Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.01.2019—27.01.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
11 января 2019, пятница. 20:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Матч окончен
1 2
         
16 14
16 14
         
Стадион: Мерседес-Бенц Арена (Берлин, Германия), 10 468 зрителей (71 % при вместимости 14 800)
Главный судья: Ларс Йорум (Норвегия); Главный судья: Ховард Клевен (Норвегия)
Сербия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (м): Сербия – Россия, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сербия
Россия
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Сербия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Сербия лев Мильян Пушица 0:00 3/4 0 0 0
3 Сербия пра Вукашин Воркапич 0:00 0 0 0
6 Сербия пра Милош Орбович 0:00 1/2 0 0 0 1
7 Сербия цен Стефан Вуич 0:00 5/7 0/2 0 0 0 1
12 Сербия вра Светислав Веркич 0:00 0 0 0 3/17
14 Сербия пра Богдан Радивоевич 0:00 3/5 0 0 0
15 Сербия лев Драшко Ненадич 0:00 2/3 0 0 0
19 Сербия лев Неманья Илич 0:00 6/7 4/4 0 0 1 2
20 Сербия лев Иван Мошич 0:00 0 0 0
21 Сербия лев Ваня Илич 0:00 0 0 0
23 Сербия лин Зоран Николич 0:00 2/2 0 0 0
24 Сербия цен Лазар Кукич 0:00 4/5 0 0 0
25 Сербия пра Неманья Зеленович 0:00 2/3 0 0 0
33 Сербия лин Мияйло Марсенич 0:00 2/3 0 0 0 1
42 Сербия лев Неманья Обрадович 0:00 0 0 0
76 Сербия вра Владимир Купара 0:00 0 0 0 4/19
Всего:   30/41 4/6 0 0 1 5    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Олег Грамс 0:00 0 0 0 5/21
5 Россия пра Дмитрий Киселёв 0:00 2/5 0 0 0 1
6 Россия пра Даниил Шишкарёв 0:00 3/7 2/4 0 0 0
7 Россия пра Дмитрий Ковалёв 0:00 3/4 2/3 0 0 0
8 Россия лин Егор Евдокимов 0:00 1/1 0 0 0 1
9 Россия лев Александр Шкуринский 0:00 3/5 0 0 0
17 Россия лев Александр Деревень 0:00 0/1 0 0 0
18 Россия лин Сергей Горпишин 0:00 0 0 0
21 Россия лин Глеб Калараш 0:00 1/1 0 0 0 1
23 Россия лев Роман Остащенко 0:00 0 0 0
31 Россия лев Тимур Дибиров 0:00 12/13 4/4 0 0 1
34 Россия лев Виталий Комогоров 0:00 0 0 0
87 Россия вра Виктор Киреев 0:00 0 0 0 2/14
89 Россия цен Дмитрий Житников 0:00 4/7 0 0 0 1
97 Россия пра Алексей Фокин 0:00 0 0 0
99 Россия лев Сергей Марк Косоротов 0:00 1/1 0 0 0
Всего:   30/45 8/11 0 0 1 4    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Ненад Перуничич
Группа I
Команда Игры Очки
1 Франция 2 4
2 Германия 1 2
3 Бразилия 1 2
4 Хорватия 1 0
5 Испания 1 0
6 Исландия 2 0
Группа II
Команда Игры Очки
1 Дания 1 2
2 Швеция 1 2
3 Норвегия 1 2
4 Венгрия 2 2
5 Египет 1 0
6 Тунис 2 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 2 20.01.2019  22:30
Группа I, Тур 2
20.01.2019  22:30
Исландия Франция
22:31
Группа I 2 20.01.2019  20:00
Группа I, Тур 2
20.01.2019  20:00
Бразилия Хорватия
29:26
Группа II 2 20.01.2019  22:30
Группа II, Тур 2
20.01.2019  22:30
Норвегия Египет
32:28
Группа II 2 20.01.2019  20:00
Группа II, Тур 2
20.01.2019  20:00
Венгрия Тунис
26:22
За 23-е место 1 20.01.2019  15:00
За 23-е место, Тур 1
20.01.2019  15:00
Япония Ангола
29:32
За 21-е место 1 20.01.2019  17:30
За 21-е место, Тур 1
20.01.2019  17:30
Корея Саудовская Аравия
26:27
За 19-е место 1 20.01.2019  20:00
За 19-е место, Тур 1
20.01.2019  20:00
Бахрейн Австрия
27:29
За 17-е место 1 20.01.2019  22:30
За 17-е место, Тур 1
20.01.2019  22:30
Сербия Аргентина
28:30
За 15-е место 1 20.01.2019  15:00
За 15-е место, Тур 1
20.01.2019  15:00
Македония Чили
32:30
За 13-е место 1 20.01.2019  17:30
За 13-е место, Тур 1
20.01.2019  17:30
Россия Катар
28:34
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 21.01.2019  20:00
Группа I, Тур 3
21.01.2019  20:00
Испания Бразилия
–:–
Группа I 3 21.01.2019  22:30
Группа I, Тур 3
21.01.2019  22:30
Хорватия Германия
–:–
Группа II 3 21.01.2019  20:00
Группа II, Тур 3
21.01.2019  20:00
Швеция Норвегия
–:–
Группа II 3 21.01.2019  22:30
Группа II, Тур 3
21.01.2019  22:30
Египет Дания
–:–
Группа I 4 23.01.2019  17:30
Группа I, Тур 4
23.01.2019  17:30
Бразилия Исландия
–:–
Группа I 4 23.01.2019  20:00
Группа I, Тур 4
23.01.2019  20:00
Германия Испания
–:–
Группа I 4 23.01.2019  22:30
Группа I, Тур 4
23.01.2019  22:30
Франция Хорватия
–:–
Группа II 4 23.01.2019  17:30
Группа II, Тур 4
23.01.2019  17:30
Тунис Египет
–:–
Группа II 4 23.01.2019  20:00
Группа II, Тур 4
23.01.2019  20:00
Норвегия Венгрия
–:–
Группа II 4 23.01.2019  22:30
Группа II, Тур 4
23.01.2019  22:30
Дания Швеция
–:–
Полный календарь