Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
03 декабря 2019, вторник. 13:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Окончен
22 : 20
1 2
       
14
8
11
9
       
Стадион: Яцусиро Дженерал Гимназиум (Яцусиро, Япония), 1 810 зрителей (75 % при вместимости 2 400)
Главный судья: Чэн Юйфэн (Китай); Главный судья: Чжоу Юньлэй (Китай)
Румыния — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Румыния – Казахстан, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Румыния
Казахстан
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
45
Забито
36
55
Пропущено
69
2
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну
12 Румыния вра Диана Чукэ
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду
20 Румыния вра Юлия Думанска
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя
22 Румыния лкр Елена Флорика
24 Румыния цен Елена Даке
26 Румыния лпс Анка Полокошер
27 Румыния лин Лорена Остасе
30 Румыния пкр Соня Серафичану
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа
88 Румыния ппс Патриция Визитию
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Казахстан
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Казахстан вра Юлия Пойлова
3 Казахстан лпс Мария Ситникова
4 Казахстан лпс Севара Режеметова
5 Казахстан пкр Марина Пикалова
7 Казахстан лпс Лунара Сыздыкова
8 Казахстан лин Валентина Ситникова
9 Казахстан лкр Вероника Хардина
10 Казахстан лин Ирина Барановская
12 Казахстан вра Жаннат Айтенова
14 Казахстан лин Арайлым Абдихамит
15 Казахстан лкр Ирина Александрова
16 Казахстан вра Татьяна Давыдова
17 Казахстан ппс Жанерке Сейткасым
77 Казахстан лин Таншолпан Жумадилова
96 Казахстан лин Дана Абильда
99 Казахстан ппс Мария Пупченкова
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Главные тренеры
Казахстан Берик Бекназаров
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
40 : 33
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
26 : 36
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
– : –
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
SF1 SF2
– : –
Полный календарь