Серик Жаманкулов
  • 19'
    Динмухамбет Сулейменов
Россия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Казахстан в рамках турнира ЧЕ-2016 - футзал, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белград Арена.

0
40'

Сборная Казахстана на последней минуте пыталась атаковать, но едва не пропустила от Густаво в пустые ворота. Счёт в итоге за весь второй тайм так и не изменился. Сборная России благодаря дублю Ромуло победила в непростом, вязком матче со счётом 2:1 и добавила три очка в свою турнирную копилку.

39'

Опаснейший момент возник у ворот Игиты, но вратарь сначала не дал Шаяхметову пробить из выгоднейшей позиции, а затем и перекрыл площадь ворот, не дав забить в атаке вторым темпом.

38'

Лео опасно пробил из-под Абрамова в ближний угол ворот Густаво, но российский голкипер угрозу отвёл.

37'

Сборная России перешла в прессинг за четыре минуты до конца второго тайма. Казахи же неторопливо ищут свой шанс, играя впятером на чужой половине.

36'

Дуглас сыграл бесхитростно: в одиночку прошёл по флангу и пробил в угол, но Густаво был на месте. Какао после этого эпизода взял тайм-аут, чтобы расставить игроков при розыгрыше из-за боковой.

35'

Ромуло приложился по мячу. Удар с дальней дистанции получился сильным, но очень неточным. Не слишком зрелищно сейчас выглядит игра.

34'

У Игиты свело ногу. Лео помогает своему вратарю восстановиться, а команды получают возможность немного передохнуть.

32'

«Мстит» Есенеманову Эдер Лима, сильно пробивая со штрафного ему в ноги. Ещё один неудачный стандарт в исполнении сборной России.

32'

Лима своим дриблингом замучил казахских защитников. Есенеманов смог остановить его только подкатом. Штрафной у ворот Игиты.

31'

Дуглас нанёс неожиданный удар по воротам Густаво, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

30'

Казахи решили начать прессинговать россиян. Но подопечные Скоровича легко справляются с прессингом.

29'

Ещё момент! Сергеев с фланга простреливал на забытого защитниками Лиму, но мяч не прошёл сквозь ноги накрывавшего Сергея защитника.

28'

Ромуло красивым финтом ушёл от защитника на фланге, но тот в последний момент сумел накрыть удар.

27'

Опасный момент у ворот сборной Казахстана: Переверзев простреливал на Лыскова, но Дмитрий не сумел обработать мяч на «пятачке».

26'

Жаманкулов сбил Ромуло в центре площадки, но перед этим сыграл чисто в мяч.

25'

Успокоилась игра. Обе команды чуть сбавили темп. Почти не возникает у ворот опасных моментов.

23'

Игита, фактически, играет пятого полевого игрока. При этом казахи не рискуют, не раскрываются. Россияне же пока грамотно обороняются.

22'

В середине площадки столкнулись Лео и Эдер Лима. Фола нет, но момент для российского футболиста оказался весьма болезненным.

21'

Возобновилась игра. Первую атаку провела сборная России. Но Давыдову толком до мяча добраться не дали.

20'

За семь секунд до окончания первого тайма Скорович взял тайм-аут. Тренерский штаб подсказывал игрокам, как лучше разыграть мяч из аута, но никакой опасности у ворот Игиты создать не удалось. На перерыв команды уходят при счёте 2:1 в пользу сборной России.

19'

Шаяхметов и Ромуло разыграли штрафной, но игроки, выскочившие из стенки, сумели накрыть удар.

18'

Казахи в концовке первого тайма обрели контроль над мячом. А первый же перехват россиян приводит к нарушению правил на нашем игроке. Жёлтая карточка Сулейменову и опасный штрафной.

17'

Шанс у Лыскова! Дмитрий закручивал мяч в дальний угол, но не попал.

15'

Опасный момент у Дугласа, но не попадает игрок сборной Казахстана в створ ворот.

14'

Давыдов пробил с левого фланга атаки низом — Игита начеку!

13'
2:1

Быстро Казахстан отыгрывает один мяч. Игита, подключившись в атаку, пробил с дальней дистанции — получилась передача на Жаманкулова, который переправил мяч в ворота Густаво.

12'
2:0

ГОООЛ! Вот это да! Не прошло и минуты, как Ромуло забивает вновь, а Лысков снова отдаёт передачу. Ромуло прорвался по флангу и хлёстко пробил в верхний ближний угол.

11'
1:0

ГОЛ! Ромуло и Лысков разыграли классную «двоечку». Есть первый гол сборной России на турнире.

10'

С передачи Переверзева Абрамов пробил в касание. Секундами позже ударить попробовал Ромуло. Первый удар пришёлся во вратаря, второй — намного выше ворот.

9'

Давыдов, столкнувшись с партнёром, неудачно приземлился и получил небольшое повреждение.

9'

Вернувшаяся на паркет первая четвёрка перехватила инициативу. Робиньо, обыграв защитника на носовом платке, пробил в ближний угол.

8'

Лима нанёс сильный удар со штрафного, но попал в «стенку» из одного футболиста. Никаких дивидендов извлесь из эпизода не удалось.

8'

Первый опасный момент у ворот Игиты. Шаяхметров с передачи Робиньо не то бил, не то простреливал, но голкипер с трудом отвёл угрозу от ворот.

7'

И снова Дуглас в центре внимания, но на сей раз со знаком «минус». Этнический бразилец отмахнулся от Ромуло. Судьи наказывать обладателя паспорта Казахстана не стали.

5'

Дуглас после классного заброса Игиты бьёт в перекладину. Поймала кураж сборная Казахстана. А россияне, похоже, слегка нервничают.

4'

Казахстан, как ни странно, выглядит активнее и чаще бьёт по нашим воротам. На сей раз прицел проверил Дуглас.

3'

Отлично разыграли штрафной казахи, но Густаво справился с плотным ударом соперника.

2'

Эдер Лима совершил первый прострел вдоль чужих ворот. Адресата передачи не нашлось.

1'

Начался матч. Стартовая четвёрка сборной России: Шаяхметов, Давыдов, Эдер Лима, Робиньо. В воротах — Густаво. Россияне играют в традиционной красно-коричневой форме. Казахи — в белом, у них с первых минут на паркет вышли Игита, Дуглас, Довгань, Лео и Есенаманов.

0'

Приветствуем всех поклонников мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча сборной России на чемпионате Европы в Сербии. Соперником нашей команды станет сборная Казахстана. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 13.02.2016  23:00