17 3:18.86 49.86
11 49.07 N02
23 49.73 N28
19 1:39.04 49.97
22 1:39.54 49.81
21 2:29.09 50.05
24 2:29.59 50.05
Фристайл
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Николь Кучерова 13 1:15.61
Николь Кучерова 2 Q
Николь Кучерова 4
Хоккей
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
4