Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
10 декабря 2019, вторник. 14:30 МСК
Группа II. 2-й тур
Окончен
34 : 22
1 2
       
14
20
9
13
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), 1 980 зрителей (20 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Кристиан Лемес (Уругвай); Главный судья: Матиас Соса (Уругвай)
Швеция — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Швеция – Румыния, Группа II. 2-й тур. Начало встречи 10 декабря 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Швеция
Румыния
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
3
172
Забито
139
142
Пропущено
156
9
Очки
6
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Швеция
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Швеция вра Мартина Тёрн
4 Швеция лкр Оливия Меллегорд
6 Швеция цен Карин Штрёмберг
7 Швеция лин Линн Блом
8 Швеция лпс Ямина Робертс
9 Швеция цен Мелисса Петрен
10 Швеция пкр Матильда Лундстрём
11 Швеция лин Йоханна Форсберг
12 Швеция вра Филиппа Иден
18 Швеция лкр Мари Валль
19 Швеция лин Анна Лагерквист
20 Швеция цен Изабель Гулльден
22 Швеция ппс Ханна Бломстранд
23 Швеция ппс Эмма Линдквист
24 Швеция пкр Натали Хагман
25 Швеция лпс Микаэла Мессинг
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну
12 Румыния вра Диана Чукэ
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду
20 Румыния вра Юлия Думанска
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя
22 Румыния лкр Елена Флорика
24 Румыния цен Елена Даке
26 Румыния лпс Анка Полокошер
27 Румыния лин Лорена Остасе
30 Румыния пкр Соня Серафичану
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа
88 Румыния ппс Патриция Визитию
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Хенрик Сигнелль
Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь