Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
05 декабря 2019, четверг. 12:00 МСК
Группа A. 4-й тур
Окончен
23 : 36
1 2
       
12
11
20
16
       
Стадион: Аква Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 6400
Главный судья: Шарлотт Бонавентура (Марсель, Франция); Главный судья: Жули Бонавентура (Марсель, Франция)
Сербия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Сербия – Нидерланды, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 5 декабря 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 27:27
2017/18 6 декабря ЧМ-2017 (ж) Группа D. Тур 4 27 : 27

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сербия
Нидерланды
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
103
Забито
112
80
Пропущено
83
4
Очки
4
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Сербия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Сербия лкр Саня Радосавлевич
5 Сербия лпс Елена Трифунович
8 Сербия ппс Дияна Штевин
9 Сербия ппс Елена Лавко
14 Сербия пкр Желька Николич
15 Сербия ппс Андела Янушевич
16 Сербия вра Йована Рисович
17 Сербия пкр Ана Койич
20 Сербия лин Сладжана Поп-Лазич
21 Сербия лкр Диана Радоевич
23 Сербия лпс Мария Обрадович
25 Сербия лпс Йована Йовович
27 Сербия вра Катарина Томашевич
33 Сербия лпс Йована Стоилькович
71 Сербия цен Кристина Лишчевич
72 Сербия лин Драгана Цвиич
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Нидерланды
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
5 Нидерланды лпс Есси Крамер
6 Нидерланды ппс Лаура ван дер Хейден
7 Нидерланды пкр Дебби Бонт
8 Нидерланды лпс Лойс Аббинг
9 Нидерланды лпс Ларисса Нюссер
10 Нидерланды лин Даник Снелдер
12 Нидерланды лкр Бо ван Ветеринг
18 Нидерланды лпс Келли Дулфер
19 Нидерланды лин Мерел Фрерикс
20 Нидерланды лпс Ингер Смитс
24 Нидерланды лкр Мартин Сметс
26 Нидерланды пкр Ангела Малестейн
30 Нидерланды вра Ринка Дёйндам
33 Нидерланды вра Тесс Вестер
48 Нидерланды ппс Дион Хаусхер
79 Нидерланды лпс Эставана Полман
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Любомир Обрадович
Главные тренеры
Франция Эммануэль Майоннад
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь