Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    09.01.2020—26.01.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
15 января 2020, среда. 22:30 МСК
Группа E. 3-й тур
Окончен
28 : 31
1 2
       
15
13
12
19
       
Стадион: Мальмё Арена (Мальмё, Швеция), 8 978 зрителей (69 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Радойко Бркич (Австрия); Главный судья: Андрей Юсуфходжич (Австрия)
Россия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 (м): Россия – Дания, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия
Дания
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
48
Забито
54
60
Пропущено
55
0
Очки
1
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Олег Грамс 7:26 0 0 0 1/6
3 Россия лпс Дмитрий Санталов 20:14 2/5 1 1 0
6 Россия пкр Даниил Шишкарёв 53:44 5/7 2 0 0
9 Россия лпс Александр Шкуринский 47:26 4/5 1 2 0 1
13 Россия лпс Сергей Горбок 0:00 0 0 0
19 Россия лпс Павел Атьман 0:00 0 0 0
21 Россия лин Глеб Калараш 23:20 1/2 0 0 1 1
24 Россия пкр Дмитрий Корнев 6:16 0 0 0
31 Россия лкр Тимур Дибиров 0:00 0 0 0
44 Россия лкр Игорь Сорока 60:00 6/9 2/3 0 0 0
47 Россия ппс Александр Котов 14:15 2 0 0
55 Россия лин Александр Ермаков 53:42 4/7 0 0 1 1
78 Россия лин Павел Андреев 7:02 1/1 0 0 0
87 Россия вра Виктор Киреев 48:31 0 0 0 9/34
89 Россия цен Дмитрий Житников 46:43 2/6 7 3 0
99 Россия лпс Сергей Марк Косоротов 31:21 3/8 3 3 0
Всего:   28/50 2/3 16 9 2 3    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Дания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Дания вра Никлас Якобсен 50:04 1 0 0 11/35
3 Дания ппс Никлас Киркелёкке 9:53 1/1 1 2 0
4 Дания лкр Магнус Якобсен 60:00 3/5 0 0 0
5 Дания лкр Магнус Брамминг 0:00 0 0 0
11 Дания цен Расмус Шмидт 52:01 4/4 5 4 0
14 Дания лин Андерс Закариассен 56:37 3/5 2 1 0 1
15 Дания лин Магнус Саугструп 14:13 1/2 0 0 0
16 Дания вра Янник Грин 0:00 0 0 0
18 Дания пкр Ханс Линдберг 22:39 4/7 0 1 0
19 Дания лин Рене Хансен 1:10 0 0 0
21 Дания лпс Хенрик Мёльгор 31:54 1/1 0 0 1 1
22 Дания цен Мадс Ларсен 13:32 1 2 0
24 Дания лпс Миккель Хансен 53:46 7/9 1/1 8 1 0
25 Дания цен Мортен Ольсен 0:00 0 0 0
26 Дания пкр Йохан Хансен 37:21 4/6 2 1 0
27 Дания лпс Микаэль Дамгор 16:50 3/4 3 3 0
Всего:   31/44 1/1 23 15 1 2    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Николай Якобсен
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 22.01.2020  22:30
Группа I, Тур 4
22.01.2020  22:30
22 : 26
Группа II 4 22.01.2020  22:30
Группа II, Тур 4
22.01.2020  22:30
25 : 32
Группа I 4 22.01.2020  20:15
Группа I, Тур 4
22.01.2020  20:15
36 : 36
Группа II 4 22.01.2020  20:15
Группа II, Тур 4
22.01.2020  20:15
33 : 30
Группа I 4 22.01.2020  18:00
Группа I, Тур 4
22.01.2020  18:00
22 : 22
Группа II 4 22.01.2020  18:00
Группа II, Тур 4
22.01.2020  18:00
34 : 26
Группа II 3 21.01.2020  22:30
Группа II, Тур 3
21.01.2020  22:30
18 : 24
Группа II 3 21.01.2020  20:15
Группа II, Тур 3
21.01.2020  20:15
31 : 28
Группа II 3 21.01.2020  18:00
Группа II, Тур 3
21.01.2020  18:00
24 : 29
Группа I 3 20.01.2020  22:30
Группа I, Тур 3
20.01.2020  22:30
22 : 34
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала 1 24.01.2020  20:00
1/2 финала, Тур 1
24.01.2020  20:00
– : –
1/2 финала 1 24.01.2020  22:30
1/2 финала, Тур 1
24.01.2020  22:30
– : –
Матч за 5-е место 1 25.01.2020  18:00
Матч за 5-е место, Тур 1
25.01.2020  18:00
– : –
Матч за 3-е место 1 25.01.2020  20:30
Матч за 3-е место, Тур 1
25.01.2020  20:30
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 26.01.2020  18:30
Финал, Тур 1
26.01.2020  18:30
WSF1 WSF2
– : –
Полный календарь