Аугусто
  • 31'
    Рафаэл
Россия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Азербайджан в рамках турнира ЧЕ-2016 - футзал, 1/4 финала. Начало встречи 9 февраля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белград Арена.

0
40'
6:2

И всё, завершён матч. Россия провела отличный второй тайм и добилась уверенной победы — 6:2. В полуфинале наша команда сойдётся с хозяевами турнира — сборной Сербии.

40'
6:2

ГОООЛ!!! Эдер Лима — хет-трик. Связка Робиньо — Эдер Лима за 30 секунд до финальной сирены успешно атаковала пустые ворота.

40'

Скорович берёт тайм-аут. Но это уже, скорее, формальность. Отыграть три мяча за минуту невероятно трудно даже в мини-футболе.

39'
5:2

ГОООЛ! Это победа! Шаяхметов прорвался к чужим воротам по центру, отдал на Эдера Лиму и тот бильярдным ударом пробил впритирку со штангой.

38'

Тино Перес взял тайм-аут. Любопытно, что тренер-испанец даёт азербайджанцам и бразильцам установку на русском языке.

38'

Густаво, чтобы спасти команду, пришлось врываться в толпу игроков в штрафной. Но всех, кого надо, растолкал вратарь сборной России и отобрал мяч.

37'

Эдуардо в подкате сумел предотвратить удар Робиньо с убойной позиции. Счёт не изменился — по-прежнему 4:2.

36'

Разделяется игра на эпизоды. Снижается темп, уходит зрелищность — закономерное развитие событий, когда одна команда хочет довести дело до победы, а другая пытается впятером спасти игру.

34'

Густаво, отбивая удар Аугусто, получил повреждение. Какая-то проблема с правым плечом у нашего 12-го номера. Но врачам удалось вернуть голкипера в строй.

34'

Россияне владеют мячом. Гусейнли никак не удаётся смениться на Амадеу.

33'

Амадеу наносил прицельный удар по воротам Густаво и снова сотряс штангу. А Давыдов получил повреждение — с площадки он ушёл при помощи врачей.

33'

Азербайджан в большинстве обосновался на нашей половине поля. Пытается соперник раскачать нашу оборону. Один раз получилось: Араужо вышел на оперативный простор, но Давыдов по-хоккейному бросился под удар.

31'

Рафаэл чересчур активно отбирал мяч у Эдера Лимы, за что и получил предупреждение от арбитра. Штрафной россияне разыграли без угрозы чужим воротам.

31'

Густаво понравилось раздавать голевые передачи. Ногой он забрасывал вперёд на Эдера Лиму, и атакующий игрок головой направил мяч чуть выше перекладины.

30'

Сборная России контролирует мяч и приближает финальную сирену. Время сейчас работает на нашу команду. Шаяхметов даже попробовал пробить с дальней дистанции, но попал точно во вратаря.

29'
4:2

И всё-таки забивает Аугусто после удачного отскока. Игра впятером дала свои плоды. Азербайджанцы продолжают атаковать.

27'

Азербайджан по-прежнему играет впятером. Амадеу во вратарской форме пасует на Аугусто, а последний бьёт в штангу.

26'
4:1

ГОООЛ! Азербайджан перешёл на игру впятером и тут же за это поплатился: Густаво вбросил рукой на Абрамова, и тот головой подправил мяч точно в сетку.

25'
3:1

ГОЛ! Борисов дёрнул Эдера Лиму за майку, и тот отомстил, забив наконец-то свой первый мяч на этом турнире. Робиньо прострелил на дальнюю штангу, и Лиме оставалось только подставить ногу.

25'

В центре поля команды сражаются за инициативу. В ходе этой борьбы Де Араужо удаётся пробить во воротам Густаво, но мимо.

23'

Опаснейший момент у ворот Гусейнли. Вратарь сборной Азербайджана сначала отбил удар Абрамова, а затем добивание Сергеева.

22'

Гусейнли спасает свои ворота после удара Абрамова почти без замаха.

21'

Эдуардо откровенно держал за майку Переверзева, рвавшегося в контратаку. Судьи не жалеют нарушителя и показывают жёлтую карточку.

21'

Стартовал второй тайм четвертьфинального матча Россия — Азербайджан. Победитель этой встречи в финале сойдётся с командой Сербии, впервые забравшейся так далеко по турнирной сетке.

20'
2:1

За десять секунд до сирены Робиньо не смог обработать мяч и упустил возможность для удара с убойной позиции. Первый тайм завершился при счёте 2:1 в пользу сборной России.

19'

Вторая минута проходит без опасных моментов. Похоже, команды решили просто доиграть первый период. Мяч контролирует сборная России.

18'

Перехватили наконец-то мяч россияне. И правильно! Пока мяч у нас, нам не забьют — одно из главных неписаных истин мини-футбола.

17'

Азербайджанцы полностью завладели инициативой. Густаво приходится очень несладко. За минуту он совершил три сейва.

16'

Нельзя же так, ребята! Забив гол, россияне снова упускают инициативу. Откровенно прощает сборную России Аугусто, ворвавшийся в штрафную по центру. Скорович тут же взял тайм-аут.

16'

И снова минутка активности от сборной Азербайджана. Рафаэл жёстко обходится с Густаво в контактной борьбе, но всё в порядке с российским вратарём.

15'
2:1

ГОООЛ! Вот это атака! За пару секунд россияне быстро разыграли трёхходовку Сергеев — Шаяхметов — Ромуло, и последний головой от перекладины завершил её взятием ворот.

15'

Ромуло и Гусейнли столкнулись в борьбе за верховой мяч. Полминуты отдыха, нашатырь и рукопожатие — и инцидент исчерпан.

15'

В две передачи партнёры вывели Рафаэла на ударную позицию, но тот под мяч подстроиться не сумел — мяч пролетел далеко от створа наших ворот.

14'

Аугусто на дуге развернулся и пробил в ближний угол. Густаво справился с трудом.

13'

Удар Давыдова стал пасом на Переверзева, но путь мячу в ворота перекрыл уже лежащий Гусейнли. Вот это уже опасно!

12'

Амадеу сбивает Давыдова рядом со штрафной. Это жёлтая карточка и опасный штрафной. Робиньо у мяча.

12'

Сборная России владеет инициативой, но Гусейнли даже не вспотел — угрозы его воротам почти нет. Такое ощущение, что наши футболисты пытаются усыпить бдительность соперника. Но тот ли это соперник, которого стоит усыплять?

11'

Абрамова, выходившего один на один, сбивает Борисов, но судейский свисток молчит.

10'

Ромуло пробил через себя — попал в защитника. Сергеев приложился со средней дистанции — рядом со штангой. Моменты есть, но реализовать их пока не получается.

9'

«Трое в одного» атаковали россияне, но Абрамов чуть затянул с передачей, и Эдуардо успел отработать в обороне, предотвратив удар по воротам Гусейнли.

8'
1:1

Серия опасных моментов у наших ворот всё-таки завершается голом в ворота Густаво. Аугусто после передачи с фланга с близкого расстояния переправляет мяч в наши ворота.

8'

Амадеу и Аугусто буквально через полминуты едва не наказали россиян за ошибку в обороне. Робиньо головой почти из пустых ворот мяч вынес.

7'
1:0

ГОООЛ! Великолепный удар удался Сергею Абрамову. Гусейнли не видел момента удара, и мяч метров с 12 залетел в верхний угол. Вперёд выходит сборная России.

5'

Даёт азербайджанская оборона волю россиянам. На сей раз Абрамов попробовал нанести удар.

4'

Прошла смена у сборной России. Сергеев, Ромуло, Абрамов и Шаяхметов впервые в матче вышли на площадку. Ромуло проверил свой прицел не сильным, но точным ударом со средней дистанции.

3'

И снова восьмой номер сборной России на острие атаки. Эдер Лима сам обыграл Амадеу и пробил в ближний угол. Гусейнли на месте!

2'

Ох, какой момент! Робиньо по диагонали набросил на Лиму, и тот пытался отправить мяч в ворота ударом через себя. Эффектно, но, увы, не эффективно.

2'

На быстрый выпад Азербайджана россияне ответили двумя угловыми и тремя ударами. Опаснее всех бил Эдер Лима, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

1'

На 18-й секунде матча Переверзев недозволенным приёмом предотвращает выход Аугусто один на один и получает за это «горчичиник». Амадеу со штрафного бьёт выше.

1'

Начался третий четвертьфинальный матч чемпионата Европы в Сербии. Сборная России в традиционной бордовой форме. С первых минут на площадку вышли Густаво, Давыдов, Переверзев, Робиньо и Эдер Лима. Сборная Азербайджана будет играть в синем комплекте. Эдуардо, Рафаэл, Аугусто, Амадеу и Гусейнли вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители мини-футбола. Четвертьфинал Евро-2016 по мини-футболу, в котором Россия сыграет с Азербайджаном, начнётся в 20:30 по московскому времени. Болеем за россиян!

Финал 1 13.02.2016  23:00