Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
05 декабря 2019, четверг. 09:00 МСК
Группа A. 4-й тур
Окончен
26 : 39
1 2
       
15
11
17
22
       
Стадион: Аква Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 6400
Главный судья: Кристина Нэстасе (Румыния); Главный судья: Симона Станку (Румыния)
Куба — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Куба – Словения, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 5 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куба
Словения
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
66
Забито
76
144
Пропущено
95
0
Очки
2
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Куба
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Куба вра Ньюркис Мора
4 Куба пкр Лилиамнис Росабаль
5 Куба лпс Шакира Роберт
8 Куба лин Арислейди Маркес
9 Куба лкр Лисандра Луссон
10 Куба ппс Глейнис Рейес
11 Куба лин Юнислейди Камехо
12 Куба вра Индиана Седеньо
14 Куба лпс Наомис де ла Каридад Мустелиер
16 Куба вра Даниелис Эрранс
18 Куба пкр Лорена Теллес
23 Куба лпс Эйятне Рисо
24 Куба лкр Наоми Маркес
34 Куба лкр Енифер Толедо
55 Куба цен Яруми Сеспедес
77 Куба пкр Роса де ла Каридад Леал
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Словения
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Словения вра Бранка Зец
2 Словения лин Валентина Тина Клеменчич
5 Словения ппс Аника Стрнад
6 Словения ппс Ана Грос
9 Словения цен Нина Жабьек
10 Словения лпс Тьяша Станко
13 Словения лкр Полона Барич
15 Словения лин Тея Ферфоля
16 Словения вра Мая Войнович
17 Словения лин Наташа Лепоя
18 Словения цен Нина Зулич
19 Словения пкр Ясмина Пишек
21 Словения вра Амра Панджич
23 Словения лпс Хана Вучко
28 Словения лкр Мая Светик
41 Словения лин Анея Беганович
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Куба Хорхе Коль
Главные тренеры
Словения Урош Брегар
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь