Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
03 декабря 2019, вторник. 14:30 МСК
Группа B. 3-й тур
Окончен
25 : 26
1 2
       
11
14
13
13
       
Стадион: Кумамото Префектурал Гимназиум (Кумамото, Япония), 1 000 зрителей (29 % при вместимости 3 400)
Главный судья: Матиас Соса (Уругвай); Главный судья: Кристиан Лемес (Уругвай)
Дания — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Дания – Германия, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 21:17
2017/18 10 декабря ЧМ-2017 (ж) 1/8 финала 17 : 21

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дания
Германия
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
63
Забито
64
38
Пропущено
32
3
Очки
4
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Дания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Дания вра Сандра Тофт
3 Дания лкр Лерке Педерсен
5 Дания лин Сара Иверсен
8 Дания лпс Анне Хансен
10 Дания лин Катерин Хейндаль
11 Дания ппс Лине Хаугстед
13 Дания пкр Симоне Бёме
14 Дания цен Лотте Григель
17 Дания лин Стине Нильсен
23 Дания ппс Кристина Йёргенсен
25 Дания пкр Трине Йенсен
27 Дания ппс Луисе Бургор
28 Дания цен Стине Йёргенсен
32 Дания ппс Миэ Хёйлунд
36 Дания лкр Фрея Кюннбёль
40 Дания вра Альтеа Райнхардт
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Германия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
3 Германия пкр Амели Бергер
4 Германия цен Алина Грийсеелс
7 Германия лин Майке Шмельцер
12 Германия вра Дина Экерле
13 Германия лин Юлия Бенке
15 Германия цен Ким Найдзинавичюс
16 Германия вра Изабелль Рох
17 Германия ппс Алисия Штолле
18 Германия цен Миа Чокке
20 Германия лпс Эмили Бёльк
21 Германия лкр Ина Гросман
22 Германия ппс Марен Вайгель
29 Германия лин Антье Лауэнрот
30 Германия пкр Енни Беренд
32 Германия цен Евгения Миневская
33 Германия лин Луиза Шульце
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Клаус Бруун Йёргенсен
Главные тренеры
Нидерланды Хенк Грёнер
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
40 : 33
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
26 : 36
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
– : –
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
SF1 SF2
– : –
Полный календарь