Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
01 декабря 2019, воскресенье. 12:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Окончен
24 : 29
1 2
       
12
12
15
14
       
Стадион: Яцусиро Дженерал Гимназиум (Яцусиро, Япония), 1 850 зрителей (77 % при вместимости 2 400)
Главный судья: Ку Бон Ок (Южная Корея); Главный судья: Ли Се Ок (Южная Корея)
Сенегал — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Сенегал – Румыния, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сенегал
Румыния
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
25
Забито
16
29
Пропущено
31
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Сенегал
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
4 Сенегал пкр Хади Сек 0:20 1/1
5 Сенегал цен Амина Санхаре 44:47 3/5 8
7 Сенегал ппс Дунгу Камара 54:00 6/9 0/1 3
12 Сенегал вра Сира Арам Ло 13:56 2/9 0/2
14 Сенегал ппс Фанта Кейта 41:03 1/6 1
15 Сенегал лин Ава Ндиайе 39:54 6/9 4/6 1
19 Сенегал лкр Аджа Пайе 47:10 1/2
21 Сенегал вра Атаду Сако 42:12 10/31 0/2
24 Сенегал лпс Пенда Силла 18:43 1
27 Сенегал лкр Дьенаба Си 12:54
44 Сенегал пкр Райсса Дапина 57:15 6/10 2/2
45 Сенегал лин Лаура Камдоп 22:07 1 1
67 Сенегал лкр Ава Диоп 25:39
Всего:   24/42 6/9 12 1 3    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу 44:51 3/5
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ 2:12
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу 30:30 13/16 4/4 1
9 Румыния лин Ралука-Елена Бакаоану 10:45 1 1 1
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну 44:34 3/8 3 1 2
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду 26:59 3/16 0/3
20 Румыния вра Юлия Думанска 23:07 4/14 2/5
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя 55:12 1/1 3 1
24 Румыния цен Елена Даке 1:21 1
26 Румыния лпс Анка Полокошер 57:34 3/5 3 1
27 Румыния лин Лорена Остасе 16:46 1/1 1 1
30 Румыния пкр Соня Серафичану 15:09 2/3
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску 31:08 1/3 1
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа 59:52 2/3 1
Всего:   29/45 4/4 13 3 7    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Фредерик Бужан
Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь