• 35'
    2:4
    Юрий Крашенинников
Мадагаскар — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мадагаскар – Россия в рамках турнира ЧМ - пляжный футбол, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 12 июля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эшпинью.

0
36'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Мадагаскар — 4:2. Россияне великолепно начали встречу, забив три гола в первом тайме. Дважды отличился Романов, ещё один гол в активе Леонова. Затем африканцы сумели навязать борьбу и отыграли два гола. Но на большее их не хватило. А в концовке Крашенников установил окончательный счёт. Россияне одержали вторую победу подряд, послезавтра наша команда сыграет с Таити. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

36'

Папоротный вбросил мяч из аута на ближнюю штангу, Шкарин нанёс удар головой — стойка ворот выручила африканцев!

36'

Африканцы не могут толком перейти в атаку. Здорово обороняются россияне.

35'
2:4

ГОЛ! Курьёзный мяч забили россияне! Защитник сделал неудачную скидку на вратаря! Андриамией, пытаясь выбить мяч, попал точно в ногу Крашенникову — игровой снаряд после рикошета влетел в нижний угол!

33'

Горчинский! Мощно пробил в верхний угол — Андриамией в падении сумел забрать мяч!

32'

Леонов сделал скидку головой на ворота африканцев, однако голкипер в последний момент помешал Макарову принять мяч.

31'

Россияне заработали штрафной в центре поля. Горчинский приложился в дальний нижний угол — голкипер спокойно забрал мяч.

30'

Быструю атаку по центру провели африканцы. Тианасоа зарядил под перекладину — Бухлицкий среагировал!

29'

Товонаи получил жёлтую карточку за откидку мяча.

28'

Папоротный со штрафного пробил в ближнюю девятку! Андриамией в падении отразил мяч в сторону.

28'

Этьенн на правом фланге срубил Папоротного. Жёлтая карточка.

27'

Слишком неудачно пробил Макаров! Мяч ушёл намного выше створа.

27'

Опаснейший штрафной заработали россияне. Макаров собирается бить.

27'

В неспешном темпе идёт игра. Россияне пытаются сбить атакующий порыв африканской команды.

26'

Момент! Последовала подача с углового, Имельда головой бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Бухлицкий сделал длинную передачу вперёд, но Крашенинников с острого угла пробил неточно.

25'

Начался третий период!

24'

Перерыв! 3:2 в пользу сборной России после двух периодов. Вязкая борьба идёт. Россияне чуть расслабились, и африканцам удалось отыграть два гола.

24'

Бухлицкий сделал длинный заброс к чужим воротам, однако Перемитин не сумел зацепиться за мяч.

23'

Пауза в игре возникла. Голкипер Мадагаскара получил повреждение в жёстком стыке.

22'

Россияне неспешно контролируют мяч на своей половине поля. А затем Леонов хлёстко пробил в нижний угол — голкипер намертво забрал мяч.

20'

Замена вратаря у России. Бухлицкий вернулся в ворота вместо Островского.

19'
2:3

ГОЛ! Рандриамампандри сумел продавить нашего защитника и с близкого расстояния вколотил мяч в дальний верхний угол!

18'

Леонов не сильно пробил со своей половины поля — мяч спокойно пришёл точно в руки голкиперу.

17'
1:3

ГОЛ! Россияне не забили великолепный момент — и тут же пропустили контратаку! Бернардин на фланге красиво убрал защитника и мощнейший ударом вонзил мяч в ближнюю девятку!

16'

Штрафной заработали россияне. Островский пробил не лучшим образом — мяч улетел в сторону.

15'

Андриамией нанёс мощнейший выстрел со своей половины поля! Островский в падении отразил мяч в сторону!

14'

Леонов убежал в контратаку! Обыграл вратаря и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Начался второй период!

12'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после первого периода. Уверенно россияне контролируют ход встречи, у мадагаскарцев было совсем немного моментов.

11'

Разафинилайна мощно приложился с центра поля — получилось слишком неточно.

10'

Штрафной на левом фланге заработали россияне. Шайков из убойной позиции не попал в створ!

9'
0:3

ГОЛ! Классная контратака получилась у россиян! Папоротный убежал на ворота, обыграл вратаря и прострелил в центр, откуда Романов спокойно поразил цель!

8'

Опасно! Мадагаскарцы заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, Этьенн головой бил в ближний угол — стойка ворот сыграла за россиян!

8'

Андерсон грубо атаковал Шишина. Небольшое повреждение получил наш игрок.

7'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Последовал прострел с правого фланга, а Романов на дальней штанге вогнал мяч в пустой угол ворот!

6'
0:1

ГОЛ! Леонов оказался первым на подборе и нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол — голкипер не дотянулся до мяча!

5'

Шкарин нанёс дальний удар в нижний угол, однако голкипер справился с угрозой.

4'

Россияне продолжают владеть инициативой. Папоротный нанёс неточный удар с острого угла.

3'

Классную атаку организовали россияне. Леонов вышел на свободное пространство, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

2'

Мадагаскарцы ответили опасной атакой. Этьен нанёс удар с центра площадки — получилось немного неточно!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Отзвучали гимны. Команды уже на песке, совсем скоро начнётся игра!

0'

Приветствуем всех любителей пляжного футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира-2015: Мадагаскар — Россия. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 19.07.2015  20:30