Без финала. Россия не справилась c испанской грубостью
«Чемпионат»
Сборная России по пляжному футболу, Максим Чужков
Сборная России сыграет в матче за третье место на Межконтинентальном кубке. Испания для наших парней оказалась слишком сильна.

*** Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок — 2019, турнирная таблица ***

*** Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок — 2019, полное расписание матчей ***

ОНЛАЙН ДНЯ

18:57. На этом всё. Экспериментальный состав сборной России проиграл почти сильнейшему составу сборной Испании. Уступали 0:2, сравняли, но пропустили ещё два. Испанцы были грубее, острее и и точнее. Завтра российские футболисты сыграют за третье место с неудачником второго полуфинала между сборными ОАЭ и Ирана.

36' Ещё двумя опаснейшими ударами завершился матч. Ударами испанцев, которые могли довести дело до разгрома.

36' Со спорного штрафного Хавьер Торрес не попал в ворота. Но шансов спастись уже нет.

32' Огромный Владимир Раскин просто вдавил Хуанми в песок в борьбе за мяч. Ничего страшного, продолжит испанский вратарь игру.

31' Чужков спас от пятого гола, причём дважды подряд, но и Хуанми ответил сейвом, отбив удар Никонорова в упор. Это совсем другая игра, чем шла в первом и втором периодах.

30' ГОЛ! 2:4. Хуанми бросил мяч точно на Хавьера Торреса, который мастерски положив корпус направил мяч точно в угол.

30' Испанцы грубят. Теперь Виктор Крышанов получил сильнейший удар по голеностопу. Не смог наш капитан реализовать штрафной. И Никоноров не попал в ворота бисиклетой.

29' Но Никоноров не смог наказать испанца за грубость — точный удар прямо во вратаря Хуанми со штрафного.

29' Владислав Жариков покинул поле после грубейшего фола со стороны Наварро.

29' ГОООООООЛ! 2:3! Ударище Чики из под Фёдорова и точно в угол. До этого Чужков спас от опаснейшего штрафного в исполнении Наварро.

28' Чужков отбил удар Льоренца со штрафного. Но точка была не самой опасной.

27' ГООООООЛ! 2:2. Остап Фёдоров сам заработал штрафной, сам его реализовал! Первый же опасный момент в третьем периоде привёл к голу.

ПЕРЕРЫВ

24' Второй период завершён. Минимальное преимущество сборной Испании.

22' ПЕРЕКЛАДИНА теперь спасает ворота сборной Испании после мощнейшего удара Никонорова со штрафного.

22' Вновь Чужков. Нейтрализовал выход один на один с помощью песка, в котором застрял мяч.

20' Чужков спас ворота после бисиклеты Хавьера «Чави» Торреса, вытащив мяч из нижнего угла.

19' ГООООЛ! 1:2! После вброса мяча из аута Борис Никоноров красиво обработал мяч, развернулся и положил его под дальнюю штангу.

18' ГОЛ! 0:2. Максим Чужков ошибся при выносе мяча, отдал пас прямо на Адриана Гарсию, тот пяткой отпасовал на Давида Наварро, которому оставалось поразить пустые ворота.

15' Льоренц Гомес не только голы забивает. Он ещё и вынес только что мяч после опаснейшего прострела Андрея Новикова.

13' Второй период тоже начался с удара Чужкова.

ПЕРЕРЫВ

12' И ещё пара сейвов испанского вратаря. Он настоящий герой первого периода.

11' Хуанми фантастически играет на линии ворот! Испанский вратарь отбил пенальти в исполнении Николая Крышанова. Пенальти, честно говоря, был спорным.

10' ГООЛ! В наши ворота. 0:1. Бисиклета от Льоренца Гомеса.

06' Вот это сейв! Убойный удар Бориса Никонорова отбил Хуанми.

04' Ещё один удар Максима Чужкова. На сей раз со штрафного и намного выше ворот.

03' Перекладина! Именно она спасла сборную России от гола после бисиклеты в исполнении Чики.

01' Максим Чужков не стал откладывать дело в долгий ящик и нанёс удар по воротам сборной Испании — чуть мимо штанги мяч пролетел.

17:40. Ну что, поехали. Звучат национальные гимны.

17:30. И второй матч завершён. Италия проиграла Египту — 3:4.

17:15. Вот такие девушки в группе поддержки будут сегодня на матче.

17:00. Благодаря вот этим «людям в белом» сборная России не испытывает никаких проблем с едой в отеле. Тут можно поговорку чуть поменять: кто хорошо ест, тот хорошо играет.

16:45. Первый матч предпоследнего игрового дня Межконтинентального кубка завершён. Сборная Японии обыграла сборную Мексики со счётом 5:4, уступая по ходу третьего периода 2:4, а по ходу матча — 0:4! Эти команды выясняли отношения в борьбе за 5-8-е места.

16:30. В каждом матче российские болельщики от всей души поддерживают нашу команду. Сегодня их поддержка особенно важна.

16:15. Сегодня, кстати, сборная РФС провела товарищеский матч с командой Всемирной организации пляжного футбола. Игра завершилась вничью 8:8.

16:00. До начала полуфинала почти два часа, самое время напомнить, что российская команда дважды подряд побеждала испанцев. Нужен хет-трик.

08:30. Доброе утро, дорогие поклонники пляжного футбола и болельщики сборной России. Сегодня, 8 ноября, наша команда сыграет в полуфинале Межконтинентального кубка в Дубае. Досадное поражение от сборной Ирана в третьем туре группового этапа не выбило наших парней из колеи. Напротив, они горят желанием поскорее победить Испанию в полуфинале, чтобы взять реванш у иранцев в битве за золото. Но битва с самими испанцами, конечно, тоже получится очень красочной. Тем более эти команды ещё никогда в истории не встречались в полуфинале Межконтинентального кубка. Не пропустите важнейший матч нашей команды!

Матч Россия — Испания в полуфинале Межконтинентального кубка начнётся в 17:45 мск.