Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения
    25.11.2012—17.03.2013
  • Статус
    окончен
09 марта 2013 года, суббота. 19:30 МСК
Этап 8, Сочи, Россия
Спринт 7,5 км
Окончено
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий Очки
1 Магдалена Гвиздонь Польша 25:28.7 0 (0+0) 60
2 Анастасия Кузьмина Словакия 25:38.9 +10.2 1 (1+0) 54
3 Тура Бергер Норвегия 25:42.4 +13.7 1 (0+1) 48
4 Мари Дорен-Абер Франция 25:46.7 +18.0 0 (0+0) 43
5 Дарья Домрачева Беларусь 25:46.9 +18.2 1 (0+1) 40
6 Эви Захенбахер-Штеле Германия 26:00.3 +31.6 0 (0+0) 38
7 Лаура Дальмайер Германия 26:03.3 +34.6 0 (0+0) 36
8 Тея Грегорин Словения 26:13.5 +44.8 1 (0+1) 34
9 Кайса Мякяряйнен Финляндия 26:17.8 +49.1 3 (1+2) 32
10 Ольга Зайцева Россия 26:21.9 +53.2 0 (0+0) 31
11 Тириль Экхофф Норвегия 26:22.3 +53.6 1 (0+1) 30
12 Моника Хойниш Польша 26:22.8 +54.1 1 (0+1) 29
13 Мириам Гёсснер Германия 26:36.0 +1:07.3 3 (1+2) 28
14 Екатерина Юрьева Россия 26:39.7 +1:11.0 0 (0+0) 27
15 Ольга Вилухина Россия 26:46.2 +1:17.5 1 (1+0) 26
16 Вита Семеренко Украина 26:56.4 +1:27.7 1 (1+0) 25
17 Габриэла Коукалова Чехия 26:59.5 +1:30.8 3 (0+3) 24
18 Аннализ Кук США 26:59.6 +1:30.9 1 (1+0) 23
19 Юлия Джима Украина 27:03.6 +1:34.9 1 (1+0) 22
20 Марин Болье Франция 27:04.6 +1:35.9 1 (0+1) 21
21 Валентина Семеренко Украина 27:04.9 +1:36.2 1 (0+1) 20
22 Карин Оберхофер Италия 27:13.8 +1:45.1 2 (0+2) 19
23 Эмилия Йорданова Болгария 27:15.1 +1:46.4 0 (0+0) 18
24 Ева Тофалви Румыния 27:15.5 +1:46.8 0 (0+0) 17
25 Мария Панфилова Украина 27:20.2 +1:51.5 3 (2+1) 16
25 Сюзан Данкли США 27:20.2 +1:51.5 2 (1+1) 16
27 Яна Герекова Словакия 27:20.7 +1:52.0 1 (0+1) 14
28 Анаис Бескон Франция 27:21.4 +1:52.7 3 (1+2) 13
29 Вероника Виткова Чехия 27:22.1 +1:53.4 1 (0+1) 12
30 Ирис Швабль (Вальдхубер) Австрия 27:31.1 +2:02.4 0 (0+0) 11
31 Николь Гонтье Италия 27:36.8 +2:08.1 2 (0+2) 10
32 Анастасия Киннунен Беларусь 27:45.1 +2:16.4 2 (0+2) 9
33 Элизабет Хёгберг Швеция 27:49.6 +2:20.9 1 (0+1) 8
34 Ане Скруве Носсум Норвегия 27:50.2 +2:21.5 2 (0+2) 7
35 Алексия Рунгальдьер Италия 27:52.6 +2:23.9 1 (0+1) 6
36 Лор Сулье Андорра 27:52.7 +2:24.0 1 (0+1) 5
37 Йитка Ландова Чехия 27:57.1 +2:28.4 2 (1+1) 4
38 Микела Понца Италия 27:57.3 +2:28.6 2 (2+0) 3
39 Кристина Гузик Польша 27:58.8 +2:30.1 1 (0+1) 2
40 Андреа Мали Словения 28:00.7 +2:32.0 0 (0+0) 1
41 Мари Лаукканен Финляндия 28:01.1 +2:32.4 1 (1+0)
41 Анн-Кристин Офедт Флатланн Норвегия 28:01.1 +2:32.4 2 (1+1)
43 Ванесса Хинц Германия 28:01.9 +2:33.2 2 (0+2)
44 Элин Маттссон Швеция 28:06.0 +2:37.3 2 (2+0)
45 Селина Гаспарин Швейцария 28:07.1 +2:38.4 2 (0+2)
46 Хильде Фенне Норвегия 28:09.6 +2:40.9 3 (1+2)
47 Эмёке Сёч Венгрия 28:14.2 +2:45.5 2 (1+1)
48 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 28:15.1 +2:46.4 2 (0+2)
49 Вероника Новаковска-Земняк Польша 28:17.3 +2:48.6 4 (2+2)
50 Екатерина Глазырина Россия 28:18.0 +2:49.3 1 (1+0)
51 Сара Студебейкер США 28:18.3 +2:49.6 2 (2+0)
52 Андреа Хенкель Германия 28:20.0 +2:51.3 4 (2+2)
53 Людмила Калинчик Беларусь 28:20.3 +2:51.6 2 (1+1)
54 Надин Хорхлер Германия 28:21.6 +2:52.9 1 (1+0)
55 Бенте Ланхейм Норвегия 28:25.2 +2:56.5 1 (1+0)
56 Элиза Гаспарин Швейцария 28:28.1 +2:59.4 0 (0+0)
57 Санна Маркканен Финляндия 28:30.1 +3:01.4 0 (0+0)
58 Ольга Подчуфарова Россия 28:36.5 +3:07.8 1 (1+0)
59 Диана Расимовичюте-Брице Литва 28:36.7 +3:08.0 2 (0+2)
60 Светлана Слепцова Россия 28:37.0 +3:08.3 2 (0+2)
61 Доротея Вирер Италия 28:37.4 +3:08.7 2 (1+1)
62 Виктория Падьяль Эрнандес Испания 28:37.9 +3:09.2 0 (0+0)
63 Наталья Кочергина Литва 28:47.4 +3:18.7 3 (1+2)
64 Тереза Полякова Словакия 28:57.1 +3:28.4 2 (0+2)
65 Зина Кохер Канада 29:01.0 +3:32.3 3 (1+2)
66 Дарья Климина Казахстан 29:01.8 +3:33.1 4 (2+2)
67 Романа Шремпф Австрия 29:02.8 +3:34.1 4 (2+2)
68 Шардин Слоф Нидерланды 29:09.2 +3:40.5 0 (0+0)
69 Меган Имри Канада 29:10.6 +3:41.9 2 (1+1)
70 Дарья Юрлова Эстония 29:11.3 +3:42.6 2 (1+1)
71 Анастасия Загоруйко Россия 29:17.9 +3:49.2 1 (0+1)
72 Жанна Юшкане Латвия 29:23.9 +3:55.2 2 (1+1)
73 Грете Гайм Эстония 29:25.1 +3:56.4 1 (1+0)
74 Луминица Пишкоран Румыния 29:26.8 +3:58.1 4 (2+2)
75 Алина Райкова Казахстан 29:27.6 +3:58.9 0 (0+0)
76 Розанна Кроуфорд Канада 29:30.8 +4:02.1 1 (1+0)
77 Река Форика Румыния 29:30.9 +4:02.2 2 (0+2)
78 Галина Вишневская Казахстан 29:33.9 +4:05.2 2 (1+1)
79 Яна Бондарь Украина 29:48.8 +4:20.1 3 (2+1)
80 Софи Буале Франция 29:50.7 +4:22.0 3 (1+2)
81 Йоханна Талихярм Эстония 30:05.0 +4:36.3 3 (2+1)
82 Мартина Храпанова Словакия 30:09.1 +4:40.4 2 (0+2)
83 Юки Накадзима Япония 30:24.4 +4:55.7 3 (2+1)
84 Ариса Госёно Япония 30:27.8 +4:59.1 1 (1+0)
85 Анна-Карин Стрёмстедт Швеция 30:28.2 +4:59.5 4 (3+1)
86 Ния Димитрова Болгария 30:33.7 +5:05.0 3 (1+2)
87 Сара Мёрфи Новая Зеландия 30:52.4 +5:23.7 3 (1+2)
88 Жаклин Моурао Бразилия 31:07.6 +5:38.9 3 (1+2)
89 Стефани Попова Болгария 31:26.7 +5:58.0 5 (2+3)
90 Десислава Стоянова Болгария 31:50.6 +6:21.9 5 (1+4)
91 Оути Грёндаль Финляндия 32:29.4 +7:00.7 6 (4+2)
Надежда Писарева Беларусь DNS
Надежда Скардино Беларусь DNF 2 (2+x)
Ирина Кривко Беларусь DNF 5 (5+x)
Меган Танди Канада DNF 2 (1+1)
Барбора Томешова Чехия DNS
Франциска Хильдебранд Германия DNS
Аманда Лайтфут Великобритания DNS
Фуюко Татизаки Япония DNS
Ингела Андерссон Швеция DNS
Елена Пидгрушная Украина DNF 3 (1+2)
20:56
И на этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Комментировал эту гонку Артём Тайманов. Ещё увидимся!
20:55
Быстрее всех стреляла Йорданова, на втором месте Вилухина, на третьем — Вита Семеренко. Юрьева 8-я, Загоруйко 13-я, Глазырина 17-я, Зайцева 19-я, Подчуфарова 23-я, Слепцова 25-я, Юрлова 27-я.
20:54
По чистой скорости лучшей стала Мякяряйнен. Гёсснер 15,4 ей проиграла, Бергер и Кузьмина показали третье время; Гвиздонь пятая, Домрачева шестая. У Зайцевой 20-й ход, у Вилухиной 22-й, у Юрьевой 32-й. Юрлова 50-ю скорость показала, Слепцова — 59-ю, Глазырина — 61-я, Подчуфарова — 70-я, Загоруйко — 80-я.
20:48
Таким образом, лучшей из россиянок в который уже раз стала Ольга Зайцева — 10-е время у неё. Юрьева 14-я, Вилухина 15-я. Юрлова 48-я, Глазырина 50-я, Подчуфарова 58-я, Слепцова 60-я, Загоруйко 71-я.
20:39
Екатерина Юрьева
14-я Юрьева в итоге. 1.11 от Гвиздонь, а Вилухину она опередила на 6,5 секунд.
20:36
В одни ноги с Вилухиной идёт Катя за 700 метров до финиша.
20:35
Екатерина Юрьева
На 6,2 км Екатерина 14-я.
20:34
Анастасия Загоруйко
Загоруйко финишировала с 54-м временем.
20:33
Екатерина Юрьева
13-е время у Юрьева на отсечке 6 км. После стрельбы она была 10-й.
20:30
Екатерина Юрьева
Катя точна! 52,2 от Гвиздонь.
20:29
Ольга Подчуфарова
Подчуфарова на второй стрельбе закрыла все мишени, но идёт 41-й.
20:27
Вита Семеренко
Вита Семеренко 14-я.
20:26
Зайцева уже девятая, таким образом.
20:26
Магдалена Гвиздонь
10,2 выиграла Магдалена у Кузьминой в итоге.
20:26
Накатывает на финиш Гвиздонь…
20:25
Лаура Дальмайер
Дальмайер закрывает все десять мишеней. 50,6 от Гвиздонь.
20:22
17,3 выигрывает Гвиздонь у Дорен-Абер за 1,3 до финиша.
20:21
Екатерина Юрьева
Юрьева точна. 28,1 проигрывает она Хойниш после первой стрельбы.
20:20
Кайса Мякяряйнен
Мякяряйнен финиширует седьмой, опережая Зайцеву.
20:19
Ольга Подчуфарова
Подчуфарова не закрыла одну мишень на "лёжке".
20:19
Анастасия Загоруйко
Один промах у Загоруйко на второй стрельбе.
20:18
Мириам Гёсснер
Гёсснер с тремя промахами десятая пока что.
20:18
Магдалена Гвиздонь
Гвиздонь расстреливает все мишени на втором рубеже и уходит явным лидером — 20,2 секунды преимущества относительно Дорен-Абер!
20:17
Дарья Домрачева
Нет, не хватило сил Дарье на последние 700 метров. В итоге она даже за пределами пьедестала почёта осталась, проиграв Кузьминой 8 секунд, а Дорен-Абер — 2 десятых.
20:16
Домрачева уступает Кузьминой 1 десятую на отсечке 6,8 км.
20:15
Анастасия Кузьмина
Браво, Кузьмина! На 3,5 опережает она Бергер.
20:15
Тея Грегорин
Грегорин, прошедшая штрафной круг после "стойки", показывает предварительное четвёртое время.
20:13
Эви Захенбахер-Штеле
21,6 выигрывает Эви у Ольги, отодвигая россиянку на четвёртое место.
20:12
Тура Бергер
А Бергер становится первой, обгоняя Дорен-Абер на 4,3 секунды!
20:12
Тириль Экхофф
Экхофф втискивается между Зайцевой и Хойниш.
20:11
Мари Дорен-Абер
Дорен-Абер финиширует первой, опережая Зайцеву на 35,2 секунды.
20:11
Ольга Зайцева
Ольга на финише вырывает у Хойниш 9 десятых секунды, при том, что за 700 метров до финиша она проигрывала 2,8 десятых секунды!
20:09
Дарья Домрачева
У Домрачевой один промах на втором рубеже. В одни ноги с Кузьминой она уходит на последний круг, что называется.
20:08
Анастасия Загоруйко
Загоруйко точна на первой стрельбе, но проигрывает Хойниш чуть больше, чем полминуты.
20:07
Анастасия Кузьмина
Кузьмина исправляется за промах на первом рубеже. 8,7 от Дорен-Абер, на 2,7 опережает она Бергер.
20:06
Эви Захенбахер-Штеле
Захенбахер-Штеле проводит гонку на ноль и выходит с рубежа третьей, опережая Зайцеву на 2 десятых секунды!
20:05
Тура Бергер
Бергер один раз промазала, но всё равно вышла со стрельбища второй, на 4 секунды быстрее Зайцевой.
20:04
Мари Дорен-Абер
А Дорен-Абер перед этим закрыла все мишени и ушла на третий круг лидером.
20:04
Ольга Вилухина
47,8 проигрывает Ольга после второй стрельбы, шестое время у неё.
20:03
Вилухина на "стойке".
20:01
Кайса Мякяряйнен
Мякяряйнен не закрыла четвёртую мишень на первом рубеже.
20:00
Мириам Гёсснер
Гёсснер смазала последний выстрел на "лёжке".
20:00
Ольга Зайцева
Браво, Оля!
20:00
Дарья Домрачева
Отличная работа Дарьи. 2,4 от Хойниш.
19:59
Домрачева пришла на первый огневой рубеж.
19:58
Анастасия Загоруйко
Загоруйко стартует тем временем.
19:58
Анастасия Кузьмина
Кузьмина смазала один выстрел на "лёжке". 17 секунд уступает она Хойниш.
19:57
Светлана Слепцова
Не закрыла вторую и пятую мишени Светлана.
19:57
Слепцова на втором рубеже.
19:56
Андреа Хенкель
Ещё два промаха у Хенкель.
19:56
Екатерина Глазырина
Глазырина точна на втором рубеже, но проигрывает много, больше полутора минут.
19:55
Тура Бергер
Бергер, как обычно, быстро стреляет и уступает Хойниш всего 1 десятую.
19:54
Екатерина Юрлова
Юрлова дважды мажет на втором рубеже.
19:54
Ольга Вилухина
Вилухина и ногами проигрывала 18 секунд, и одну мишень не закрыла на "лёжке".
19:53
Мари Дорен-Абер
Дорен-Абер 2,8 уступает польке.
19:53
Тириль Экхофф
И, закрыв все мишени, вышла со стрельбища фактически одновременно с Хойниш — 2 десятых секунды между ними!
19:52
Экхофф подошла к первому рубежу лидером.
19:51
Ольга Зайцева
Блестяще работает Ольга. 10,2 от Хойниш.
19:50
Моника Хойниш
Хойниш не закрыла третью мишень на втором рубеже.
19:50
Тура Бергер
А под 31-м номером на дистанцию ушла обладательница Большого хрустального глобуса.
19:49
Зайцева и Вилухина стартовали тем временем.
19:49
Светлана Слепцова
Слепцова здорово проходит первый рубеж. 28,6 от Хойниш.
19:48
Надежда Скардино
Скардино тоже на два круга уходит.
19:47
Андреа Хенкель
Хенкель неудачно провела первую стрельбу.
19:46
Екатерина Глазырина
Глазырина допустила один промах. 51,3 от польской биатлонистки.
19:46
Екатерина Юрлова
Юрлова закрыла все мишени, но уступает Хойниш 33,9 секунды.
19:42
Хильде Фенне
Фенне уходит на штрафной круг.
19:42
Моника Хойниш
Бронзовый призёр чемпионата мира в масс-старте закрывает все мишени и опережает Хорхлер на минуту с небольшим.
19:41
Яна Бондарь
Бондарь две мишени не закрыла.
19:40
Надин Хорхлер
И у Хорхлер тоже.
19:40
Розанна Кроуфорд
Один промах у Кроуфорд.
19:39
Светлана Слепцова
Светлана Слепцова взяла старт под 18-м номером.
19:39
Фуюко Сузуки тоже не стартовала, если это кому-то интересно вдруг.
19:38
Андреа Хенкель
Хенкель стартует 15-й.
19:37
Екатерина Глазырина
А через полминуты Катя Глазырина уходит на трассу.
19:36
Екатерина Юрлова
Екатерина Юрлова начинает гонку под 12-м номером.
19:34
Очень сильный снег сейчас в Сочи, кстати говоря.
19:34
Надежда Писарева, у которой был четвёртый номер, на старт не вышла.
19:31
Хорхлер стартует второй, Яна Бондарь — третьей.
19:31
А комментирую эту гонку я, Артём Тайманов.
19:31
Розанна Кроуфорд
Начинается спринт. Кроуфорд первой стартовала.
18:39
Старт гонки перенесён на полчаса из-за плохой видимости на трассе.
02:11
Здравствуйте, уважаемые любители биатлона! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию женского спринта на 7,5 километров на этапе Кубка Мира по биатлону в Сочи. Начало запланировано на 19:00 по московскому времени.
17.03.2013 13:30 Масс-старт
Масс-старт 12,5 км
16.03.2013 14:30 Гонка преследования
Гонка преследования 10 км
14.03.2013 16:15 Спринт
Спринт 7,5 км
10.03.2013 18:30 Эстафета
Эстафета 4x6 км
09.03.2013 19:30 Спринт
Спринт 7,5 км
07.03.2013 15:15 Индивидуальная гонка
Индивидуальная гонка 15 км
03.03.2013 14:30 Масс-старт
Масс-старт 12,5 км
02.03.2013 17:00 Гонка преследования
Гонка преследования 10 км
01.03.2013 18:30 Спринт
Спринт 7,5 км
17.02.2013 15:00 Масс-старт
Масс-старт 12,5 км
Весь календарь