Суперлига. Календарь-2008/09
Текст: Евгений Кустов

Суперлига. Календарь-2008/09

24 июля был опубликован календарь матчей мини-футбольной Суперлиги сезона-2008/09, принятый накануне на Исполкоме РФС. Предлагаем расписание вашему вниманию.
24 июля 2008, четверг. 22:48. Другие
Сегодня был опубликован календарь матчей мини-футбольной Суперлиги сезона-2008/2009, принятый накануне на Исполкоме РФС. Предлагаем расписание вашему вниманию.

Состав участников:

1. МФК "Динамо-Ямал"
2. МФК ТТГ-ЮГРА (г. Югорск) - домашние матчи в субботу и воскресенье
3. МФК "ВИЗ-Синара" (г. Екатеринбург)
4. МФК "Тюмень" (г. Тюмень)
5. МФК ЦСКА (г. Москва)
6. МФК "Дина" (г. Москва)
7. МФК "Спартак-Щёлково" (Мос. обл.)
8. МФК "Норильский никель" (г. Норильск)
9. МФК "Липецк" (г. Липецк)
10. МФК "Динамо-СПб" (г. Санкт-Петербург)
11. МФК "Мытищи" (г. Мытищи)
12. МФК "Политех" (г. Санкт-Петербург)
13. МФК "Динамо-Тималь" (г. Уфа)
14. МФК "Спартак" (г. Руза)

I тур (22-23 августа)   II тур (29-30 августа)
1. Динамо-Ямал-Газпром – Спартак 8. Спартак – Норильский никель
2. ТТГ-ЮГРА – Динамо-Тималь 9. Липецк – Спартак-Щёлково
3. ВИЗ-Синара – Политех 10. Дина – Динамо-СПб
4. Тюмень – Мытищи 11. Мытищи – ЦСКА
5. ЦСКА – Динамо-СПб 12. Тюмень – Политех
6. Дина – Липецк 13. Динамо-Тималь – ВИЗ-Синара
7. Спартак-Щёлково – Норильский никель 14. Динамо-Ямал-Газпром – ТТГ-ЮГРА
       
  III тур (05-06 сентября)   IV тур (12-13 сентября)
15. ТТГ-ЮГРА – Спартак 22. Спартак – Липецк
16. ВИЗ-Синара – Динамо-Ямал-Газпром 23. Динамо-СПб – Норильский никель
17. Тюмень – Динамо-Тималь 24. Мытищи – Спартак-Щёлково
18. ЦСКА – Политех 25. Дина – Политех
19. Дина – Мытищи 26. Динамо-Тималь – ЦСКА
20. Спартак-Щёлково – Динамо-СПб 27. Динамо-Ямал-Газпром – Тюмень
21. Норильский никель – Липецк 28. ТТГ-ЮГРА – ВИЗ-Синара
       
  V тур (19-20 сентября)   VI тур (28-29 октября)
29. ВИЗ-Синара – Спартак 36. Спартак – Динамо-СПб
30. Тюмень – ТТГ-ЮГРА 37. Мытищи – Липецк
31. ЦСКА – Динамо-Ямал-Газпром 38. Политех – Норильский никель
32. Дина – Динамо-Тималь 39. Динамо-Тималь – Спартак-Щёлково
33. Спартак-Щёлково – Политех 40. Динамо-Ямал-Газпром – Дина
34. Норильский никель – Мытищи 41. ТТГ-ЮГРА - ЦСКА
35. Липецк – Динамо-СПб 42. ВИЗ-Синара – Тюмень
       
  VII тур (04-05 ноября)   VIII тур (20-21 ноября)
43. Тюмень – Спартак 50. Спартак – Мытищи
44. ЦСКА – ВИЗ-Синара 51. Политех – Динамо-СПб
45. Дина – ТТГ-ЮГРА 52. Динамо-Тималь – Липецк
46. Спартак-Щёлково – Динамо-Ямал-Газпром 53. Динамо-Ямал-Газпром – Норильский никель
47. Норильский никель – Динамо-Тималь 54. ТТГ-ЮГРА – Спартак-Щёлково
48. Липецк – Политех 55. ВИЗ-Синара – Дина
49. Динамо-СПб – Мытищи 56. Тюмень – ЦСКА
       
  IX тур (28-29 ноября)   X тур (17-18 декабря)
57. ЦСКА – Спартак 64. Спартак – Политех
58. Дина – Тюмень 65. Динамо-Тималь – Мытищи
59. Спартак-Щёлково - ВИЗ-Синара 66. Динамо-Ямал-Газпром – Динамо-СПб
60. Норильский никель – ТТГ-ЮГРА 67. ТТГ-ЮГРА – Липецк
61. Липецк – Динамо-Ямал-Газпром 68. ВИЗ-Синара – Норильский никель
62. Динамо-СПб – Динамо-Тималь 69. Тюмень – Спартак-Щёлково
63. Мытищи – Политех 70. ЦСКА – Дина
       
  XI тур (23-24 декабря)   XII тур (09-10 января)
71. Дина – Спартак 78. Спартак – Динамо-Тималь
72. Спартак-Щёлково – ЦСКА 79. Динамо-Ямал-Газпром – Политех
73. Норильский никель – Тюмень 80. ТТГ-ЮГРА – Мытищи
74. Липецк – ВИЗ-Синара 81. ВИЗ-Синара – Динамо-СПб
75. Динамо-СПб – ТТГ-ЮГРА 82. Тюмень – Липецк
76. Мытищи – Динамо-Ямал-Газпром 83. ЦСКА – Норильский никель
77. Политех – Динамо-Тималь 84. Дина – Спартак-Щёлково
       
  XIII тур (16-17 января)   XIV тур (22-23 января)
85. Спартак-Щёлково – Спартак 92. Спартак – Динамо-Ямал-Газпром
86. Норильский никель – Дина 93. Динамо-Тималь – ТТГ-ЮГРА
87. Липецк – ЦСКА 94. Политех – ВИЗ-Синара
88. Динамо-СПб – Тюмень 95. Мытищи – Тюмень
89. Мытищи – ВИЗ-Синара 96. Динамо-СПб – ЦСКА
90. Политех – ТТГ-ЮГРА 97. Липецк – Дина
91. Динамо-Тималь – Динамо-Ямал-Газпром 98. Норильский никель – Спартак-Щёлково
       
  XV тур (06-07 февраля)   XVI тур (17-18 февраля)
99. Норильский никель – Спартак 106. Спартак – ТТГ-ЮГРА
100. Спартак-Щёлково – Липецк 107. Динамо-Ямал-Газпром – ВИЗ-Синара
101. Динамо-СПб – Дина 108. Динамо-Тималь – Тюмень
102. ЦСКА – Мытищи 109. Политех – ЦСКА
103. Политех – Тюмень 110. Мытищи – Дина
104. ВИЗ-Синара – Динамо-Тималь 111. Динамо-СПб – Спартак-Щёлково
105. ТТГ-ЮГРА – Динамо-Ямал-Газпром 112. Липецк – Норильский никель
       
  XVII тур (27-28 февраля)   XVIII тур (06-07 марта)
113. Липецк – Спартак 120. Спартак – ВИЗ-Синара
114. Норильский никель – Динамо-СПб 121. ТТГ-ЮГРА – Тюмень
115. Спартак-Щёлково – Мытищи 122. Динамо-Ямал-Газпром – ЦСКА
116. Политех – Дина 123. Динамо-Тималь – Дина
117. ЦСКА – Динамо-Тималь 124. Политех – Спартак-Щёлково
118. Тюмень – Динамо-Ямал-Газпром 125. Мытищи – Норильский никель
119. ВИЗ-Синара – ТТГ-ЮГРА 126. Динамо-СПб – Липецк
       
  XIX тур (27-28 марта)   XX тур (10-11 апреля)
127. Динамо-СПб – Спартак 134. Спартак – Тюмень
128. Липецк – Мытищи 135. ВИЗ-Синара – ЦСКА
129. Норильский никель – Политех 136. ТТГ-ЮГРА – Дина
130. Спартак-Щёлково – Динамо-Тималь 137. Динамо-Ямал-Газпром – Спартак-Щёлково
131. Дина – Динамо-Ямал-Газпром 138. Динамо-Тималь – Норильский никель
132. ЦСКА – ТТГ-ЮГРА 139. Политех – Липецк
133. Тюмень – ВИЗ-Синара 140. Мытищи – Динамо-СПб
       
  XXI тур (17-18 апреля)   XXII тур (24-25 апреля)
141. Мытищи – Спартак 148. Спартак – ЦСКА
142. Динамо-СПб – Политех 149. Тюмень – Дина
143. Липецк – Динамо-Тималь 150. ВИЗ-Синара – Спартак-Щёлково
144. Норильский никель – Динамо-Ямал-Газпром 151. ТТГ-ЮГРА – Норильский никель
145. Спартак-Щёлково – ТТГ-ЮГРА 152. Динамо-Ямал-Газпром – Липецк
146. Дина – ВИЗ-Синара 153. Динамо-Тималь – Динамо-СПб
147. ЦСКА – Тюмень 154. Политех – Мытищи
       
  XXIII тур (15-16 мая)   XXIV тур (22-23 мая)
155. Политех – Спартак 162. Спартак – Дина
156. Мытищи – Динамо-Тималь 163. ЦСКА – Спартак-Щёлково
157. Динамо-СПб – Динамо-Ямал-Газпром 164. Тюмень – Норильский никель
158. Липецк – ТТГ-ЮГРА 165. ВИЗ-Синара – Липецк
159. Норильский никель – ВИЗ-Синара 166. ТТГ-ЮГРА – Динамо-СПб
160. Спартак-Щёлково – Тюмень 167. Динамо-Ямал-Газпром – Мытищи
161. Дина – ЦСКА 168. Динамо-Тималь – Политех
       
  XXV тур (29-30 мая)   XXVI тур (05-06 июня)
169. Динамо-Тималь – Спартак 176. Спартак – Спартак-Щёлково
170. Политех – Динамо-Ямал-Газпром 177. Дина – Норильский никель
171. Мытищи - ТТГ-ЮГРА 178. ЦСКА – Липецк
172. Динамо-СПб – ВИЗ-Синара 179. Тюмень – Динамо-СПб
173. Липецк – Тюмень 180. ВИЗ-Синара – Мытищи
174. Норильский никель – ЦСКА 181. ТТГ-ЮГРА – Политех
175. Спартак-Щёлково – Дина 182. Динамо-Ямал-Газпром – Динамо-Тималь
Источник: Ассоциация мини-футбола России
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
3 декабря 2016, суббота
2 декабря 2016, пятница
Кто победит в матче за титул чемпиона мира по шахматам?
Магнус Карлсен
992 (31%)
Сергей Карякин
1651 (51%)
Всё равно. Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг шахмат
584 (18%)
Проголосовало: 3227
Архив →