Россияне остались без медалей в лыжной гонке классическим стилем. Фоторепортаж

Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал золотую медаль в гонке на 15 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Второе место занял швед Йохан Ольссон. Тройку призёров замкнул его соотечественник Даниэль Ричардссон. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Александр Бессмертных, ставший седьмым. Отметим, что для Колоньи это золото стало вторым на Играх в Сочи. Ранее он победил в скиатлоне.

«Чемпионат.com» предлагает вниманию своих читателей фотографии лыжной гонки на 15 км классическим стилем от специального корреспондента в Сочи Александра Мысякина.

Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал золотую медаль в гонке на 15 км классическим стилем

Россияне остались без медалей в лыжной гонке классическим стилем

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОЧИ-2014. РОССИЙСКИЕ ЛЫЖНИКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МЕДАЛЕЙ В ГОНКЕ НА 15 КМ КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ.