Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
08 декабря 2019, воскресенье. 09:00 МСК
Группа II. 1-й тур
Окончен
18 : 27
1 2
       
10
8
10
17
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 10000
Главный судья: Мариана Гарсия (Аргентина); Главный судья: Мария Паолантони (Аргентина)
Румыния — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Румыния – Россия, Группа II. 1-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 22:28
2018/19 14 декабря ЧЕ-2018 (ж) 1/2 финала 28 : 22

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Румыния
Россия
5
Игры
5
3
Победы
5
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
121
Забито
158
129
Пропущено
91
6
Очки
10
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу
9 Румыния лин Ралука-Елена Бакаоану
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду
20 Румыния вра Юлия Думанска
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя
22 Румыния лкр Елена Флорика
24 Румыния цен Елена Даке
26 Румыния лпс Анка Полокошер
27 Румыния лин Лорена Остасе
30 Румыния пкр Соня Серафичану
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа
88 Румыния ппс Патриция Визитию
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Анна Седойкина
2 Россия лкр Полина Кузнецова
8 Россия лпс Анна Сень
9 Россия лпс Ольга Горшенина
11 Россия вра Анастасия Лагина
13 Россия пкр Анна Вяхирева
17 Россия лпс Владлена Бобровникова
19 Россия лин Ксения Макеева
23 Россия цен Елена Михайличенко
25 Россия пкр Ольга Фомина
27 Россия лин Яна Жилинскайте
34 Россия ппс Елизавета Малашенко
36 Россия пкр Юлия Манагарова
63 Россия лкр Кристина Кожокарь
67 Россия лин Анастасия Илларионова
77 Россия цен Ярослава Фролова
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь