Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 13:00 МСК
Группа C. 4-й тур
Окончен
30 : 20
1 2
       
17
13
9
11
       
Стадион: Яцусиро Дженерал Гимназиум (Яцусиро, Япония), 2 020 зрителей (84 % при вместимости 2 400)
Главный судья: Виктория Алпаидзе (Россия); Главный судья: Татьяна Березкина (Россия)
Венгрия — Сенегал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Венгрия – Сенегал, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Венгрия
Сенегал
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
88
Забито
69
69
Пропущено
87
2
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Венгрия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Венгрия вра Агнеш Триффа
4 Венгрия лин Петра Товизи
6 Венгрия лкр Надине Шчацль
8 Венгрия цен Анико Ковачич
10 Венгрия ппс Катрин Клуйбер
16 Венгрия вра Бланка Биро
19 Венгрия лкр Грета Мартон
21 Венгрия вра Эва Кишш
33 Венгрия ппс Анна Ковач
38 Венгрия цен Петра Вамош
45 Венгрия лпс Ноэми Хафра
48 Венгрия пкр Дороттья Фалувеги
66 Венгрия пкр Виктория Лукач
68 Венгрия лин Лаура Сабо
87 Венгрия лпс Сусанна Томори
96 Венгрия цен Габриэлла Тот
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Сенегал
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
4 Сенегал пкр Хади Сек
5 Сенегал цен Амина Санхаре
7 Сенегал ппс Дунгу Камара
12 Сенегал вра Сира Арам Ло
14 Сенегал ппс Фанта Кейта
15 Сенегал лин Ава Ндиайе
17 Сенегал пкр Ньякален Канте
19 Сенегал лкр Аджа Пайе
21 Сенегал вра Атаду Сако
22 Сенегал лпс Марьем Ба
23 Сенегал цен Ндиоле Сене
24 Сенегал лпс Пенда Силла
27 Сенегал лкр Дьенаба Си
44 Сенегал пкр Райсса Дапина
45 Сенегал лин Лаура Камдоп
67 Сенегал лкр Ава Диоп
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Ким Расмуссен
Главные тренеры
Франция Фредерик Бужан
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь