Путинцев: наши проблемы в нас самих

9 апреля 2008, среда. 19:09. Другие
Голкипер "Дины" Роман Путинцев дал комментарий к прошедшим встречам с "Динамо-Тималь":

"Я отыграл оба матча в прошедшем туре, и впечатление от игр у меня сложилось цельное. Сказать что доволен своей игрой, и тем как провела этот тур вся команда в целом, я не могу. Результатом удовлетворён – не более того. Из двух уфимских матчей в плюс "Дине" можно записать по одному тайму из каждого. Из первого матча – первый тайм, из второго – второй.

Сказать, что соперник нас в чём-то переигрывал местами – было бы неправильно. Все наши проблемы кроются в нас самих. Забили быстрые голы, сделали солидный запас, казалось бы, осталось доиграть двадцать минут, и все дела. Но успокоились и решили, что победа уже в кармане. Не тут-то было. В Уфе площадка игровая уже на два метра и привыкнуть к ней непросто. На принятие правильного решения у футболиста в таких условиях время заметно сокращается. Одним словом, матч закончился 9:6 в нашу пользу, и на том спасибо. Могло быть и похуже.

Во вторник матч был поинтереснее. Игра шла гол в гол, и сразу стало заметно, что уровень индивидуального и общекомандного мастерства у диновцев на порядок выше. Надо отдать должное уфимским динамовцам – парни не щадили себя, сражались не на жизнь – на смерть. Сопротивлялись с большим упорством. Не хотели уступать, но в итоге победил сильнейший, то есть "Дина".
Источник: Официальный сайт МФК "Дина" Сообщить об ошибке