Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
03 декабря 2019, вторник. 13:30 МСК
Группа D. 3-й тур
Окончен
34 : 26
1 2
       
20
14
13
13
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), 6 375 зрителей (64 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Самир Кричен (Тунис); Главный судья: Самир Махлуф (Тунис)
Швеция — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Швеция – Япония, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Швеция
Япония
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
58
Забито
52
35
Пропущено
36
4
Очки
4
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Швеция
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Швеция вра Мартина Тёрн
4 Швеция лкр Оливия Меллегорд
6 Швеция цен Карин Штрёмберг
7 Швеция лин Линн Блом
8 Швеция лпс Ямина Робертс
9 Швеция цен Мелисса Петрен
10 Швеция пкр Матильда Лундстрём
11 Швеция лин Йоханна Форсберг
12 Швеция вра Филиппа Иден
18 Швеция лкр Мари Валль
19 Швеция лин Анна Лагерквист
20 Швеция цен Изабель Гулльден
22 Швеция ппс Ханна Бломстранд
23 Швеция ппс Эмма Линдквист
24 Швеция пкр Натали Хагман
25 Швеция лпс Микаэла Мессинг
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Япония
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
3 Япония лин Кахо Сунами
4 Япония ппс Юи Сунами
5 Япония лпс Саё Сиота
7 Япония пкр Асука Фудзита
11 Япония лин Мана Хорикава
13 Япония лкр Тиэ Кацурэн
15 Япония ппс Хитоми Тада
16 Япония вра Юми Миякава
18 Япония лкр Юки Танабэ
20 Япония пкр Нацуми Акияма
25 Япония цен Мана Охяма
27 Япония лпс Харуно Сасаки
28 Япония лин Сиори Нагата
30 Япония вра Сакура Камэтани
41 Япония лпс Томоми Кавата
81 Япония цен Маюко Иситатэ
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Хенрик Сигнелль
Главные тренеры
Дания Ульрик Киркелю
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
40 : 33
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
26 : 36
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
– : –
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
SF1 SF2
– : –
Полный календарь