• Даты проведения:
    10.01.2019—27.01.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
12 января 2019, суббота. 17:30 МСК
Группа A. 2-й тур
Матч окончен
1 2
         
20 14
13 14
         
Стадион: Мерседес-Бенц Арена (Берлин, Германия), 10 039 зрителей (68 % при вместимости 14 800)
Главный судья: Иван Павичевич (Черногория); Главный судья: Милош Ражнатович (Черногория)
Россия — Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (м): Россия – Корея, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 12 января 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия
Корея
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
30
Забито
19
30
Пропущено
30
1
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Олег Грамс 0:00 0 0 0 1/8
5 Россия пра Дмитрий Киселёв 0:00 0/1 0 0 1 3 Д²
6 Россия пра Даниил Шишкарёв 0:00 7/9 0 0 0
7 Россия пра Дмитрий Ковалёв 0:00 0 0 0
8 Россия лин Егор Евдокимов 0:00 0 0 1 2
9 Россия лев Александр Шкуринский 0:00 6/8 0 0 0
17 Россия лев Александр Деревень 0:00 0 0 0
18 Россия лин Сергей Горпишин 0:00 4/5 0 0 0 2
21 Россия лин Глеб Калараш 0:00 2/2 0 0 0
23 Россия лев Роман Остащенко 0:00 1/2 0 0 0 1
31 Россия лев Тимур Дибиров 0:00 3/4 1/1 0 0 0
34 Россия лев Виталий Комогоров 0:00 1/1 0 0 0
87 Россия вра Виктор Киреев 0:00 0 0 0 10/27
89 Россия цен Дмитрий Житников 0:00 3/5 0 0 0
97 Россия пра Алексей Фокин 0:00 2/3 0 0 0
99 Россия лев Сергей Марк Косоротов 0:00 5/8 0 0 0
Всего:   34/48 1/1 0 0 2 8 1    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Корея
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Южная Корея лев Ёун Чун Парк 0:00 1/1 0 0 0 6/39
2 КНДР цен Кён Сон Ри 0:00 0 0 0
3 КНДР лев Чон Гон Перк 0:00 1/1 0 0 0
7 Южная Корея пра Чун Суёун 0:00 2/5 0 0 0
9 Южная Корея пра Тхэ Хун Чо 0:00 2/7 2/2 0 0 1
11 Южная Корея лев Дон Хюн Чан 0:00 3/4 3/3 0 0 0
13 Южная Корея пра Дон Кван Парк 0:00 1/1 0 0 0
14 КНДР лев Сон Чин Ри 0:00 0/1 0/1 0 0 0
15 Южная Корея лин Дон Мюн Ким 0:00 3/5 0 0 0
17 Южная Корея пра Сын То На 0:00 2/3 0 0 0
20 Южная Корея цен Тхан Кхан 0:00 3/5 0 0 0
23 Южная Корея лев Кхван Соон Парк 0:00 4/8 0 0 0
24 КНДР пра Ён Мён Ри 0:00 0/1 0 0 0
34 Южная Корея цен Чон Гу Кхан 0:00 4/4 1/1 0 0 0
88 Южная Корея лин Чхане Ун Кху 0:00 1/1 0 0 0 2
94 Южная Корея вра Чжи Хьюн Чжин 0:00 0 0 0 0/1
Всего:   27/47 6/7 0 0 1 2    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Южная Корея Ёун Схин Чхо
Группа I
Команда Игры Очки
1 Франция 2 4
2 Германия 2 4
3 Испания 2 2
4 Бразилия 2 2
5 Хорватия 2 0
6 Исландия 2 0
Группа II
Команда Игры Очки
1 Дания 2 4
2 Норвегия 2 4
3 Швеция 2 2
4 Венгрия 2 2
5 Египет 2 0
6 Тунис 2 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 21.01.2019  22:30
Группа I, Тур 3
21.01.2019  22:30
Хорватия Германия
21:22
Группа I 3 21.01.2019  20:00
Группа I, Тур 3
21.01.2019  20:00
Испания Бразилия
36:24
Группа II 3 21.01.2019  22:30
Группа II, Тур 3
21.01.2019  22:30
Египет Дания
20:26
Группа II 3 21.01.2019  20:00
Группа II, Тур 3
21.01.2019  20:00
Швеция Норвегия
27:30
Группа I 2 20.01.2019  22:30
Группа I, Тур 2
20.01.2019  22:30
Исландия Франция
22:31
Группа I 2 20.01.2019  20:00
Группа I, Тур 2
20.01.2019  20:00
Бразилия Хорватия
29:26
Группа II 2 20.01.2019  22:30
Группа II, Тур 2
20.01.2019  22:30
Норвегия Египет
32:28
Группа II 2 20.01.2019  20:00
Группа II, Тур 2
20.01.2019  20:00
Венгрия Тунис
26:22
За 23-е место 1 20.01.2019  15:00
За 23-е место, Тур 1
20.01.2019  15:00
Япония Ангола
29:32
За 21-е место 1 20.01.2019  17:30
За 21-е место, Тур 1
20.01.2019  17:30
Корея Саудовская Аравия
26:27
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 23.01.2019  17:30
Группа I, Тур 4
23.01.2019  17:30
Бразилия Исландия
–:–
Группа I 4 23.01.2019  20:00
Группа I, Тур 4
23.01.2019  20:00
Франция Хорватия
–:–
Группа I 4 23.01.2019  22:30
Группа I, Тур 4
23.01.2019  22:30
Германия Испания
–:–
Группа II 4 23.01.2019  17:30
Группа II, Тур 4
23.01.2019  17:30
Тунис Египет
–:–
Группа II 4 23.01.2019  20:00
Группа II, Тур 4
23.01.2019  20:00
Норвегия Венгрия
–:–
Группа II 4 23.01.2019  22:30
Группа II, Тур 4
23.01.2019  22:30
Дания Швеция
–:–
1/2 финала 1 25.01.2019  19:30
1/2 финала, Тур 1
25.01.2019  19:30
I1 II2
–:–
1/2 финала 1 25.01.2019  22:30
1/2 финала, Тур 1
25.01.2019  22:30
I2 II1
–:–
За 7-е место 1 26.01.2019  19:30
За 7-е место, Тур 1
26.01.2019  19:30
I4 II4
–:–
За 5-е место 1 26.01.2019  22:30
За 5-е место, Тур 1
26.01.2019  22:30
I3 II3
–:–
Полный календарь