Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 09:00 МСК
Группа B. 4-й тур
Окончен
17 : 34
1 2
       
10
7
18
16
       
Стадион: Ямага Сити Овералл Гимназиум (Ямага, Япония), вместимость: 2100
Главный судья: Давор Лончар (Хорватия); Главный судья: Зоран Лончар (Хорватия)
Австралия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Австралия – Южная Корея, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Австралия
Южная Корея
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
27
Забито
88
117
Пропущено
80
0
Очки
5
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Австралия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Австралия вра Джемима Харборт
5 Австралия лпс Джессика Фалла
7 Австралия лин Ана Медед
8 Австралия цен Сэлли Потоцки
11 Австралия цен Эмма Гиньярд
12 Австралия лин Лора Плэйер
13 Австралия вра Манон Вернай
14 Австралия цен Маделейн Макафи
16 Австралия лин Розали Бойд
17 Австралия лкр Джесси Вуд
19 Австралия вра Эми Томас
21 Австралия лпс Манон Ливингстон
22 Австралия лкр Хитер Купер
25 Австралия ппс Оливия Моуэт
27 Австралия пкр Тереза Фицджеральд
30 Австралия пкр Брианна Киз
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Южная Корея
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Южная Корея вра Ким Су Ён
2 Южная Корея пкр Ким Сон Хва
6 Южная Корея лкр Чои Су Чи
7 Южная Корея лкр Син Ын Чу
10 Южная Корея лин Вон Сон Пил
11 Южная Корея ппс Рю Ын Хи
13 Южная Корея лпс Хан Ми Сыл
16 Южная Корея вра Пак Сэ Ёун
17 Южная Корея лпс Сим Хэ Ин
19 Южная Корея лин Кан Ын Хе
20 Южная Корея цен Квон Хан На
23 Южная Корея цен Ли Ми Кён
24 Южная Корея пкр Чун Чи Ин
26 Южная Корея лин Ким Со Ра
29 Южная Корея ппс Ю Со Чон
31 Южная Корея ппс Мун Су Хён
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Египет Хеба Али
Главные тренеры
Южная Корея Кан Чэ Вон
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь