Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
11 декабря 2019, среда. 12:00 МСК
Группа II. 3-й тур
Окончен
20 : 37
1 2
       
8
12
18
19
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), 3 962 зрителя (40 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Юсеф Белькири (Алжир); Главный судья: Сид Али Хамиди (Алжир)
Румыния — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Румыния – Япония, Группа II. 3-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Румыния
Япония
7
Игры
7
3
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
161
Забито
193
190
Пропущено
184
6
Очки
6
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну
12 Румыния вра Диана Чукэ
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду
20 Румыния вра Юлия Думанска
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя
22 Румыния лкр Елена Флорика
24 Румыния цен Елена Даке
26 Румыния лпс Анка Полокошер
27 Румыния лин Лорена Остасе
30 Румыния пкр Соня Серафичану
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа
88 Румыния ппс Патриция Визитию
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Япония
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Япония вра Кимико Хида
3 Япония лин Кахо Сунами
4 Япония ппс Юи Сунами
5 Япония лпс Саё Сиота
7 Япония пкр Асука Фудзита
11 Япония лин Мана Хорикава
13 Япония лкр Тиэ Кацурэн
15 Япония ппс Хитоми Тада
18 Япония лкр Юки Танабэ
21 Япония пкр Аяка Икэхара
25 Япония цен Мана Охяма
27 Япония лпс Харуно Сасаки
28 Япония лин Сиори Нагата
30 Япония вра Сакура Камэтани
41 Япония лпс Томоми Кавата
81 Япония цен Маюко Иситатэ
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Главные тренеры
Дания Ульрик Киркелю
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь