-- : -- Тур де Ски. Масс-старт 15 км. Классический стиль
Решение МОК несправедливо, но мы поедем. Назло врагам! Как это было Олимпийское собрание спортсменов решило, что нужно ехать на Игры-2018 даже без флага и гимна. Было сложно, но они смогли.
Путин сказал. Возвращать Россию в спорт в 2018-м будет он. Как это было МОК отстранил Россию от Олимпиады-2018. Что будет дальше?
4 декабря, 14:00
Александр Легков
«Анжелы и Димоны». Козлы и отпущение Спортсмены, вы останетесь крайними, потому что в вас вкладывали деньги. Терпите.
7 ноября, 11:33
«Это лишь начало. Крестовый поход против России должен продолжаться» Шведы требуют карать крестом, норвежцы не рады медалям, а французы ждут скорой развязки – что в мире пишут об отстранении Легкова и Белова.
2 ноября, 14:15
Опрос
Особо опасны. Лыжники виновны, Россию отстранить. Или нет? Виновен ли Легков? Как казнить по косвенным уликам? Сработает ли схема по отстранению России от Олимпиады? А что ты думаешь об этом?
2 ноября, 09:00
Заслуженный скандал. Легкова и Белова изгнали пожизненно Следующий шаг — отстранение от Олимпиады всей сборной России?
1 ноября, 19:55
Марит Бьорген
«Анжелы и Димоны». Бьорген прикидывается идиоткой. Или нет? Русские подменили итоги выборов в США. Подменят и твою пробу, беззащитный иностранный спортсмен.
30 октября, 11:00
«Спонсоров он нашёл, умник. Как ты мог пойти в обход администрации?!» Это то, что они мне сказали в лицо. А вот что при этом думали недовольные отсутствием живых спонсорских денег – загадка.
6 октября, 13:56
Анжелы и Димоны
«Анжелы и Димоны». И долго мы будем стоять в раскорячку? Оправдание лыжников — всего лишь вброс. Россия — одной ногой в «коммунизме». Серьёзные проблемы — впереди.
11 сентября, 12:00
Лыжные гонки
Героев Сочи оставили без соревнований. Как это понимать? Спортивный арбитраж не нашёл доказательств против наших лыжников, но не разрешил им соревноваться, уравняв с пойманной на допинге Йохауг.
30 мая, 10:45
Дорога к богу. Как в вымирающем посёлке-банкроте встали на лыжи Отсутствие спортшкол, лыжи от родителей, бензин вскладчину – реальные истории о детском спорте в регионах. И о тех, кто хочет это исправить.
16 апреля, 11:30
Выбор Губерниева. Кто стал настоящим героем Югорского марафона Подробный репортаж о том, как выступили на Югорском лыжном марафоне две звезды. И вторая из них – вовсе не Петер Нортуг, как вы подумали.
9 апреля, 10:15
Сергей Устюгов
Видео
Устюгов: меня впервые так раздирают в клочья, до сих пор в шоке Издержки славы, песня Нортуга, последняя победа сезона – в интервью с двукратным чемпионом мира — 2017 по лыжным гонкам Сергеем Устюговым.
8 апреля, 16:15
Королевская особа. Почему Устюгов круче всех Биться и побеждать, драться на трассе и говорить, что думаешь, – как Сергей Устюгов превратился в главного героя зимнего спорта.
6 марта, 11:15
Устюгов бился, а Сундбю сдался. Пятая мужская медаль на ЧМ-2017 В заключительной гонке чемпионата мира по лыжным видам спорта Сергей Устюгов стал вице-чемпионом мира и вновь опередил норвежца Сундбю
5 марта, 17:44
Не упал… Россияне – вице-чемпионы лыжной эстафеты Российские лыжники до последнего круга мужской эстафеты сохраняли шансы на историческое золото, но чемпионами мира снова стали норвежцы.
3 марта, 16:42
Провал на старте. Россиянки не смогли побороться за медаль Российские лыжницы заняли пятое место в эстафете на чемпионате мира в Лахти. Подняться выше не было никаких шансов.
2 марта, 17:54
Без Устюгова нет медали. Бессмертных не хватило сил до сенсации Лыжник Александр Бессмертных был близок к медали на чемпионате мира в Лахти, но после финиша даже не стал смотреть на конкурентов.
1 марта, 17:05
День сурка. Норвежец снова упал, а Устюгов – победил Норвежец снова упал на финише, и Сергей Устюгов принёс России золото в командном спринте. Девушки неожиданно завоевали серебро.
26 февраля, 15:54
Высшая справедливость. Как Устюгов снова порвал Сундбю За 5 км до финиша скиатлона на ЧМ спорить с Сергеем Устюговым мог только Мартин Сундбю. Но он не выдержал своей же скорости, упал и сдался.
25 февраля, 17:30
Адриан Солано
Худший лыжник в истории. Как венесуэльский клоун спасает спорт Почему едва стоящий на лыжах венесуэлец — не позор, а шанс на спасение теряющего популярность лыжного спорта. И даже пример для подражания.
24 февраля, 12:45
Серебряный спринт. Как Устюгов стал вице-чемпионом мира В Финляндии стартовал чемпионат мира по лыжным видам спорта. Сергей Устюгов в первый же день завоевал серебряную награду в спринте.
23 февраля, 21:15
В лыжи обутый… Как сборную России обескровили перед ЧМ-2017 Сборная России по лыжным гонкам перед чемпионатом мира осталась без лидеров. Есть ли в команде люди, способные побороться за медали?
22 февраля, 11:15