Все новости
Кубок мира-2017/18. Мужчины
Кубок мира-2017/18. Мужчины

Польша

 
Этап 1
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
26.11.2017 16:15 Супермикст 14 38:59.7 1+13 (1+6 0+7) 27
26.11.2017 19:10 Смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км 14 1:14:35.1 0+10 (0+7 0+3) 27
30.11.2017 19:15 Индивидуальная гонка 20 км Гжегож Гузик 90 1:03:38.9 6 (4+1+1+0)
30.11.2017 19:15 Индивидуальная гонка 20 км Лукаш Щурек 93 1:04:00.9 6 (1+3+0+2)
30.11.2017 19:15 Индивидуальная гонка 20 км Анджей Нендза-Кубинец 94 1:04:02.5 6 (2+1+2+1)
02.12.2017 16:45 Спринт 10 км Лукаш Щурек 86 25:16.2 2 (1+1)
02.12.2017 16:45 Спринт 10 км Матеуш Яник 78 25:02.0 1 (1+0)
02.12.2017 16:45 Спринт 10 км Гжегож Гузик 90 25:29.8 3 (1+2)
Этап 2
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
08.12.2017 13:30 Спринт 10 км Лукаш Щурек 93 27:53.4 3 (0+3)
08.12.2017 13:30 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 87 27:40.9 1 (0+1)
08.12.2017 13:30 Спринт 10 км Гжегож Гузик 76 27:21.8 3 (1+2)
10.12.2017 13:30 Эстафета 4x7,5 км 23 Lapped 9+14 (6+8 3+6) 18
Этап 3
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
15.12.2017 16:15 Спринт 10 км Гжегож Гузик 83 25:31.6 3 (2+1)
15.12.2017 16:15 Спринт 10 км Лукаш Щурек 66 24:54.5 1 (0+1)
15.12.2017 16:15 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 87 25:39.7 3 (2+1)
Этап 4
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
05.01.2018 16:15 Спринт 10 км Матеуш Яник 99 29:56.8 5 (3+2)
05.01.2018 16:15 Спринт 10 км Гжегож Гузик 66 27:48.8 2 (1+1)
05.01.2018 16:15 Спринт 10 км Лукаш Щурек 73 28:01.0 3 (2+1)
07.01.2018 16:30 Эстафета 4x7,5 км 23 Lapped 6+8 (2+3 4+5) 18
Этап 5
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
10.01.2018 16:20 Индивидуальная гонка 20 км Анджей Нендза-Кубинец 100 55:00.0 6 (1+1+2+2)
10.01.2018 16:20 Индивидуальная гонка 20 км Гжегож Гузик 101 55:27.2 7 (4+1+1+1)
10.01.2018 16:20 Индивидуальная гонка 20 км Лукаш Щурек 52 49:34.4 2 (1+0+0+1)
12.01.2018 16:30 Эстафета 4x7,5 км 20 1:18:11.4 3+7 (0+4 3+3) 21
Этап 6
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
19.01.2018 16:15 Спринт 10 км Лукаш Щурек 90 27:00.5 4 (3+1)
19.01.2018 16:15 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 51 25:53.3 2 (0+2)
19.01.2018 16:15 Спринт 10 км Гжегож Гузик 30 25:29.0 2 (2+0) 11
20.01.2018 17:00 Гонка преследования 12,5 км Гжегож Гузик 31 35:01.0 1 (0+0+1+0) 10
20.01.2018 17:00 Гонка преследования 12,5 км Анджей Нендза-Кубинец LAP 6 (2+1+2+1)
Этап 7
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
08.03.2018 19:45 Спринт 10 км Гжегож Гузик 89 26:57.3 4 (3+1)
08.03.2018 19:45 Спринт 10 км Марцин Швайнос 97 28:48.1 4 (1+3)
08.03.2018 19:45 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 81 26:43.7 3 (2+1)
10.03.2018 15:40 Супермикст 22 36:40.5 4+16 (3+7 1+9) 19
10.03.2018 18:45 Смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км 22 1:22:23.6 4+14 (4+9 0+5) 19
Этап 8
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
15.03.2018 16:45 Спринт 10 км Марцин Швайнос 102 32:01.5 5 (2+3)
15.03.2018 16:45 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 88 29:35.5 3 (2+1)
15.03.2018 16:45 Спринт 10 км Гжегож Гузик 86 29:25.9 4 (2+2)
18.03.2018 16:45 Эстафета 4x7,5 км 24 Lapped 2+11 (0+7 2+4) 17
Этап 9
Дата Соревнование Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
22.03.2018 16:45 Спринт 10 км Гжегож Гузик 72 29:46.1 2 (1+1)
22.03.2018 16:45 Спринт 10 км Анджей Нендза-Кубинец 77 30:07.9 1 (0+1)