Как американцам вручили чужие медали. Лучшие фотографии 15-го дня Олимпиады
Алёна Сахарова
Подмена медалей американцам, серебро и бронза Большунова и Ларькова, канадская бронза – в обзоре лучших фотографий 15-го дня ОИ-2018.

Российские лыжники вновь заняли места на подиуме: Александр Большунов завоевал серебро в масс-старте на дистанции 50 км, а Андрей Ларьков финишировал третьим.

Забавный случай произошёл на одной из церемоний награждения: мужской американской сборной по кёрлингу вручили медали за победу в женском турнире.

Минимализм лыжного спорта.

Если падать, то грациозно.

Чешская спортсменка Эстер Ледецка — первая женщина в истории Олимпийских игр, которая завоевала золото в двух видах спорта. Ранее она стала первой в горнолыжном спорте в супергиганте, а сегодня выступила с лучшим результатом в сноуборде в параллельном гигантском слаломе.

Эстер Ледецкая

Норвежский сноубордист Тургейр Бергрем во время тренировки.

Стройный ряд конькобежцев во время масс-старта.

Многие мечтали о хоккейном финале Россия – Канада, однако канадцы попали лишь в матч за 3-е место, где обыграли Чехию и завоевали бронзовые медали Олимпиады.