Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
01 декабря 2019, воскресенье. 14:30 МСК
Группа B. 2-й тур
Окончен
26 : 26
1 2
       
13
13
10
16
       
Стадион: Кумамото Префектурал Гимназиум (Кумамото, Япония), вместимость: 3400
Главный судья: Виктория Алпаидзе (Россия); Главный судья: Татьяна Березкина (Россия)
Южная Корея — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Южная Корея – Дания, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Южная Корея
Дания
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
29
Забито
37
27
Пропущено
12
2
Очки
2
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Южная Корея
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Южная Корея вра Ким Су Ён 2:09 0/2
2 Южная Корея пкр Ким Сон Хва 57:11 4/4
7 Южная Корея лкр Син Ын Чу 58:44 3/3
10 Южная Корея лин Вон Сон Пил 4:45
11 Южная Корея ппс Рю Ын Хи 53:38 9/14 1/2 7
13 Южная Корея лпс Хан Ми Сыл 33:06 0/1 1 2
16 Южная Корея вра Пак Сэ Ёун 52:35 1 6/29 1/4
17 Южная Корея лпс Сим Хэ Ин 47:32 2/5 2
19 Южная Корея лин Кан Ын Хе 43:08 3/3 2
20 Южная Корея цен Квон Хан На 16:10 0/2 0/1 1
23 Южная Корея цен Ли Ми Кён 31:44 4/7 2
26 Южная Корея лин Ким Со Ра 12:59 1
29 Южная Корея ппс Ю Со Чон 6:19 1/1 1
Всего:   26/40 1/3 14 1 5    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Дания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Дания вра Сандра Тофт 20:49 1 2/13 1/2
3 Дания лкр Лерке Педерсен 30:00 1/2
5 Дания лин Сара Иверсен 25:36 1/3 1
8 Дания лпс Анне Хансен 35:18 1/1 2 3
10 Дания лин Катерин Хейндаль 23:16 3/3 2
11 Дания ппс Лине Хаугстед 31:02 1/1 1
14 Дания цен Лотте Григель 24:36 3/3 3/3 1
17 Дания лин Стине Нильсен 16:44 1/1
23 Дания ппс Кристина Йёргенсен 3:34
25 Дания пкр Трине Йенсен 58:29 3/4 1
27 Дания ппс Луисе Бургор 11:20 2/3 2
28 Дания цен Стине Йёргенсен 35:23 3/7 0/1 3
32 Дания ппс Миэ Хёйлунд 38:44 4/5 3 1
36 Дания лкр Фрея Кюннбёль 29:54 3/3
40 Дания вра Альтеа Райнхардт 35:15 5/19
Всего:   26/36 3/4 14 1 6    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Южная Корея Кан Чэ Вон
Главные тренеры
Дания Клаус Бруун Йёргенсен
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь