Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 14:30 МСК
Группа B. 4-й тур
Окончен
24 : 18
1 2
       
11
13
9
9
       
Стадион: Кумамото Префектурал Гимназиум (Кумамото, Япония), 1 100 зрителей (32 % при вместимости 3 400)
Главный судья: Мариана Гарсия (Аргентина); Главный судья: Мария Паолантони (Аргентина)
Дания — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Дания – Бразилия, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 22:20
2017/18 6 декабря ЧМ-2017 (ж) Группа C. Тур 4 20 : 22

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дания
Бразилия
3
Игры
3
1
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
88
Забито
70
64
Пропущено
82
3
Очки
1
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Дания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Дания вра Сандра Тофт
3 Дания лкр Лерке Педерсен
5 Дания лин Сара Иверсен
8 Дания лпс Анне Хансен
10 Дания лин Катерин Хейндаль
11 Дания ппс Лине Хаугстед
13 Дания пкр Симоне Бёме
14 Дания цен Лотте Григель
17 Дания лин Стине Нильсен
23 Дания ппс Кристина Йёргенсен
25 Дания пкр Трине Йенсен
27 Дания ппс Луисе Бургор
28 Дания цен Стине Йёргенсен
32 Дания ппс Миэ Хёйлунд
36 Дания лкр Фрея Кюннбёль
40 Дания вра Альтеа Райнхардт
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Бразилия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Бразилия ппс Бруна де Паула
3 Бразилия пкр Алешандра Мартинес
7 Бразилия лин Тамирес Араужо
9 Бразилия цен Ана Паула Бело
12 Бразилия вра Барбара Аренхарт
18 Бразилия лпс Эдуарда Талеска
20 Бразилия лкр Ларисса Араужо
21 Бразилия пкр Адриана Де Кастро
22 Бразилия лпс Самара Виейра
24 Бразилия лин Изаура Менин
33 Бразилия лпс Жаклин Анастасио
49 Бразилия цен Патрисия Машадо
81 Бразилия ппс Деонисе Фашинелло
87 Бразилия вра Рената Арруда
88 Бразилия пкр Мариана Коста
96 Бразилия лкр Ана Клаудия Больсан Сильва
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Клаус Бруун Йёргенсен
Главные тренеры
Испания Хорхе Дуэньяс
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь