Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
03 декабря 2019, вторник. 09:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Окончен
51 : 23
1 2
       
22
29
11
12
       
Стадион: Аква Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 6400
Главный судья: Мариана Гарсия (Аргентина); Главный судья: Мария Паолантони (Аргентина)
Нидерланды — Куба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Нидерланды – Куба, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нидерланды
Куба
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
61
Забито
43
60
Пропущено
93
2
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Нидерланды
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
5 Нидерланды лпс Есси Крамер
6 Нидерланды ппс Лаура ван дер Хейден
7 Нидерланды пкр Дебби Бонт
8 Нидерланды лпс Лойс Аббинг
9 Нидерланды лпс Ларисса Нюссер
10 Нидерланды лин Даник Снелдер
12 Нидерланды лкр Бо ван Ветеринг
18 Нидерланды лпс Келли Дулфер
19 Нидерланды лин Мерел Фрерикс
20 Нидерланды лпс Ингер Смитс
24 Нидерланды лкр Мартин Сметс
26 Нидерланды пкр Ангела Малестейн
30 Нидерланды вра Ринка Дёйндам
33 Нидерланды вра Тесс Вестер
48 Нидерланды ппс Дион Хаусхер
79 Нидерланды лпс Эставана Полман
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Куба
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Куба вра Ньюркис Мора
4 Куба пкр Лилиамнис Росабаль
5 Куба лпс Шакира Роберт
8 Куба лин Арислейди Маркес
9 Куба лкр Лисандра Луссон
10 Куба ппс Глейнис Рейес
11 Куба лин Юнислейди Камехо
12 Куба вра Индиана Седеньо
14 Куба лпс Наомис де ла Каридад Мустелиер
16 Куба вра Даниелис Эрранс
18 Куба пкр Лорена Теллес
23 Куба лпс Эйятне Рисо
24 Куба лкр Наоми Маркес
34 Куба лкр Енифер Толедо
55 Куба цен Яруми Сеспедес
77 Куба пкр Роса де ла Каридад Леал
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Эммануэль Майоннад
Главные тренеры
Куба Хорхе Коль
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
40 : 33
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
26 : 36
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
– : –
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
SF1 SF2
– : –
Полный календарь